Хорошая игрушка. Основа пластиковая, кругляшки-резиночки средней толщины. Цвет яркий. Неприятного запаха от игрушки нет.
Доставка быстрая. Пришел в прозрачном пакете.
Дочке (10 месяцев) игрушка понравилась, заинтересовала её, и погрызть, и резиночки понажимать.
Просто офигенный брелок поп-ит, кликается очень хорошо, пришел в срок. Только есть одно но, голова чуть чуть поднята даже видно на фото, и пришел другой цвет, но ничего страшного голубо-белый тоже очень красивый. В общем =рекомендую!!!
Отзывы о товаре 1456 Брелок симпл димпл двойной - 1шт, случайный цвет