Реклама
+1 видео
CHIKALAB Протеиновые батончики CHIKABAR в белом шоколаде без сахара "Фисташковый крем", 12шт х 60г #1
Постоплата

CHIKALAB Протеиновые батончики CHIKABAR в белом шоколаде без сахара "Фисташковый крем", 12шт х 60г

Бренд • Оригинал
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Протеиновый батончик
Вкусовой акцент (вкус)
Фисташковый крем
Количество в упаковке, шт
12
Бренд
Упаковка
Картонная коробка
Пищевая ценность продукта в 1 порции:
15
белки
12
жиры
3.8
углеводы
229
ккал
Фото и видео покупателей
1 376 ₽ 
Магазин
Подписаться
Bombbar
Перейти
4.9
Чат
Заказы
10 M
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Представляем вам превосходное сочетание вкуса и пользы – CHIKABAR. Настоящая находка для любителей ярких вкусов, находящихся в поиске необычных десертов в спортивном и правильном питании. 

Нежная основа батончика, содержащая протеин (концентрат и изолят сывороточного белка высокой степени очистки), мягчайшая начинка из орехов, и все это покрыто белым шоколадом без сахара собственного производства. Яркий и насыщенный вкус при использовании только натуральных компонентов. Невероятное сочетание вкусов и натуральных ингредиентов - идеальный выбор для тех, кто следит за фигурой и хочет похудеть, не жертвуя вкусом ради пользы.

CHIKABAR станет вашим надежным спутником на пути к здоровому образу жизни и поможет сохранить форму, не отказываясь от таких привычных и манящих сладостей.

Правильное питание - основа для здоровья и стройной фигуры. Многие считают, что ПП - это пресные овощи на пару, жесткий подсчёт КБЖУ для похудения, невкусная еда без сахара, отказ от таких желанных сладкого и конфет. Но Чикалаб поможет изменить представление о пп и показать, что оно можно быть не только полезным, но и невероятно вкусным!

Протеиновые батончики CHIKALAB – правильные сладости без вреда для фигуры и идеальный здоровый перекус. Спортивный перекус никогда не был таким десертным и полезным одновременно! 

Протеиновый батончик с начинкой из ореховой пасты, покрытый нежным белым шоколадом без сахара поможет быстро утолить чувство голода, а также добрать дневную норму белка. Вкусняшки CHIKABAR – удобно и полезно.
#протеиновые_батончики
#протеиновые_сладости
#шоколадные_батончики
#протеиновые_конфеты
#батончики
#батончики_без_сахара
#chikalab_батончики
Артикул
278237950
Тип
Протеиновый батончик
Вкусовой акцент (вкус)
Фисташковый крем
Количество в упаковке, шт
12
Бренд
Chikalab
Упаковка
Картонная коробка
Срок годности в днях
365
Вес товара, г
720
Энергетическая ценность: ккал в 1 порции
229
Углеводы: грамм в 1 порции
3.8
Жиры: грамм в 1 порции
12
Белок: грамм в 1 порции
15
Цель
Красота и здоровье, Набор мышечной массы, Похудение/Сушка
Не содержит
без сахара, без ГМО, без аспартама, без пальмового масла
Страна-изготовитель
Россия
Состав:
белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), белый шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), паста белая молочная с кешью (кешью, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза)), водорастворимые волокна кукурузы, инулин (пищевые волокна), олигофруктоза (пищевые волокна), фисташка, масло кокосовое, вода, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), краситель натуральный (медные комплексы хлорофиллов), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевиозид).
Преимущества:
Протеиновый батончик в шоколаде без сахара с нежной начинкой, только натуральные ингредиенты и много белка
Условия хранения:
В защищенном от солнца помещении, В сухом месте, При температуре до +25`C
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Алексей В.
изменен 22 июня 2026
в это раз пришли потрясающие, свежие , мягкие батончики с фисташками. просто наслаждение .ранее приходили чуть твёрже но тоже вкусные . и один раз заказал, пришли твердые , жевались как жевачка, да ещё и прогорклые орехи были 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Р.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Р.
19 июня 2026
Качественные и вкусные батончики, приятные на вкус. сладость в меру. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий П.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил М.
1 июня 2026
Товар отличный, проверенный годами, продавца рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Margarita K.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алла В.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
21 мая 2026
Срок хороший, шоколад белый хорошего качества, протеин работает на велотренировках отлично. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Х.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2026
оказались очень твердимы, прошло 7 месяцев от даты изготовления. они безусловно съедобные, но есть огромная разница между мягкими и твердыми 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Федор С.
23 июня 2026
Отличные батончики. Самые вкусные в этой линейке. Второй год покупаю их в горы 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Б.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Б.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Я.
22 июня 2026
У батончиков месяц до окончания срока годности, очень неприятно, они старые и вкус не очень приятный. 
Вам помог этот отзыв?
Алехандро
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Е.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
21 июня 2026
Покупал иногда в магазинах, были вкусные. Но эти, это какой-то кошмар, что-то горчит при чем сильно, по вкусу максимальная химоза какая-то и отвратительное послевкусие 🤮 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина С.
21 июня 2026
По сроку батончики годные , но на вкус ужасные. Будто просроченные , есть невозможно . Неоднократно приобретала их ранее , но такого никогда не было 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Сегодня 21.06.2026. Заказала батончики - пришли старые. Срок годности заканчивается через месяц. О таком надо предупреждать. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Глеб Б.
20 июня 2026
Самые любимые батончики. Не знаю, на сколько протеиновые, но прекрасны! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория О.
20 июня 2026
Несмотря на то, что батончики этой серии, а-ля Дубай, немного жёстковаты, они все равно оооочень вкусные👍 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия П.
19 июня 2026
В сроке годности да, сделаны в том году, до осени этого года у них чулок годности, но жесткие как камень, невозможно есть, пришлось выкинуть всю коробку. Проще купить в супермаркете. 
Вам помог этот отзыв?
Константин М.
19 июня 2026
Можно зубы поломать об этот батончик. Заказывал первый и последний раз. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Р.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья З.
19 июня 2026
Очень вкусные батончики. Беру постоянно 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья З.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Т.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Беру уже третий раз, очень понравились, как перекус идеально. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Г.
17 июня 2026
мягкие). надеюсь что так дальше и будете качество держать 💝. спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав Н.
17 июня 2026
Фу. Настолько приторные что аж горчит, невозможно это есть. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Н.
17 июня 2026
Хорошие, вкусные, беру не в первый раз 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Ф.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Р.
16 июня 2026
батончики питательные ,но марковки так и не начислили 1500 
Вам помог этот отзыв?
Карина Ш.
16 июня 2026
Самые невкусные батончики из всех, которые пробовала. Горькие и твердые. Ушли в мусорку 
Вам помог этот отзыв?
v
va k.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Денис П.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
15 июня 2026
Отличный «перекус» в дороге и не только; не содержит сахар. Срок годности - март 2027г. Благодарю Продавца 🌞 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
15 июня 2026
Вкусные. Три вида в одной коробке это удобно и есть выбор. Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия П.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Юлия А.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 июня 2026
Действительно дубовые. В магазине они мягкие и вкусные. У этих даже упаковка отличается. Для примера загружаю фото. Сверху батончик из магазина, нижний - куплен у данного продавца на Озон. Магазинный на вид больше. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария
изменен 14 июня 2026
постоянно покупаю батончики Чика у этого продавца и первый раз прислали с таким маленьким сроком годности, осталось всего полтора месяца у 2 батончиков. Как итог - батончики деревянные, горькие, на вкус, как мыло. центр по середине у свежих, как крем, тут жесткий. Одим словом - батончики у которых подходит срок годности, уже прогорклые и невкусные....  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Elen
12 июня 2026
Звезды не стала снижать, но один батончик в голубой обертке с печеньем оказался твёрдый, будто не свежий,так как 2 других мягкие.Вот теперь и думай как заказать ассорти большую если из трёх один плохой. 
Вам помог этот отзыв?
В
Варвара Г.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Ш.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
11 июня 2026
очень сладкие, перешли на просто протеин 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евдокия С.
11 июня 2026
Наши любимые с ребёнком батончики!!! Свежие, вкусные, идеально упакованы! Спасибо большое! 
Вам помог этот отзыв?
D
Diana K.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алла В.
10 июня 2026
На вкус оказались хуже, чем фисташковые 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ш.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Влада К.
изменен 9 июня 2026
Возлагала большие надежды на эти батончики, но приехали сухие и настолько жесткие, что откусить раза с третьего только получается. Руками не сломать, ножом не разрезать🥺 В первый раз такое 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
Батончики абсолютно несвежие и очень твердые. Не рекомендую, поберегите зубы:( 
Вам помог этот отзыв?
Юрий Б.
8 июня 2026
этот самый вкусный. беру всегда его. и не первый раз 😁 
Вам помог этот отзыв?
Елена М.
8 июня 2026
Поведясь на то, что отзывы идеальны, а товар пришёл запакован невскрытый пакетик озон, купила и не проверила в пвз эти батончики. В итоге: внутри 10 штук вместо 12. Тогда если посчитать цену за штуку, то дешевле было в магазине поштучно взять + подобрать себе те что ещё не дубовые. Как то так, расстроилась ужасно, но вероятно моя проблема, не стоило...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
17510
4 звезды
827
3 звезды
303
2 звезды
180
1 звезда
441
Сначала полезные
Будет ли микс-набор Chikabar by Dubai? Из новых вкусов.
Сергей Штабной
Лучший ответ
Bombbar
20 июня 2025
Добрый день! Информации о создании ассорти нам не поступало.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, какие именно растительные масла содержатся в батончиках?
Tomx H.
Лучший ответ
Bombbar
27 ноября 2025
Добрый день! Подсолнечное рафинированное дезодорированное.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. В составе батончика дважды присутствует растительное масло. Какое именно?
Имя скрыто
Лучший ответ
Bombbar
11 июня 2026
Добрый день. Подсолнечное высокоолеиновое.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. В составе дважды упоминается "масло растительное". Какое именно?
Имя скрыто
Лучший ответ
Bombbar
8 июня 2026
Добрый день. Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.
Вам помог этот ответ?
А будет ли старый дизайн упаковки?
Александр ч
Лучший ответ
Bombbar
21 августа 2025
Добрый день. У данного продукта дизайн не менялся.
Вам помог этот ответ?
Те, кто заказывал по акции 2=3, вам всем невкусные и жесткие пришли или есть счастливчики ?😅
Лада М.
Bombbar
26 мая 2022
Здравствуйте. Если сроки годности в порядке, то скорее всего были нарушены условия хранения. В таких ситуациях советуем сразу обращаться в поддержку Озон так как они ответственные за хранения продукта или проверять на стойке выдачи. С уважением команда Chikalab
Вам помог этот ответ?
Почему то цена в карточке товара и в корзине совсем разные. В карточке-1864, а в корзине 2072. Пробывала и обновлять, и заходить снова в приложение. Почему так?
Виктория К.
Bombbar
1 апреля 2024
Добрый день, Виктория! Услуги по организации покупки товара выполняет торговая площадка. К сожалению, мы не обладаем информацией по данным процессам. Рекомендуем обратиться в техподдержку Ozon по данному вопросу.
Вам помог этот ответ?
Почему в каких-то батончиках используетмя сукралоза ( от неё же могут быть побочки) а в батончике Дубай стевия? Почему все батончики не делаете со стевией?
Имя скрыто
Bombbar
8 сентября 2025
Добрый день! Сукралоза является одним из самых безопасных подсластителей. Безопасность сукралозы для человека неоднократно подтверждена стандартами международных организаций (FDA, EFSA, SCF, FSANZ, JECFA и другими). Сукралоза проходит через организм без изменений и не влияет на углеводный обмен, уровень глюкозы и инсулина в крови. Американское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) провело исследование с участием больных диабетом и здоровых людей и не выявило угроз от потребления продуктов с сукралозой ни для первой группы испытуемых, ни для второй. При определении безопасности сукралозы, FDA проанализировало данные более чем 110 исследований на людях и животных. Многие исследования были направлены на выявление возможных токсических эффектов, включая канцерогенные, репродуктивные и неврологические эффекты. Таких эффектов обнаружено не было, и одобрение FDA основано на выводе о том, что сукралоза безопасна для употребления человеком. Решение об использовании того или иного подсластителя исходит из общего технологического процесса и других используемых компонентов состава продукта.
Вам помог этот ответ?
Обыскала весь город , чтобы приобрести поштучно каждого вкуса из этой серии новинок, и определиться с монобоксом. Но увы, и ах… может поскорее примите решение сделать ассорти из этих новинок ?
Диана Г.
Bombbar
22 августа 2025
Добрый день! Передадим Ваши пожелания в производственный отдел.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть Дубайскую коллекцию в формате ассорти 3-5 шт. Чтобы можно было попробовать перед покупкой 12шт…. Спасибо🙏🏼
Имя скрыто
Bombbar
11 июля 2025
Добрый день. Ассорти на данный момент нет. Передадим Ваши пожелания в производственный отдел.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.