У меня рост 175 размер 54,просто на футболку,рукава длинные . На верхнюю одежду не мерил. На наклейке XXXL. Козырёк срезал, падает на глаза, кепку не ношу
Быстро порвался , молния держится на соплях , заклепки быстро отрываются , вообщем для рыбалки или просто для прогулки подойдет , а для средний + активности не подходит .
Отзывы о товаре 6589 Дождевик