Емкость мерная из полипропилена, 5 литров (5000мл). Кружка мерная. Стакан с ручкой. Мензурка пластиковая #1
Постоплата
Бестселлер

Емкость мерная из полипропилена, 5 литров (5000мл). Кружка мерная. Стакан с ручкой. Мензурка пластиковая

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Емкость мерная
Объем, мл
Назначение совка/емкости
универсальный
Материал
Полипропилен
Фото и видео покупателей
962 ₽ 1 920 ₽
Магазин
Подписаться
M
molekula
Перейти
4.9
Чат
Заказы
216 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Мензурка пластиковая предназначена для измерения ориентировочного объёма жидкостей.

Лёгкая и удобная кружка изготовлена из полипропилена, что позволяет использовать её как мерную ёмкость для любых пищевых продуктов, так и для работ с агрессивными и едкими жидкостями.

Выдерживает температуру до 120°С.

Стакан с ручкой максимально большого объёма 5000мл для масштабных задач и для использования на производстве.

Градуировка шкалы даёт возможность отмерить жидкость с точностью до 100мл.

Мерная кружка незаменима на кухне и в быту:

- Прозрачный полипропилен позволяет легко видеть содержимое.

- Удобная эргономичная ручка.

- Носик для удобства слива.

- Несмываемая объемная шкала.
#стакан_мерный_с_ручкой
#кружка_мерная
#мензурка_пластиковая
Артикул
447473550
Тип
Емкость мерная
Объем, мл
5000 мл
Назначение совка/емкости
универсальный
Материал
Полипропилен
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Майоров Антон
20 июня 2026
Все четко, и вовремя доставили!!! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Х.
19 июня 2026
отличного качества ёмкость. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Л.
19 июня 2026
Спасибо продавцу, отличная емкость из толстого пластика 
Вам помог этот отзыв?
М
Мустафа М.
17 июня 2026
пользуюсь уже больше года в автосервисе, пока всё хорошо 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Щ.
16 июня 2026
Хороший кувшин 
Вам помог этот отзыв?
А
Али А.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Илья М.
10 июня 2026
Брал для замены масла АКПП, очень радует что маркировка на емкости именно отлита вместе с формой, стираться от попадания гсм не будет.👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Г.
6 июня 2026
отлично👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
3 июня 2026
масло менять удобно без лишней грязи 
Вам помог этот отзыв?
Михаил М.
2 июня 2026
Отличный стакан по точности ещё не проверил надеюсь все в норме, спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
24 июня 2026
очень удобная ёмкость, пластик приятный 
Вам помог этот отзыв?
Юрий Игоревич К.
23 июня 2026
Оценка: 4.8 / 5 Искал вместительную и надежную мерную посуду для дома и мастерской. Этот стакан на 2 литра оказался именно тем, что нужно — отличный баланс цены, качества и функциональности. Что понравилось · Пищевой и безопасный полипропилен. Материал абсолютно безопасен для контакта с пищевыми продуктами, не боится спиртов и слабых кислот. Можно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
изменен 21 июня 2026
Хорошая ёмкость. Мягкая, по этому не трескается. Деления видны 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
21 июня 2026
все отлично 👌 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
хороший товар. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
16 июня 2026
Всё хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Х.
15 июня 2026
классный товар брал для моторного масла с бензином, не подвергается помутнению, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана З.
14 июня 2026
Давно мечтала, купила, пользуюсь, очень довольна. 
Вам помог этот отзыв?
А
Али А.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай А.
11 июня 2026
качество отличное! 
Вам помог этот отзыв?
Сергей
8 июня 2026
Вроде нормальный стакан. Приобретался для отмера масла для двухтактной техники. После первого изпользования пластик от масла и бензина нигде не поплыл. Шкала выдавлена на корпусе, со временем не смоется как чернила. 
Вам помог этот отзыв?
Степан Ч.
5 июня 2026
Все хорошо, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард С.
3 июня 2026
Ручка для такого объема слабовата. 
Вам помог этот отзыв?
Oleg S.
3 июня 2026
Отлично, то что надо. В гараже бензин разводить с маслом. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ш.
3 июня 2026
Пользуюсь давно, не ломается как другие 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Тодуа
1 июня 2026
Использую для разведения щелочи при мыловарении. Очень удобно в использовании! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
31 мая 2026
👍👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван К.
31 мая 2026
Ёмкость выполнена качественно, крепкая ручка, без облоя. Точность шкалы хромает, на 5 литрах 200 грамм погрешность. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
30 мая 2026
Все отлично 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
26 мая 2026
Удобно пользоваться. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Димасик Ш.
25 мая 2026
супер! доволен! емкость четкая, закажу еще! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
25 мая 2026
Отличный мерный стакан! 
Вам помог этот отзыв?
Алексей К.
25 мая 2026
соответствует описанию, использую для слива масла из АКПП, посмотрим сколько будет работать 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Б.
25 мая 2026
хороший 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Р.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
в
василий з.
22 мая 2026
Нормальный 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
22 мая 2026
отличная ёмкость ))) Лейку из бака заправляю ей 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил В.
20 мая 2026
Хорошая емкость, при выливании не течет под носик 
Вам помог этот отзыв?
Оксана Ж.
20 мая 2026
Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Ромео К.
19 мая 2026
Пластик не тонкий, все нормально 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 мая 2026
только под воду 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
17 мая 2026
Свою функцию выполняет! Заливать масло в мотоцикл удобно! 
Вам помог этот отзыв?
A
Aлександр П.
17 мая 2026
Хорошая тара. Пластик довольно толстый. Шкала четкая. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
16 мая 2026
Товар пришел хорошо упакован, без повреждений. Емкость выполнена из хорошего пластика. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Олег П.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Карен А.
14 мая 2026
Отличная кружка. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья
14 мая 2026
Емкость целая, насечки выдавлены, мужу самое оно в гараж под всякие машинные жидкости 👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М
14 мая 2026
Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Т.
13 мая 2026
хорошая мерная ёмкость рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 мая 2026
Идеальная замена графину. Единственный минус, что без крышки. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
12 мая 2026
Отлично! 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья З.
11 мая 2026
рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Д.
11 мая 2026
Масло и бензо стойкая. Удобная шкала. Быстрая отправка, хорошая упаковка 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
11 мая 2026
Деления видно плохо, разметка только с одной стороны. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
11 мая 2026
Ёмкость не прозрачная, деления видно плохо, деления только с одной стороны. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей З.
10 мая 2026
Отличная удобная емкость 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Т.
9 мая 2026
нормальная ёмкость рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Валентин
9 мая 2026
Всё отлично, беру не первый раз и я так понимаю, что не последний. Доставка быстрая, упаковка целая. Благодарю продавца и озон. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
7 мая 2026
Качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
Анна К.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
11143
4 звезды
470
3 звезды
58
2 звезды
20
1 звезда
47
Сначала полезные
Лучший ответ
molekula
23 ноября 2025
Добрый день. Можете попробовать плавить воск, но только без прямого нагрева на открытом огне.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте ❤️ Высоту стакана пожалуйста подскажите - поместится ли в микроволновку? И подскажите на какой мощности в ней греть молоко в микроволновке? Сколько минут? Или купить мерный стакан поменьше?
Елена Л.
Лучший ответ
molekula
10 января 2025
Здравствуйте! Высота кружки 130мм.
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
molekula
16 октября 2024
Здравствуйте! Нет, не опасно. Заваривайте без опасений: кружка выдерживает температуру до +120 градусов.
Вам помог этот ответ?
Шкала деления с двух сторон? Какой шаг шкалы на маленькой мерной емкости?
Имя скрыто
Лучший ответ
molekula
3 апреля 2023
Здравствуйте! Да, шкала с двух сторон. Шаг шкалы - 50мл (цифрами отмечены, каждые 100мл, плюс промежуточные деления, каждые 50мл).
Вам помог этот ответ?
molekula
7 февраля 2024
Здравствуйте! Да, конечно подойдёт.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Его можно ставить в духовку разогретую до 50 градусов?
Мария П.
molekula
17 июня 2026
Добрый день. До 120°с проблем быть не должно
Вам помог этот ответ?
molekula
5 мая 2026
Здравствуйте! Сложно сказать - у нас таких в ассортименте нет.
Вам помог этот ответ?
molekula
19 апреля 2026
Добрый день. РОСС RU.32396.04НТЦ0.ОС02.02460
Вам помог этот ответ?
molekula
13 апреля 2026
Здравствуйте! Высота - 190мм
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Объем 1л в каких пределах возможная погрешность?
Алексей В.
molekula
30 марта 2026
Здравствуйте! Сложно дать какие-либо цифры, т.к. кружка из достаточно мягкого материала и любая незначительная деформация или нагрев будет влиять на погрешность измерения. Но, в целом, допустимая погрешность для литровой кружки это около 10-20мл (при отсутствии деформации и перепадов температур)
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.