Floresan Спрей автозагар Золотистый с маслом ши и гиалуроновой кислотой 160 мл #1
Постоплата
Цена что надо

Floresan Спрей автозагар Золотистый с маслом ши и гиалуроновой кислотой 160 мл

Бренд
Объем, мл:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Автозагар
Цвет
С маслом ши
Бренд
Область использования
Единиц в одном товаре
1
Фото и видео покупателей
251 ₽ 649 ₽
Магазин
Подписаться
Аквакосметика
Перейти
4.8
Чат
Заказы
3.9 M
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Практичный и удобный в использовании спрей-автозагар можно использовать круглый год для получения равномерного загара. Через 3-4 часа после нанесения средства кожа приобретает золотистый, ровный и удивительно естественный загар, который сохраняется до 5 дней. Масло Ши и гиалуроновая кислота, входящие в состав спрея, тонизируют кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, препятствуют обезвоживанию эпидермиса. Может применяться для маскировки локальной депигментации кожи.

Состав

Aqua, Paraffinum Liquidum, Dihydroxyacetone, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Butyrospermum Parkii Oil (масло Ши), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Hyaluronic Acid (кислота гиалуроновая), Citric Acid (кислота лимонная), Xanthan Gum, Isopropyl Myristate, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, C9-11 Pareth-6, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin.

Способ применения

распылите средство на кожу лица и тела, равномерно распределяя руками. После нанесения тщательно вымойте руки.

Артикул
471307913
Тип
Автозагар
Цвет
С маслом ши
Бренд
Floresan
Область использования
Тело
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
160
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Лариса Г.
13 июня 2026
Мне очень нравится этот продукт! 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Ч.
9 июня 2026
классный, мне подходит, беру 3 раз уже 
Вам помог этот отзыв?
L
Lesli
28 мая 2026
Покупаю не первый раз, все отлично!Спасибо Озон!)❤🥰💋 
Вам помог этот отзыв?
Надежда Б.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 25 июня 2026
очень красивый загар получается,естественный.это не масло твёрдое,это нежный крем.Но результат порадовал. 
Вам помог этот отзыв?
D
Dasha A.
24 июня 2026
Отличный. На лицо вообще хорошо ложится 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2026
отличный 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ш.
24 июня 2026
товар получила,всё отлично. Ещё не пробовала,но сразу ставлю 5 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
24 июня 2026
отличный крем, пользуюсь много лет. подходит для загара просто на солнце, питает отлично 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Н.
24 июня 2026
Классное молочко со второго раза уже потемнее ноги стали, не липнет, не остаётся на одежде, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
25 июня 2026
запах приятный,упаковка соответствует описанию,буду пробовать 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Т.
25 июня 2026
автозагар ко мне не прилипает от слова совсем 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лана
24 июня 2026
никакого эффекта абсолютно,автозагаром тут и не пахнет 
Вам помог этот отзыв?
Любовь Т.
24 июня 2026
Мне не нравится,как вода и цвет кожи после этого сретсва долитый 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера З.
24 июня 2026
Мажусь по инструкции, через день. Цвет кожи не поменялся. Флакончик почти закончила. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гига В.
23 июня 2026
Пришел без крышки и упаковки. Фирма хорошая,был такой только «золотистый» 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия М.
23 июня 2026
Пользуюсь не первый год Увлажняет и дает небольшой оттенок Уложить пятнами надо постараться На лицо не использую Пришло вовремя 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
изменен 23 июня 2026
нанесла молочко автозагар утром,к вечеру уже была слегка загоревшая, после первого нанесения очень даже неплохо, завтра можно повторить,мне понравилось 
Вам помог этот отзыв?
И
Илона Л.
22 июня 2026
Мой выбор ! 100% у меня хороший вкус - это значит покупать только лучшее !! 😜😜😜 
Вам помог этот отзыв?
Светлана П.
22 июня 2026
супер крем ,вообще не отличить от натурального загара 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Ш.
22 июня 2026
очень рада ,что наконец нашла этот автозагар,давно его искала,пользовалась много лет тому назад, все тут на озон нашла,очень хороший автозагар ,рекомендую,спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Б.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана В.
изменен 23 июня 2026
пришёл вообще без упаковки...даже без колпачка... страшно пользоваться....пахнет приятно огурчиком, дополняю отзыв. эффекта нет!! 
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита
21 июня 2026
д*****. эффекта ноль! хотя раньше продукт работал на ура. НЕ берите! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
21 июня 2026
Дорогие друзья! Косметику и уходовые средства надо хорошо упаковывать. Заказывала 2 флакона, пришли без упаковки, штрихкод прямо сверху,его же никакими силами не оторвать. Один флакон без крышки. Отказ. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Х.
20 июня 2026
мой любимый автозагар, оригинал 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав А.
20 июня 2026
ноги желтые. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
На смуглой коже не работает, не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Б.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Антонина Ш.
изменен 20 июня 2026
при выборе средств повезло сразу, в прошлом году брала такой, наносить удобно поролоновым спонжем, лучше в перчатках, втираем, потом второй слой, уже заметно, но ч/з 3-4 часа проявится, хватает трех применений, потом солнышко добавит. Одежду и постель не пачкает, не жирно, но матовый блеск есть, кожа выглядит здоровой, не постесняюсь показать ноги,...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ольга М.
20 июня 2026
Надеюсь что все будет ОК😊✌🏻😎 спасибо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Никакой защитной плёнки и вообще как будто уже попользовались 
Вам помог этот отзыв?
Р
Регина Н.
19 июня 2026
На ту ногу куда нанесла средство,коленка покрасилась. Правая. Попробую еще раз нанести средство 
Вам помог этот отзыв?
b
baobeichinese
19 июня 2026
Пришёл, целый, но без крышки и без какой либо упаковки. За это снимаю звезду. пока не доводилось воспользоваться, если что дополню отзыв. Если продукт окажется действительно классным, подниму до 5 звезд 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Н.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
S
Svetlana
изменен 19 июня 2026
Не знаю что в этом флаконе но точно не автозагар, похоже просто на пену для умывания белую 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
19 июня 2026
приятный оттенок, смывается равномерно, если появились пятна их можно отмыть мочалкой с мылом 
Вам помог этот отзыв?
Анна Б.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Л.
19 июня 2026
увлажнение хорошее, но как автозагар никак 
Вам помог этот отзыв?
Виктория
18 июня 2026
приобрела но первое что не устроило, это не запечатан ну упакован🙂 но оставила попробовать эффект автозагара... 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения З.
18 июня 2026
Упаковка отвратительная Все открыто нет никакой защиты воспользоваться может любой 
Вам помог этот отзыв?
Александра С.
18 июня 2026
одна бутылочка пришла с колпачком, другая без. в целом все норм 
Вам помог этот отзыв?
Оксана С.
18 июня 2026
крем хороший, но я не заметила загара 
Вам помог этот отзыв?
г
галина
18 июня 2026
без разводов,естественный оттенок,быстро впитывается,кожа становится мягкой и гладкой. Покупкой довольна.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
18 июня 2026
Отличное молочко, со своей функцией справляется 👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
18 июня 2026
ну такое г...обычный крем с противным запахом шоколада. упаковка без пленки либо фольги. эффекта ноль. намазала одну ногу, другую нет. спросила у подруги какая темнее и о чудо оказлось, что темнее та что не намазана! деньги на ветер. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Е.
17 июня 2026
покупаю уже не первый раз... всё очень хорошо крем ложиться ровно... естественный цвет загара огромное спасибо продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
17 июня 2026
Понравился. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана С.
17 июня 2026
Молочко пришло без какой либо упаковки. 
Вам помог этот отзыв?
Олеся Е.
17 июня 2026
ещё не пользовалась. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
17 июня 2026
Брала по отзывам, да и так на пробу, загорать не люблю,ну раньше любила,а сейчас от солнышка пегментация идёт,спасаюсь кремами УФ 40/50,да и меньше на солнце летом нахожусь,на море ходим вечером,,живу в Геленджике🤷♀️. ещё не пробовала,потом добавлю фото результата. да пришел товар без какой либо упаковки,но быстро ,за 4дня. Спасибо продавцу,но желательно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Р.
17 июня 2026
поставила 5 баллов,коробка чуть помята,не упакована целлофаный пакетик. испробую напишу позже как результат. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
17 июня 2026
Кайфовый крем. Он приятно пахнет каким-то кремом российского производства, может с ромашкой или другими лекарственными травами. Наносится хорошо, хотя чуть густоват, хорошо распределяется, даже руками. И что самое главное, цвет получается естественный и не смывается после первого же мытья. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
16 июня 2026
мой самый любимый ,раньше всегда в аптеке брала.естественный цвет,как натуральный загар,без пятен и разводов 
Вам помог этот отзыв?
алексей т.
16 июня 2026
наконец то у меня ноги загорели хоть на время, а то торс как шоколад а ноги белые. крем работает. 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Е.
16 июня 2026
Супер, сейчас лето как раз поддерживаю этим маслом загар, рекомендую) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ч.
16 июня 2026
слабоват 
Вам помог этот отзыв?
Светлана ш.
16 июня 2026
Хорошее средство ложится без пятен. я беру не в первый раз 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
16 июня 2026
Я в восторге от твердого масла! Дает именно такой эффект, как я хотела: не пляжный загар, а легкое свечение кожи (она у меня белая). По интенсивности цвет как слегка подрумянившийся бисквит - как раз мой натуральный загар. Наношу прямо руками после скраба, разводов нет. На следующий день присутствует классический аромат автозагаров, но в день нанесения...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
7825
4 звезды
717
3 звезды
257
2 звезды
121
1 звезда
202
Сначала полезные
Здравствуйте а потом это надо смывать или что?
Имя скрыто
Лучший ответ
Екатерина
14 июня 2022
Не надо. Сам смывается со временем.
Вам помог этот ответ?
Девочки, как быстро смывается? Пятна остаются на коже?
Рената М.
Лучший ответ
И
Ирина О.
12 сентября 2021
Где-то три дня держится, смывается равномерно.
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста масло втирать после душа?
Елена О.
Лучший ответ
Бахытгуль Т.
22 мая 2021
После душа, но предварительно кожу вытереть насухо. На влажной коже масло не равномерно распределяется
Вам помог этот ответ?
Насколько долго держится эффект загара? Месяц или больше?
Елена О.
Лучший ответ
Бахытгуль Т.
19 мая 2021
При использовании 2-3 три раза в неделю, эффект посьоянный
Вам помог этот ответ?
Не берите, полное ге. Кожа не меняется.
Елена Х.
Аквакосметика
15 мая 2026
Добрый день. Это только ваше мнение. И не нужно вводить всех в заблуждение. Большинству покупателей это средство очень подходит и все довольны результатом .
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста срок годности?
Александра Д.
Аквакосметика
25 июня 2026
Добрый день. В связи с тем, что товар поступает на площадку маркетплейса в больших количествах и разными партиями , то точную дату изготовления и срок годности сказать проблематично. Но срок годности не менее 18 месяцев.
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста вес упаковки в гр?
Имя скрыто
Аквакосметика
17 июня 2026
Добрый день. Вес с коробочкой 136 гр.
Вам помог этот ответ?
Какое содержимое должно быть в баночке? Если это твердое масло цвета " шоколад", то вероятно оно по консистенции должно быть твердым и коричневым, как шоколад ? Так ли это ?
Имя скрыто
Аквакосметика
15 июня 2026
Доброе утро. Масло по консистенции как обычный крем белого цвета .
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Белая одежда будет пачкаться после нанесения?
Имя скрыто
Аквакосметика
1 июня 2026
Добрый день. После нанесения необходимо, чтобы крем полностью впитался в кожу. Одежду пачкать не должен.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Можно ли молочко наносить на лицо?
Имя скрыто
Аквакосметика
14 мая 2026
Добрый день! Спасибо за интерес к нашему ассортименту. В целях получения качественного результата мы рекомендуем использовать это средство для тела, а для лица подбирать специализированные средства.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.