Реклама
+1 видео
Gazpromneft super  10W-40 Масло моторное, Полусинтетическое, 4 л #1
Постоплата

Gazpromneft super 10W-40 Масло моторное, Полусинтетическое, 4 л

Бренд
Витрина бренда
Объем, л:
4
5
О товаре
Перейти к описанию
Бренд
Тип
Масло моторное
Партномер (артикул производителя)
253142142
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
4
Фото и видео покупателей
Игорь К.
23 марта
на этом масле езжу с 21 года , брал Октавию 2018 года на раскат в такси , с пробегом 186тш км сейчас почти пол мульта полёт нормальный, у двигателя есть е был не большой масложёр VAG
5
Товар закончился
1 466 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
ИЧ
ИП Чеховских Алексей ...
Перейти
4.9
Чат
Заказы
15.2 K
Подтверждённые бренды
2
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Масло моторное Gazpromneft "Super" 10W-40,API SG/CD производится с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Масло обладает увеличенным сроком службы и сниженным расходом масла на угар.Хорошие вязкостно-температурные характеристики обеспечивают надежный пуск холодного двигателя, быструю подачу масла к узлам трения в зимний период эксплуатации, а также эффективное смазывание деталей двигателя при рабочих температурах. Обладает высокой термической и противоокислительной стабильностью. Имеет улучшенные противоизносные свойства, минимальную склонность к образованию отложений и шлама.Обеспечивает защиту деталей двигателя от отложений, износа и коррозии при соблюдении рекомендованных сроков замены масла.

OEM-номер

253142142

Альтернативные артикулы товара

253142142

Комплектация

пластиковая канистра 4 литра

Артикул
915881771
Бренд
Gazpromneft
Тип
Масло моторное
Партномер (артикул производителя)
253142142
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
4
Вид масла
Полусинтетическое
Единиц в одном товаре
1
Тип двигателя
Классификация по API
CD, SG
Двигатель
Бензин, Дизель
ACEA
A3, B4
Допуски OEM
ПАО «АвтоВАЗ», ОАО «ЗМЗ» (Евро-2)
Вид техники
Легковые автомобили
Упаковка
Пластиковая канистра
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Игорь К.
23 марта 2026
на этом масле езжу с 21 года , брал Октавию 2018 года на раскат в такси , с пробегом 186тш км сейчас почти пол мульта полёт нормальный, у двигателя есть е был не большой масложёр VAG 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
7 мая 2026
Все ок 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
5 мая 2026
Масло хорошее. Льем во все авто 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
1 мая 2026
товар пришел быстро, упаковка целая, беру не в первый раз. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений В.
21 марта 2026
Лью в Ваз 2106, говорит спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Г
Георгий И.
6 февраля 2026
масло хорошее,беру уже не первый раз 
Вам помог этот отзыв?
и
игорь
22 января 2026
👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Т.
12 января 2026
Обычное масло, дешевле чем на рынке, код пробивается! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вова С.
18 ноября 2025
покупаю не первый раз, проблем никаких👍🏿 
Вам помог этот отзыв?
н
николай б.
17 ноября 2025
Плохого не заметил. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Л.
26 сентября 2025
машинка сказала спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения В.
11 июня 2026
заливаю в масложор 
Вам помог этот отзыв?
Александр Т.
3 июня 2026
3й год пользуюсь этим маслом, полёт нормальный 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай С.
3 июня 2026
в шевик отлично 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Т.
27 мая 2026
нормальное масло 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай С.
19 мая 2026
пользуюсь 3 года шевроле Нива не подводила меняю 7000 т 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария П.
10 мая 2026
пользуемся не первый раз ,все отлично 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
5 мая 2026
хорошее масло, беру не в первый раз. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
1 мая 2026
мне нравится. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кима П.
1 мая 2026
нормальное масло не первый раз беру, 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий В.
19 апреля 2026
второй год на этом масле, двигатель Ниссан 2,5 л 171л.с, пробег 270 т.км, вроде нормально 
Вам помог этот отзыв?
Андрей В.
18 апреля 2026
хорошее масло беру не первый раз. На Ваз-2121 пойдет. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
16 апреля 2026
хорошее масло, честный знак читается👍 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ф.
16 апреля 2026
отличное масло 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
14 апреля 2026
масло как масло, главное что не подсолнечное, фольга на месте,озону тоже 5-ть,доставка раньше срока! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор П.
изменен 20 апреля 2026
Пришло во время, всё соответствует описанию. Масло липа, артикул нигде не пробивается. 
Вам помог этот отзыв?
А
Айрат Х.
13 апреля 2026
Всё ок 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 апреля 2026
Слишком густое. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
29 марта 2026
Упаковано отлично, спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир
18 марта 2026
Отличное масло. Не первый раз заказываю. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
О
Оган О.
10 марта 2026
для работы в самый раз 
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид П.
28 февраля 2026
уже покупал и заливал... 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
5 февраля 2026
постоянно использую это масло, но всегда добавляю присадки фирмы ВМПО всё ок работает. Спасибо продавцу и озону за доставку. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
20 января 2026
Меняю второй раз.Вроде как ничего. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
25 ноября 2025
Спасибо продавцу! Беру не первый раз.Рекомендую.🤝 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
14 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь П.
12 октября 2025
Хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Ф.
28 сентября 2025
ну цена-качество норм. 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Л.
7 сентября 2025
заказываю не первый раз. было укутанно в пупырку 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
5 сентября 2025
машина ездиет, всё хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Александр М.
29 августа 2025
хорошее масло ,беру для старой Тойоты.зачем брать брать какие-то дорогостоящие масла,разработанные для новых двс,если у меня 4А-FE двигатель. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Л.
24 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анвар И.
16 августа 2025
отлично упаковано, все норм 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Л.
15 августа 2025
выгодное приобретение 
Вам помог этот отзыв?
Михаил
7 августа 2025
Масло масляное, что ещё сказать. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Г.
6 августа 2025
хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
5 августа 2025
беру постоянно, очень доволен . спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий К.
24 июля 2025
темнеет значит работает на двигатель его по не многу берет а не должен 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел А.
24 июля 2025
цена,не раз тут брал рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
18 июля 2025
хорошее масло всегда покупаю 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Р.
17 июля 2025
хороший продукт, за недорого... 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Г.
15 июля 2025
беру не первый раз, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Т.
11 июля 2025
не заливал вроде всё нормально упаковано 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис В.
9 июля 2025
Для ВАЗ 2109 беру регулярно,нормальное масло. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
8 июля 2025
залил в ниву после капиталки двс, все норм, двс работает тихо на мех толкателях. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег И.
8 июля 2025
Третий год лью,всё хорошо. Дешовое средство,для борьбы с масложором. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей И.
1 июля 2025
отличное масло. меняю каждые 5 т.км. рекомендую. не переплачивайте. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Щ.
29 июня 2025
Не масло а мед для мотора 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Николаевич Ц.
28 июня 2025
упаковка класс даже товар хрупкий так не упаковывают продавец молодец рекомендую, беру у него уже второй раз . 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей В.
27 июня 2025
хорошее масло покупаю не первый раз.Пришло во время,хорошо упаковано. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1372
4 звезды
88
3 звезды
4
2 звезды
4
1 звезда
6
Сначала полезные
Скажите пожалуйста на ВАЗ 21074 инжектор 2009 года выпуска подойдёт это масло.
Александрович.
Лучший ответ
АНДРЕЙ К.
7 февраля 2024
да
Вам помог этот ответ?
На ВАЗ 2106 подойдёт это мало или нет.
Александрович.
Лучший ответ
Д
Дмитрий Ш.
8 ноября 2024
да
Вам помог этот ответ?
Как отличить оригинал от подделки?
Антон. К
В
Владимир Т.
26 января 2024
незнай кто будет потделывать газпром. у меня все масло ушло на газели. на зиму уже залито другое синтетика
Вам помог этот ответ?
Для Митсубиси оутлендер 1 поколения подойдёт?
Николай Ш.
М
Муса К.
1 сентября 2025
нет
Вам помог этот ответ?
Масло оригинал ???
Осман Г.
С
Сергей Д.
16 февраля 2025
беру постоянно масло не уступает по качеству любому другому.мицубиси лансер.главное нет пока подделок.
Вам помог этот ответ?
Ас салам алейкум,масло оригинал ???
Осман Г.
Д
Дмитрий У.
17 января 2025
Приветствую, похоже на оригинал
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на газ31105 дв.406 инжектор подойдёт?
Владимир К.
Д
Дмитрий Ш.
28 сентября 2024
Да
Вам помог этот ответ?
Оригинал или нет?
Николай Б.
Е
Евгений Л.
5 марта 2024
Да
Вам помог этот ответ?
Не для дизеля?
Анатолий Петренко
в
валерий щ.
24 ноября 2023
Нет
Вам помог этот ответ?
На чери Тиго подойдёт?
александр Г.
А
Андрей Б.
3 октября 2023
да
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.