Гель для умывания очищающий с пробиотиками и гиалуроновой кислотой для лица ULU, Корея 200 мл #1
Постоплата
Бестселлер

Гель для умывания очищающий с пробиотиками и гиалуроновой кислотой для лица ULU, Корея 200 мл

Бренд • Оригинал
Объем, мл:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Средство для умывания
Бренд
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Пребиотики, Лизат молочнокислых бактерий, Растительный экстракт
Вид средства для ухода
гель
Фото и видео покупателей
И
Инна Т.
15 апреля
Товар получила без повреждений. Удивительно то, что масло подходит для всех типов кожи. У меня возрастная, комбинированная кожа лица. Пользуюсь гидрофильным маслом уже две недели, очень нравится. Наношу масло на сухую кожу лица, затем добавляю воды и масло превращается в молочко. Мою водостойкую тушь смыл, но немного осталась на ресницах ( совсем чуть-чуть), но эффекта панды не было. Эффект применения мне нравится очень! К покупке рекомендую.
199.9
1 805 ₽ 3 600 ₽
Магазин
Подписаться
ULU Care
Перейти
4.9
Чат
Заказы
9.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Пробиотики - основа здоровья вашей кожи!Мы верим, вы больше не захотите временных и мгновенных эффектов, когда увидите вашу здоровую кожу в балансе…
Увлажняющий гель для умывания, 200мл
PROBIOTICS BALANCE GEL CLEANSER
Уникальный по своему составу гель для умывания лица Корея. Гель не только очищает, но и помогает коже лучше справляться с воздействием городской среды и стрессом. Такой эффект достигается за счет инновационной формулы геля с пробиотиками и редкого гриба тремелла (tremella).
Гриб ТремеллаГлубокое увлажнение и удерживая количество влаги, сравнимое с гиалуроновой кислотой.
Мягкие ПАВНевероятно мягкие и безопасные компоненты, отвечающие за очищение. Благодаря которым, гель возможно  использовать для чувствительной кожи.
Комплекс пробиотиковПоддерживают баланс естественной микрофлоры кожи, укрепляя её защитный барьер.
Экстаркт хлопкаПридает коже мягкость и свежесть, успокаивает раздражительную кожу.
ЧИСТАЯ КОЖА = ЗДОРОВАЯ КОЖАЗаметьте, как со временем ваше лицо приобретает здоровый вид, благодаря заботливому воздействию активных пробиотиков. Ежедневный уход, сочетающий эффективность и нежность, для сохранения естественной красоты.
УНИКАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫГриб тремелла известен своими уникальными гидрофильными свойствами, удерживая количество влаги, сравнимое с гиалуроновой кислотой, но с более легкой, натуральной текстурой. Молекулы тремеллы легко проникают в кожу, образуя тончайшую влагозащитную пленку, которая помогает удерживать увлажнение и придает коже эластичность и сияние.
Unlocking the Secrets of MushroomВаш второй шаг на пути к здоровой, ухоженной и увлажненной коже


Состав

Water, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Cocoyl Alaninate, Glycerin, Sodium Chloride, Caprylyl Glycol, Sorbitol, Polyglyceryl-4 Caprate, Polyglyceryl-6 Caprylate, Butylene Glycol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, 1,2-Hexanediol, Simmondsia Chinensis Seed Extract, Bifida Ferment Lysate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Potassium Benzoate, Citric Acid, Fragrance

Способ применения

Нанесите небольшое количество геля на ладони и вспеньте. Получившуюся кремовую пену нанесите легкими массирующими движениями на кожу, смойте теплой водой. Используйте ежедневно для очищения кожи, утром и вечером.

#очищающий_гель_для_лица
#гель_пенка_для_умывания_лица
#средство_для_умывания_лица
#корейская_умывалка_для_лица
#гель_для_умывания_лица_корея
#очищающий_мягкий_гель
#ULU
Артикул
1831126292
Тип
Средство для умывания
Бренд
ULU Care
Вид средства для ухода
гель
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Защита, Увлажнение
Область использования
Лицо
Целевая аудитория
Взрослая
Возрастной диапазон
от 18 лет
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
200
Страна-изготовитель
Южная Корея
Бьюти-ингредиент
:
Гиалуроновая кислота, Пребиотики, Лизат молочнокислых бактерий, Растительный экстракт
Тип кожи:
Для сухой кожи, Для комбинированной кожи, Для чувствительной кожи
Особенности состава:
Без минеральных масел, Без парабенов, Без формальдегида, На растительной основе, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения, Без спирта
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Инна Т.
15 апреля 2026
Товар получила без повреждений. Удивительно то, что масло подходит для всех типов кожи. У меня возрастная, комбинированная кожа лица. Пользуюсь гидрофильным маслом уже две недели, очень нравится. Наношу масло на сухую кожу лица, затем добавляю воды и масло превращается в молочко. Мою водостойкую тушь смыл, но немного осталась на ресницах ( совсем чуть-чуть)...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Вероника М.
29 мая 2026
Хорошо смывает косметику 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина А.
28 мая 2026
Хорошо очищает даже склонную к жирности кожу без ощущения стянутости после. Запах немного резковатый, но не противный. Тем более, что на коже не остаётся. Пользуюсь и утром, и вечером. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 мая 2026
Нежный, хорошо очищает. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория А.
4 мая 2026
гель для умывания очень нежный с приятным запахом и самое главное на натуральном сырье 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
изменен 18 июня 2026
Первое впечатление после пары дне использования – волшебно! После умывания кожа становится очень мягкой и шелковистой. Запах нейтральный. Я б сказала, что похож на свежую траву. Позже дополню отзыв. Дополнение спустя полтора месяца: меня так же все устраивает. Кожа мягкая и шелковистая, особенно по сравнению с другими умывалками. Буду брать еще! 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Х.
26 апреля 2026
Купила всю систему , отличный состав . 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия О.
25 апреля 2026
Гель очень классный! Кожа будто фарфоровая после него,блестит,скрипит и подтягивается. Хватает на долго. Огонь гель! Да и вообще эта косметика супер! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
24 апреля 2026
Все продукты ULU, моя любовь, покупаю, второй раз, очень мягкая и шелковистая кожа,после использования ☺️спасибо, качественно упаковано, быстро доставлено!❤️ 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Е.
22 апреля 2026
Отличный гель, заказала еще подругам и маме) 
Вам помог этот отзыв?
Владислав Л.
изменен 18 апреля 2026
Жене понравился!👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра О.
23 июня 2026
неплохо очищает 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна
19 июня 2026
В целом неплохое, хотелось бы минимальной приятной отдушки. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
8 июня 2026
Самое лучшее масло!!!! Взяла по рекомендации косметолога и не пожалела🩷 легкое, не оставляет пленки, очень комфортное 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 июня 2026
Аромат подсолнечного масла, вызывает мелкие подкожные прыщики 
Вам помог этот отзыв?
Кристина Г.
1 июня 2026
Хорошо смывает декоративную косметику. 
Вам помог этот отзыв?
Вероника М.
29 мая 2026
Отлично смывает тушь 
Вам помог этот отзыв?
Анна Ф.
28 мая 2026
Косметику смывает хорошо, но запах неприятный - прогорклый 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Н.
25 мая 2026
всё прекрасно, но у продукта запах протухшего старого подсолнечного масла учитывая, что даты в порядке, предполагаю, что были нарушены нормы хранения, в любом случае, пользоваться этим невозможно, а стоит масло не три копейки, очень жаль денег 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
23 мая 2026
Отличное масло, макияж снимает хорошо. После умывания кожа мягкая:) 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Л.
17 мая 2026
Коробка целая. Флакон не полный. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Б.
15 мая 2026
одно из лучших масел. легко смывается. отлично снимает макияж. нет ощущения сухости. ничем не уступает люксовым паркам. подойдёт и возрастной, и подростковой коже. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия А.
12 мая 2026
очень нежно и деликатно очищает, однозначно рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
5 мая 2026
приятное, не сушит кожу, очень экономный расход - прям чуть-чуть надо наносить 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
1 мая 2026
всё хорошо с упаковкой!. Само масло хорошо ложится и смывается. Только запах не нравится, масло пахнет не очень приятно 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
27 апреля 2026
Пролилась баночка( 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия
22 апреля 2026
Само Масло может быть и не плохое,но зааапааах кошмар,старого прогорклого подсолнечного масла,ужас,как им пользоваться я не знаю(((!!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 апреля 2026
не подошёл моей сухой и чувствительной коже. после первого же применения появилось жжение кожи в области вокруг глаз. очищает хорошо, но с каждым умыванием делает только хуже, поэтому пришлось прекратить использование. кожа до была не пересушенная, находилась в отличном состоянии. стоит также отметить, что присутствует сильная отдушка, как и в других...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ф.
19 апреля 2026
Заказываю не первый раз, очень нравится эффект после использования. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна
17 апреля 2026
Постоянно покупаю, прекрасное масло. Не сушит, не раздражает глаза. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
изменен 16 апреля 2026
очень сильное жжение глаз после умывания этим гелем! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 апреля 2026
Прекрасно очищает кожу лица без раздражений и покраснений. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Т.
1 апреля 2026
Мне очень нравится эта умывашка❤️🔥 Не сушит, запах немножко резковат, но в целом я довольна 🫶🏼 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
1 апреля 2026
Масло пришло хорошо упакованные, прекрасно удаляет макияж, но присутствует запах прогорклого масла. Дата изготовления июль 2024года, возможно нарушены были условия хранения. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
30 марта 2026
Аромат цветочный, очень нежное ощущение 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 марта 2026
пенка понравилась хорошо очищает кожу достаточно мягкая не сушит 
Вам помог этот отзыв?
Юлия С.
27 марта 2026
Хороший гель, пенится отлично, удобный дозатор, стильная стеклянная бутылочка, отмывает как надо) запах приятный, ненавязчивый 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
26 марта 2026
Это всего лишь второе масло, которым я пользуюсь. Смешанные ощущения. С одной стороны удобно. Но как будто не до конца очищает что ли. Хватает надолго 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Я.
23 марта 2026
Отлично смывать макияж 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
20 марта 2026
Пользуются этим гелем с декабря 2025г. Расход экономичный, гель достаточно густой. После использования приятное ощущение на коже, стянутости нет. Отлично работает с тонером и кремом для лица из этой линейки. Буду продолжать использовать. 
Вам помог этот отзыв?
d
dlgbkkdod s.
18 марта 2026
Товар пришел вовремя , все отлично упаковано , еще не умывалась но надеюсь что все понравится . Спасибо продавцу за качественный товар !!! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
18 марта 2026
Неплохой гель, приятной текстуры и запаха. Для меня недостатком оказалось только, что он плохо смывается, есть ощущение, что часть остается на лице 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
14 марта 2026
Не смывает косметику, не подошел , очень жаль 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наташа Д.
14 марта 2026
Нравится, не сушит кожу 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 марта 2026
У меня сухая кожа, не сказала бы, что подходит. Больше для нормальной. Всё таки чуть-чуть сушит, есть с чем сравнить 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Р.
9 марта 2026
любимая умывашка 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
7 марта 2026
Доставка быстрая. Гель упакован в 2 коробочки - свою и транспортную. Упаковка не повреждена, гель в целости. Благодарю. О геле ничего пока не скажу, взяли по рекомендации косметолога. После использования дополню отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
Наталия К.
3 марта 2026
Очень нравится, пока правда не поняла на глаза можно или нет и смывает ли это масло тушь , но на лице после него волшебно! 
Вам помог этот отзыв?
Наталия К.
3 марта 2026
👍👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина А.
2 марта 2026
Очень понравился 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 февраля 2026
Превосходное масло, очень деликатно снимает макияж. После него нет ни стянутости, ни раздражения. Заказываю не первый раз) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
26 февраля 2026
Деликатно очищает кожу,мне понравилось,буду снова заказывать 👍 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Н.
24 февраля 2026
Гель понравился, очень нежный, экономичный расход, очень хорошо мылится, аромат конечно на любителя, но действие очень нравится, кожа нежная, чистая, свежая, покупкой довольна 
Вам помог этот отзыв?
Любовь К.
24 февраля 2026
Очень понравился. Хорошо мылится, достаточно пары капель геля. Кожа после умывания чистая, свежая 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья с.
22 февраля 2026
гель хороший, приятный, но сушит лицо 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
20 февраля 2026
пришла пустая коробка 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Ш.
19 февраля 2026
Все супер доставка во время. Все идеально 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна
изменен 16 февраля 2026
Понравился. Приятный запах, потом еще оставляет шлейф. Не сильно пенится, но хорошо очищает, не сушит кожу. После него тоник от ulu и еще наношу молочко rhode и кожа просто супер. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Б.
12 февраля 2026
Нежная лёгкая пенка, отличная! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
7 февраля 2026
Очень понравилось. Продавцу спасибо за быструю доставку, все аккуратно упаковано было. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
563
4 звезды
42
3 звезды
10
2 звезды
11
1 звезда
10
Сначала полезные
Лучший ответ
ULU Care
1 марта 2025
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос и интерес к продукции! pH нашего геля для умывания составляет 6.3. Это значение делает его мягким и подходящим для большинства типов кожи, обеспечивая бережное очищение без нарушения естественного баланса.
Вам помог этот ответ?
Почему масло пахнет прогорклым подсолнечным маслом?
Юлия
ULU Care
25 апреля 2026
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос 🤍 Лёгкий естественный аромат в гидрофильном масле связан с наличием натуральных компонентов, в том числе подсолнечного масла (Helianthus Annuus Seed Oil) и других растительных масел в составе. Такие ингредиенты могут давать мягкий, слегка масляный оттенок запаха — это нормальная особенность формулы. Мы используем антиоксиданты (витамин Е), чтобы сохранить стабильность и свежесть продукта, поэтому при соблюдении условий хранения он полностью безопасен и сохраняет свои свойства. Рекомендуем хранить средство в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей. Если у вас остаются вопросы — мы всегда рады помочь. С Уважением, команда ULU!🤍
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, я приобрела тонер Ulu, очень понравился. Хотела купить пенку для умывания. У Ulu нет пенки? Вижу только гель для умывания. Но я всегда умываюсь только пенкой, мне 51 год, кожа немного сушит. Подскажите пожалуйста: 1) пенки у бренда нет? 2) гель для умывания не подойдет да? Спасибо.
Имя скрыто
ULU Care
5 июня 2026
Добрый день! Спасибо за инетрес к нашей продукции! На данный момент пенки для умывания в ассортименте ULU нет. Наш гель содержит мягкие очищающие компоненты, а также увлажняющие ингредиенты, поэтому деликатно очищает кожу и помогает избежать ощущения сухости и стянутости после умывания. Если кожа склонна к сухости, наш гель может стать комфортной альтернативой привычной пенке и хорошо подойдет для ежедневного очищения кожи!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, я купила тонер Ulu, очень понравился! Теперь заинтересовал гель для умывания Ulu. Но я всегда использую только пенку, так как гель сушит мою кожу. Подскажите пожалуйста, пенки нет у Ulu?) если пенки нет, то данный гель не будет сушить кожу лица? Мне 51 год, кожа сухая зимой и летом нормальная. Спасибо за ответ.
Имя скрыто
ULU Care
5 июня 2026
Добрый день! Спасиьо за интерес ктнашец продукции! На данный момент пенки для умывания в ассортименте ULU нет. Наш гель содержит мягкие очищающие компоненты, а также увлажняющие ингредиенты, поэтому деликатно очищает кожу и помогает избежать ощущения сухости и стянутости после умывания. Если кожа склонна к сухости, наш гель может стать комфортной альтернативой привычной пенке и хорошо подойдет для ежедневного очищения кожи
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы в чате отвечаете на вопросы?) Задала вопрос, но не прочитали. Или лучше сюда написать? Спасибо.
Имя скрыто
ULU Care
5 июня 2026
Добрый день! Мы на связи, и с удовольствием ответим на ваши вопросы! Продублируйте пожалуйста сюда! В чате не видим новых диалогов.
Вам помог этот ответ?
Мне сегодня пришел заказ на гидрофильное масло срок годности до 2027 года. Есть товар свежее? Я не использую за год 200 мл
Виктория К.
ULU Care
29 апреля 2026
Здравствуйте! Срок годности до сентября 2027 года — это почти 1,5 года с текущего момента (апрель 2026). Товар с более долгим сроком годности поступит на склад в ближайшее время. Благодарим за понимание и будем рады помочь с любым другим вопросом!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Гель для умывания смывает макияж с глаз? Глаза не щиплет?
Москаленко Галина
ULU Care
11 марта 2026
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос и интерес к продукции! pH нашего геля для умывания составляет 6.3. Это значение делает его мягким и подходящим для большинства типов кожи, обеспечивая бережное очищение без нарушения естественного баланса. Гель подходит для снятия легкого макияжа (без водостойких продуктов), Если вы используете водостойкую косметику, то для эффективного демакияжа рекомендуем использовать гидрофильное масло нашего бренда на первом этапе. Оно отлично растворяет косметику, а затем гель поможет удалить остатки и глубоко очистить кожу.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Где все отзывы? Последний от апреля 2025г.
Имя скрыто
ULU Care
25 февраля 2026
Добрый день, отзывов на наши продукты много, именно на гель для умывния 464 отзыва. Отзывы находятся под названием бренда и названием товара.
Вам помог этот ответ?
Подскажите, смывает ли гель макияж? Интересует декоративная косметика и спф. Не могу использовать гидрофильное масло, так как у меня нарощенные ресницы. Спасибо!
Юлия Ч.
ULU Care
3 сентября 2025
Здравствуйте! Гель отлично справляется с легким дневным макияжем: тональным кремом, неводостойким SPF и повседневными загрязнениями. Для стойкой косметики (водостойкая тушь, плотный тон) — может не хватить силы очищения. В составе нет масел и агрессивных компонентов, которые растворяют клей, поэтому он бещопасен для нарощенных ресниц. Очищение мягкое и бережное. Подводя итог: Идеален для ежедневного умывания и снятия легкого макияжа. Для стойкой косметики лучше использовать двухэтапное очищение.
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой ph у геля для умывания (1831126292)? В инфографике указано 5.5, но в других ответах на вопросы 6.3. Спасибо!
Имя скрыто
ULU Care
27 июля 2025
Добрый день! По результатам физико-химического испытания в лаборатирии pH 5.6
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.