Купила это гибкое стекло, чтобы застелить подоконники. Они у нас со временем стали потёртые и поцарапанные, решила таким образом продлить им жизнь. Покрытие со своей задачей справилось. Легло плотно, не скользит. Дополнительно вырезала под выемки в стене. Всю зиму на подоконнике стояли цветы, лежали коты, нигде не попадалось, хотя на первый взгляд выглядит... Читать полностью
Отзывы о товаре 1361 Гибкое стекло под мрамор. Размер 30х80 см., толщина 0,6 мм.