На велобутылку 520 мл сначала развёл 1 таблетку - вода приняла химозный, неприятный привкус, добавил ещё одну таблетку - вкуса апельсина там и не прослеживается, одна химия, употреблять данный "напиток" особенно под нагрузкой категорически не рекомендую! Не хочу рекламировать, но есть продукты действительно качественные!
Отзывы о товаре 101201 Изотоник / таблетки шипучие Электролит GLS со вкусом лимона, для выносливости, энергии и восстановления, 20 таблеток