Красивый капор-капюшон с манишкой, называйте как угодно. Тёплый, сшит качественно, красивый. Достаточно объёмный, причёску не портит. Непромокаемый.ю, описанию соответствует. Да, достаточно дорогой. Сначала выкупила его, потом померила с пальто и оказалось, что не попала в цвет, в связи с чем вернула и заказала другой.
Отзывы о товаре 112 Капор SIBERIAN FOX hoods