Капор SIBERIAN FOX hoods
7 289 ₽
С другими банками

Краткие характеристики

Страна-изготовитель
Россия
Материал
Полиэстер
Сезон
Зима
Состав материала
утеплитель гусиный пух
Коллекция
Базовая коллекция
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 112 Капор SIBERIAN FOX hoods

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Татьяна Г.
8 января 2026
Супер, покупаю второй. Долго искала в карточке что он на пуху))) качество отличное, благодарю. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила С.
1 октября 2025
Очень понравился капюшон! Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
26 февраля 2026
Сделан качественно, набитость средняя, достаточно глубокий, надеюсь будет теплый 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Б.
24 января 2026
Очень классный. Мягкий, цвет потрясающий баклажан. Очень довольна покупкой. Стильно выглядит в сочетании с пальто шоколадного цвета. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
23 января 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
21 декабря 2025
Очень качественная вещь. Ношу его с первых прохладный дней, сначала под пальто и дальше до шубы. В нем не жарко и не холодно, идёт под все, кроме вещей у которых свой капюшон большой. Заменяет и шарф и шапку, закрывает все декольте у английского воротника 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения С.
20 декабря 2025
Он очень теплый! Качественно сделан, очень рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
27 ноября 2025
Ровно то, что ожидала, это уже второй капюшон этой марки.Удачный крой, легкий и теплый. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
изменен 21 ноября 2025
Вы прекрасны, благодарю вас что делаете такие замечательные и качественные вещи. Капор идеален по крою и качеству. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Р.
17 ноября 2025
Шикарный капор, выполнен качественно. Очень довольна. Раньше покупала только импортные🤷♀️ 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
изменен 29 октября 2025
Шикарный капюшон, очень удобный, глубокий, если надо убрать глубину, можно отогнуть край капюшона. Смотрится красиво. Сам цвет ткани интересный за счёт скромного перламутра. Качеством и пошивом довольна. Благодарю производителя и продавца. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений М.
17 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета М.
5 октября 2025
очень понравился! пугает, конечно, как стирать с таким наполнителем.... ну на свой страх и риск взяла) будем стараться аккуратно носить и по минимум стирать))) на стадии примерки всё очень понравилось! цвет просто отличный! 
Вам помог этот отзыв?
т
татьяна д.
21 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия С.
11 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Черникова
22 июня 2025
Хороший капюшон, на зиму самое то.. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
7 мая 2025
Очень качественный и теплый капюшон, цена завышена 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ч.
7 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Т.
3 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Т.
3 мая 2025
Отлично, удобно, креативно, качественно!!! 
Вам помог этот отзыв?
м
мария и.
29 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Е.
11 апреля 2025
Красивый капор-капюшон с манишкой, называйте как угодно. Тёплый, сшит качественно, красивый. Достаточно объёмный, причёску не портит. Непромокаемый.ю, описанию соответствует. Да, достаточно дорогой. Сначала выкупила его, потом померила с пальто и оказалось, что не попала в цвет, в связи с чем вернула и заказала другой. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий В.
24 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
23 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
11 марта 2025
Шикарное качество! Пух не лезет👍🏻 Красивый, очень тёплый, удобный! 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элла К.
10 марта 2025
Отличное качество, рекомендую. До этого брала капюшон с пуховым наполнителем другого производителя. Кнопки все оторвались, когда принесла его в ремонт, мастер долго удивлялся, как вообще так можно было кнопки крепить к изделию. А в этом всё сделано качественно и очень тёплый. 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Е.
11 февраля 2025
Неудобный, слишком свободный 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
изменен 16 февраля 2025
Очень добротно и качественно выполненный аксессуар. Как бы его не рассматривать - все идеально.! Но, почему все же ставлю 4 звезды, а не 5. Потому что ворот сзади очень жаркий и очень «набит»пухом. Капюшон покупался к пальто- пуховику, и так выходит, что задняя часть, которая идет под воротник очень сильно добавляет тепла, и передняя манишка, тоже впрочем...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
5 / 5
5 звёзд
106
4 звезды
5
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг