в целом кровать не плохая, функциональная, ребенку очень понравилась. теперь о минусах. фурнитура вся россыпью в коробке, как и писали ранее. некоторые детали со сколами. не хватило саморезов, да и качество присутствующих саморезов хромает, они не острые, надо приложить усилия, чтоб вогнать. заглушек реально на пол кровати хватило. инструкция напутана... Читать полностью
Отзывы о товаре 271 КарИВи Кровать-чердак, 163.2х73.3х113.2 см