Классный, теплый, не шуршит на морозе, продуман с умом, ничего лишнего, очень удобный и комфортный, качественный пошив, теперь нам морозы не страшны!
Огромное спасибо человеку, который придумал дизайн, пошив такого комбинезона!
Огромное спасибо продавцу за качественный товар для наших малюток и спасибо что делаете скидки!
Отзывы о товаре 179 Комбинезон утепленный Malek Baby Комбинезон-трансформер 147шм