пахнет приятно, кожу увлажняет, самый обыкновенный вазелин. смешиваю с маслом, наношу вечером, утром приятная бархатистая кожа. было бы неплохо положить хотя бы бумажку с составом и информацией на русском языке. ничего не переводится с переводчиком. просто надеюсь, все хорошо)
Отзывы о товаре 954 Косметический вазелин для увлажнения, Иран, 125 мл