Ковшик кухонный с крышкой Regent inox 1 л, кастрюля с крышкой, кастрюля для индукционной плиты, нержавеющая #1
Постоплата
Бестселлер

Ковшик кухонный с крышкой Regent inox 1 л, кастрюля с крышкой, кастрюля для индукционной плиты, нержавеющая сталь

Оригинальный товар
Объем, л:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Кухонный ковш
Цвет
Серый металлик
Объем, л
1
Размер крышки, см
14
Диаметр дна, см
11
Фото и видео покупателей
1 138 ₽ 3 000 ₽
Магазин
Подписаться
Регент Рус
Перейти
4.9
Чат
Заказы
629 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

Ковшик кухонный 1 л - 1 шт Стеклянная крышка 14 см - 1 шт

#ковш
#ковш_с_крышкой
#ковшик_для_кухни
#ковш_для_индукции
#ковш_кухонный
#ковшик
#ковш_нержавеющая_сталь
#ковш_нержавейка
#для_каши
#с_крышкой
#нержавеющая_сталь
#посуда
#ковшик_кухонный_с_крышкой
#для_индукционной_плиты
Артикул
3122801099
Тип
Кухонный ковш
Цвет
Серый металлик
Объем, л
1
Размер крышки, см
14
Диаметр дна, см
11
Антипригарное покрытие
Нет
Тип антипригарного покрытия
Без покрытия
Материал
Нержавеющая сталь
Вид ручки
с фиксированной ручкой
Крышка
с крышкой
Особенности посуды
Жаропрочная, Можно мыть в посудомойке
Вес товара, г
560
Страна-изготовитель
Китай
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Количество в комплекте, шт.
1
Гарантия
2 года
Совместимые плиты
:
Для индукционных плит, Для электрических плит, Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для галогеновых конфорок
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Ю
Юрий П.
27 июня 2026
Отличный ковш на индукции работает хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
10 июня 2026
Отличный ковшик для различных целей! 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира Х.
9 июня 2026
отлично для индукции, красивый , ручка не греется, что тоже удобно 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Д.
10 мая 2026
Отличный ковшик. Молоко, каша не пригорает. Моется легко. Ручка не нагревается. 
Вам помог этот отзыв?
д
данные скрыты
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
24 июня 2026
Купила сначала дочери. Она очень довольна,я пользовалась у неё и мне понравилось. Рекомендую!!! 
Вам помог этот отзыв?
O
Oleg E.
23 июня 2026
замечательный, нерж, крышка 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Пришел быстро. Отличная упаковка. Сам ковшик супер и по качеству материалов и дизайну. Рекомендую к покупке однозначно. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Р.
23 июня 2026
очень удачный ковшик. подходит и для электро плиты и для индукционной. Крышка стандартная, ко многой посуде подходит. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
24 июня 2026
хороший ковшик, но крышка неустойчивая, не плотно прилегает. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
ЭЛЬВИРА М.
23 июня 2026
Очень хороший. А ещё такой красивый. Берите, не пожалеете. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера К.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
21 июня 2026
удобно утром для яиц варить.. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Г.
21 июня 2026
приятный маленький ковшик на пару яиц 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Е.
21 июня 2026
Очень удобный ковшик маленького объема, можно яйцо сварить или какао приготовить. Рукоятка не греется. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Н.
21 июня 2026
Товар пришёл вовремя.Качество отличное. Мне очень понравился.Рекомендую.Спасибо продавцу и Озон. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
21 июня 2026
ковшик супер, беру второй один для яиц второй кашку варить, очень удобно, ручка не нагревается красивый 
Вам помог этот отзыв?
Л
Луиза Ц.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Р.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
19 июня 2026
Отличный ковшик . Замечательно что с крышкой. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Б.
19 июня 2026
Отличный ковшик! На 3-4 яичка 
Вам помог этот отзыв?
Мадина Г.
18 июня 2026
хорошая кастрюля, маленькая, для каши для ребёнка как раз 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Натали К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила В.
18 июня 2026
Отличный ковшик. Купила второй раз для племянницы. Очень удобен для приготовления маленьких порций. Рекомендую. Спасибо продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
18 июня 2026
замечательный ковшик, взяла ещё сыну, красивый, ручка не нагревается, 4 яйца можно варить сразу, качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
17 июня 2026
Использовала вчера первый раз. Очень симпатичный ковшик, как раз подходящего размера для приготвоения завтрака. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Качество изумительное. Тяжёленький. Пришёлся по душе. Даже просто воду подогреть приятно. Хорошим хозяйкам р е к о м е н д у ю. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Евгений И.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
16 июня 2026
размер подошёл.но очень сильно нагревается ручка на крышке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Р.
15 июня 2026
ковш пришел хорошо упакован, блестящий,тяжеленький, больше за счёт крышки, размер указан 1,2 но там 1, после приготовления кашкина дне остались несколько чёрненький точек,не отмываются, хотя каша не пригорела, нагревается ручка, не прямо кипяток, терпеть можно, но над этим надо подумать производителю, в общем за такие деньги пойдет)))) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 июня 2026
Классный ковшик, маленький и удобный! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
13 июня 2026
Отлично, Удобно, хорошее крепление чаши с ручкой. пользуемся с удовольствием вместо турки на работе 
Вам помог этот отзыв?
Сергей П.
изменен 14 июня 2026
Плохое качество изготовления, после использования появились на донышке внутри точки рыжей ржавчины, хотя сталь не магнитится. Похоже на грязный прокат, в металл вдавлены крошки и мусор. Буду оформлять возврат т.к. это производственный брак. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина И.
12 июня 2026
Хороший ковшик. Спасибо. СОВЕТУЮ. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Д.
9 июня 2026
Хороший ковшик, сделан качественно.Думал будет тяжелее, но и так нормально. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диляра Ю.
9 июня 2026
отличный, все устраивает 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Х.
9 июня 2026
с виду невероятно красивый, но горит. имею в виду дно 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 июня 2026
Ковшик пришел в коробке фирменной.Целый не помятый. Красивый.Посмотрим как будет в действии. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Р.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
6 июня 2026
Ковш понравился.Прочный,красивый,для индукции подходит. 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Т.
6 июня 2026
Милый малыш. С виду маленький, но вместителен. Можно сварить 3 яйца, кашу на двоих. Взяла для варки конфитюра или пропитки для тортов 🎂🍒. Качество хорошее, ручка не греется. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
6 июня 2026
Безупречное качество! Нужный для меня размер - кашу сварить, пару яиц на завтрак. Другие блюда подогреть. 👍 Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Ч.
5 июня 2026
Действительно очень маленький и удобный, буквально на 1-2 порции 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 июня 2026
Ручка греется ужасно, даже через прихватку горячо 
Вам помог этот отзыв?
Максим Д.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
изменен 3 июня 2026
Не подходит для газовых плит, ручка сильно греется, а в остальном все параметры отличные . 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
3 июня 2026
Отличный красивый и удобный ковшик. 
Вам помог этот отзыв?
С
Саяна О.
3 июня 2026
Замечательный ковшик с крышкой, маленький- вошло 1,5 стакана по 300 мл воды. Сварила яйца, потом помыла ковшик- на дне ничего не было, все чисто вымылось... Не знаю, кто- то там говорит, что после кипячения воды дно покрылось пятнами... У меня все было чисто и блестело. Может это от качество воды зависит, и у нас вода хорошая, прямо из- под крана пьем...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Г
Гузелия Н.
3 июня 2026
Удобный ковш, ничего не пригорает. Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надя П.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июня 2026
после каждого использования приходится долго стирать накипи, а так отлично, 4 яйца влезают, подходит,чтобы быстро сварить их на завтрак 
Вам помог этот отзыв?
Оксана З.
1 июня 2026
Суперский малыш для приготовления на одну персону. Маленький, прикольный и мегаудобный 🤓 
Вам помог этот отзыв?
Анжи
изменен 31 мая 2026
очень понравился товар,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
31 мая 2026
такой хотела,главное тяжёленький,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
3341
4 звезды
151
3 звезды
25
2 звезды
10
1 звезда
23
Сначала полезные
Лучший ответ
И
Игорь В.
26 февраля 2025
Оперативно. Спасибо.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а для газовой плиты он что не подойдёт,?
Валентина А.
Регент Рус
4 мая 2026
Добрый день, Валентина! Ковшик подходит для всех типов плит. С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
Нужно ли ковш как-то готовить к первому применению, помимо простого мытья?
Ли
Регент Рус
13 января 2025
Добрый день! Нет, достаточно помыть с моющим средством для посуды в теплой воде. С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, можно ли мыть в ППМ? На фото ковш с приваренной ручкой, а в описании клепки. С клепками мыть нельзя в ппм, но у вас в описании стоит, что можно
Яна
Регент Рус
16 июня 2026
Добрый день, Яна! Ковш можно мыть в посудомоечной машинке. С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
После первого применения на дне ковша появились цветные разводы. Если помыть исчезают, но после высыхания появляются вновь. Почему? У меня много посуды Regent никогда таких проблем не было. Можно ли его использовать для приготовления пищи или это может быть опасным для здоровья?
Имя скрыто
Регент Рус
12 января 2026
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пятна на поверхности посуды из нержавеющей стали появляются из-за оседания солей, содержащихся в воде, используемой для приготовления пищи. Их появление не является браком и не влияет на процесс эксплуатации изделия. Удалить их можно любым раствором кислот (например, лимонной или столового уксуса). Во избежание их появления, рекомендуем использовать для приготовления пищи фильтрованную воду и добавлять поваренную соль в кипящую (не холодную) воду. Во избежание появления радужных разводов не рекомендуется нагревать пустое изделие. С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
Какая толщина дна ковшика 1.2 л из нержавеющей стали.
Надежда П.
Регент Рус
16 июня 2026
Добрый день, Надежда! Толщина дна ковшика 3 мм, с уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
Регент Рус
16 июня 2026
Добрый день, Ирина! Ручка изготовлена из высококачественного силикона, который исключает нагрев. С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, к этому ковшику какая кастрюля подойдет .Мне нужна кастрюлька на 1.5 или 2 литра?
Имя скрыто
Регент Рус
29 мая 2026
Добрый день! Подойдут кастрюли арт.1912118670 (2 л) и 1250100828 (1,5 л). С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, вот такой ковшик есть в наборе таких же кастрюль либо вот такого плана кастрюли отдельно ? Мне нужен такой ковш и кастрюлька литров на 2 или 2.5.
Имя скрыто
Регент Рус
29 мая 2026
Добрый день! Именно из этого набора нет отдельно ковшиков и кастрюль на 2-2,5 л, есть похожие кастрюли, арт. 1912118670, 4315567968, 1912118670, 1554907450. С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Скажите, как правильно подготовить ковш для приготовления рассыпчатой каши, до полного выкипания воды, но чтобы крупа не пристала к дну и стенкам ковша?.
Имя скрыто
Регент Рус
8 апреля 2026
Добрый день! Чтобы еда не пригорала при приготовлении в посуде из нержавеющей стали, рекомендуется: Не использовать высокие температуры. Благодаря многослойной стали стенки и дно посуды нагреваются равномерно, поэтому процесс приготовления идёт сразу в нескольких направлениях. Если в рецепте рекомендуется готовить на средневысокой температуре. Предварительно нагреть посуду. Холодная нержавеющая сталь имеет пористую структуру, и именно края этих микропор являются причиной пригорания пищи. При нагревании сталь расширяется, поры закрываются, образуя гладкую поверхность. При варке с водой или тушении без воды закладывать продукты в холодную посуду, при жарке — в разогретую. Использовать теплоаккумулирующие свойства посуды. Выключать огонь за 10–15 минут до готовности пищи — процесс приготовления продолжается и при выключенной плите. В разогретую в процессе готовки посуду нежелательно сразу наливать холодную жидкость. Следует дождаться, когда она самостоятельно остынет. С уважением, Группа Компаний Регент.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.