Краска для зубов черная, эмаль зубная цветная для грима #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Краска для зубов черная, эмаль зубная цветная для грима

Цвет: черный
Количество в упаковке, шт:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Грим
Количество в упаковке, шт
1
Место приклеивания
на лицо
Праздник
Хэллоуин, Универсальный
Для кого
Женщина, Мужчина
Фото и видео покупателей
1 225 ₽ 3 000 ₽
Магазин
Подписаться
FH
For Hair Systems
Перейти
4.7
Чат
Заказы
6.5 K
О магазине

Описание

Цвет:черный

Черная краска для зубов - эффектный грим для зубов, который поможет мгновенно создать яркий и запоминающийся образ. Краска для зубов имеет насыщенный оттенк и ваши страшные зубы будут выглядит реалистично и выразительно. Эта театральная краска для зубов разработанна специально для театра, кино, фотосессий, карнавалов, Хэллоуина и вечеринок, для косплея зомби, вампиров, для создания эффекта гнилых или отсутствующих зубов.Эмаль краска для зубов безопасна для эмали, подходит даже для чувствительных зубов, не вызывает дискомфорта и быстро высыхает. Цветная эмаль для зубов легко наносится, не размазывается при разговоре и не оставляет следов на губах. Временная краска для зубов имеет устойчивую формулу и обеспечивает аккуратный результат на протяжении всего мероприятия, а после использования просто смывается.Краска-эмаль черная для зубов - простой способ добавить образу роскошь и сделать его по-настоящему незабываемым.

Комплектация

Флакон с кистью 1шт.

#грим_театральный_FHS
#театральный_грим
#профессиональный_грим
Артикул
2403041905
Тип
Грим
Количество в упаковке, шт
1
Место приклеивания
на лицо
Праздник
Хэллоуин, Универсальный
Для кого
Женщина, Мужчина
Целевая аудитория
Взрослая
Цвет
Черный
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Максим П.
24 июня 2026
Очень классная краска хорошо держится и легко наносится 
Вам помог этот отзыв?
А
Асель Р.
25 июня 2026
стягивает кожу, но для хорошего результата,надо прям несколько слоев нанести. первое впечатление было, что как будто клей момент засох ) но держит хорошо,долго. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна В.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Л.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иулитта К.
4 июня 2026
классный коллодий, впервые пробовала, снимать квест еще тот, но само по себе средство справляется отлично 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна И.
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна И.
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 мая 2026
хороший клей, держит хорошо. Товаром давольна 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра К.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 5 июня 2026
хороший коллодий. выдерживает любые в общем-то последующие манипуляции с ним, от накладывания дополнительного тона и пудры, до пота и физического воздействия, естественно немного стягивает кожу, но при грамотном расположении совершенно не мешает разговору и активной мимике 
Вам помог этот отзыв?
Чон В.
25 июня 2026
Не работает ни коллодий, ни средство для его снятия 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
не снимает клей, от слова совсем 
Вам помог этот отзыв?
Ульяна М.
4 июня 2026
Не особо эффективно работает к содержанию 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена И.
30 мая 2026
нормальный,когда наклеила для выступления усы,и на утреннике стал появляться пот,то усы начали отклеиваться. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина И.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
шеймер
1 мая 2026
Высох за 2 недели, а может и раньше, хотя был закрыт. Нужно наносить в несколько слоев и все равно не выглядит как шрам 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия К.
27 апреля 2026
Очень хороший клей, хорошо держал накладные усы и бороду большую часть фестиваля. Со средством для снятия также быстро сняла все с лица, спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эффи
23 апреля 2026
Парик к волосам приклеил, кайф 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис З.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника Г.
9 апреля 2026
не верьте, это не коллодий, а лак для ногтей, а в бутылке с растворителем ацитон 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Г.
6 апреля 2026
Клей очень хороший.для приклеивания усов потребовалось совсем немного. А вот растворителя нужно побольше 
Вам помог этот отзыв?
Лексис Б.
2 апреля 2026
Дочка покупала для своих образов и с её слов: Коллодий просто идеальный, когда нужно сделать шрам. Быстро наловчилась как им пользоваться, носится долго, выдержал весь день фестиваля с утра до вечера. И смывается тоже быстро, раздражения никакого от него не было. Так что я осталась в полном восторге. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Константинова
31 марта 2026
хороший клей, держит сутками украшения-обманки 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 марта 2026
использовала 1 раз , оставалось чуть больше половины в баночке закрутила плотно оставила на 2-3 дня в ящике и он высох просто 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
14 марта 2026
Хороший клей. Эльфийские уши держались всë мероприятие и выдержали танцы. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ф.
11 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина С.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алихан Х.
27 февраля 2026
Вроде неплохой, маленькая бородка приклеилась сразу, держится как смола древесная, очень плотно. А вот средство для снятия судя по запаху будто обычный спирт медицинский, поправьте меня, если я не прав, но будто это так 
Вам помог этот отзыв?
Любовь Б.
23 февраля 2026
Делала грим, тяжелые детали держит хорошо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей А.
17 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Клим З.
14 февраля 2026
отлично выдержал все усы и бороды во время спектакля! суперский 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
7 февраля 2026
Свое дело делает. Нос держит все два часа спектакля. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила С.
5 февраля 2026
купили усы поприкалываться, а оказалось, им ещё клей гримерный нужен) Два часа держится, но больше не выдержал, чешется и мешает, не актёр он у меня, не актёр))) 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лерен Глаша
28 января 2026
Легко наносится и удаляется. Выглядит как надо. 
Вам помог этот отзыв?
Александра Б.
22 января 2026
все отлично, но через пару недель засох, возможно, я плохо крышку закрутила😶 
Вам помог этот отзыв?
Александра Б.
22 января 2026
клей хорошо держит, отрывать немного болезненно 😅 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 января 2026
Силикон к коже не приклеил, деньги в пустую… пробовали не раз, по инструкции. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия И.
12 января 2026
клей не очень, быстро все отклеилось 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Б.
3 января 2026
классная штука, можно пальцем отодрать, но нужен косметический карандаш 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Б.
3 января 2026
красивый цвет, но я такой слюнявый что не смог толком нанести 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим К.
2 января 2026
Отличная мастика. Хватило на всю предновогодку. клеил только усы.Взял первый раз эту фирму. Буду брать... 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дамир Г.
25 декабря 2025
товар наилучшего качества. кисточка наносит клей ровным слоем, без комочкой. одним словом 👍сама кисточка широкая позволяет очень ровно нанести клей за один заход СУПЕР! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир С.
15 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
София П.
25 ноября 2025
Очень классная вещь, клеила на него рожки (из воздушного пластилина), держит отлично. Так же идеально подходит для псевдо пирсинга, всяких бусин. Хоть объем и кажется маленьким, но хватит надолго. 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина П.
23 ноября 2025
все пришло быстро и отлично первый раз беру ,надеюсь все получится 👌 . спасибо за котика 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Б.
9 ноября 2025
Отличный клей! Брала для приклеивания вкладыша в ухо собаки,что бы поставить ухо! Раздражения нет! 
Вам помог этот отзыв?
Евгения
изменен 31 октября 2025
Прикольно получилось. Чтобы шрам получился, наносим коллодий на чистую кожу и сразу же делаем складку используя шпатель, шпажку, зубочистку, держим до высыхания, повторяем процесс. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
12 октября 2025
Отличный коллодий, удобный флакон. Немного щипет при повторном нанесении на одно и то же место. Аллергии не вызвал 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Ш.
9 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 сентября 2025
Вполне хороший: создаёт эффект вогнутого шрама, поблёскивает, держится несколько часов 
Вам помог этот отзыв?
Бринкен Николай
5 сентября 2025
Усы продержались почти весь день! 
Вам помог этот отзыв?
Таисия Г.
1 сентября 2025
Хороший сандарачнвй клей!! Никакой аллергии не было и у меня половина смылась пенкой и немного маслом для лица так что хорошенький. Держит хорошо и приклеивала усы и звездочки так что советую !!! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей З.
24 августа 2025
3 концерта отработал в населенных усах ,держит шикарно 
Вам помог этот отзыв?
Галина
изменен 25 августа 2025
спасибо большое ❤️ пришёл вовремя хорошо упаковано целый ещё не пользовалась попробую и тогда ещё оставлю отзыв 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна М.
12 августа 2025
Отлично держит пластичный грим (который как пластилин). Несмотря на то, что бутылку небольшой, должно хватить надолго 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ш.
8 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Л.
7 августа 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
346
4 звезды
28
3 звезды
2
2 звезды
5
1 звезда
11
Сначала полезные
Добрый день, данный клей подходит для накладных эльфийских ушей
Имя скрыто
Лучший ответ
For Hair Systems
22 августа 2025
Добрый день! Да, держит отлично)
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! У меня несколько вопросов по поводу купленного товара. Это случайно не обычный лак для ногтей? Когда я наносила краску, она немного жгла, да и в целом она похожа на лак для ногтей Какой состав краски? И как часто можно красить зубы? Можно ли ходить так ежедневно?
й
For Hair Systems
8 июня 2026
Отвечая про состав, пишем вам основные ингредиенты - учитывая ваши опасения про состав и не не лак ли это ❤️ · Alcohol - быстро сохнет и обезжиривает эмаль · Ethylcellulose - образует тонкую временную плёнку, но в отличие от нитроцеллюлозы (она как раз в лаках) она более «дышащая» и проще снимается · Silica - придаёт матовость или регулирует вязкость · Пигменты и слюда (Mica) те же, что в косметике (включая зубные краски для временного использования) -Отсутствие тяжёлых растворителей и токсичных плёнкообразователей как раз подходит для кратковременного контакта со слизистой и зубами. ✍️Про лак и краску: Похожее сочетание ингредиентов может быть и в лаке для ногтей (если производитель выбрал этилцеллюлозу вместо нитроцеллюлозы), и в зубной краске, и в некоторых тушях для ресниц. Ключевой ориентир - маркировка и назначение продукта, а также конкретные ингредиенты и методы использования Спасибо за ваш вопрос! Мы на связи) С уважением, “FHSystems” 🙂
Вам помог этот ответ?
Подскажите чем растворить
Вероника К.
For Hair Systems
21 мая 2026
Здравствуйте) Вот артикул на специальное средство для снятия коллодия: 2323812156 С уважением, FHSystems ❤️
Вам помог этот ответ?
А где взять спец.срелство для снятия сандарочеого клея?
ЕЛЕНА Б.
For Hair Systems
10 мая 2026
Здравствуйте, Елена!) Вот артикул на средство для снятия сандарачного клея 🤗 https://ozon.ru/t/Gc4dlfm 1796256671
Вам помог этот ответ?
А можно ли использовать продукт наоборот, для выравнивания рубца?
Алена П.
For Hair Systems
30 апреля 2026
Алена, здравствуйте) Данный продукт предназначен для грима, если у вас есть потребность у актёра загримировать какой-то рубец или шрам, то данный воск очень может вам помочь!) Но если это речь про повседневную жизнь, то этот продукт всё-таки может быть заметен (без определённо гримерных маскирующих материалов) Мы всегда рады вам помочь! с уважением, FHSystems❤️
Вам помог этот ответ?
здравствуйте, скажите пожалуйста, эмаль для зубов черная смывается обычной чисткой зубов? или я буду как лошара с черными зубами?😁 спасибо за ответ! хорошего дня!
Имя скрыто
For Hair Systems
8 апреля 2026
Здравствуйте ☺️ Краска высыхает на зубе пленочкой и доовльно легко снимается потом зубной щеткой или даже ногтем)) В общем, мы тестировали и на себе - и все было хорошо! Удачи! Если что, мы на связи 🤝💪
Вам помог этот ответ?
На сколько хватает одной баночки? Уж очень не дешево стоит...
Имя скрыто
For Hair Systems
1 марта 2026
Добрый день!) Во флаконе довольно много эмали, хватает, по опыту, минимум на 10-20 раз, (это смотря, сколько зубов ей покрывать). Зуб покрывать нужно тонким слоем. С уважением, “FHSystems”
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени можно на лице носить этот воск если сделать накладной нос маленький
Имя скрыто
For Hair Systems
7 ноября 2025
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос) Рекомендуемое время ношения гримерного воска на лице — до 4-6 часов. Однако это общая рекомендация, и многое зависит от нескольких факторов: 1. Толщина и площадь нанесения: Поскольку вы планируете делать маленький накладной нос, слой воска, скорее всего, будет не очень толстым. Это хорошо — чем тоньше слой, тем комфортнее и дольше его можно носить. 2. Чувствительность вашей кожи: Кожа под воском не дышит, поэтому лучше сделать тест на чувствительность перед длительным ношением - Нанесите небольшое количество воска на сгиб локтя или за ухо и оставьте на 1-2 часа. Если нет негативной реакции, можно уже наносить на лицо. 3. Активность и окружающая среда: -Если вы будете находиться в жарком помещении или активно двигаться (например, на танцполе), воск может начать размягчаться и терять форму. -Пот также может повлиять на фиксацию и вызвать раздражение. 4. Качество грима и фиксация: -Чтобы воск держался дольше, важно тщательно обезжирить кожу (тонером или спиртовым лосьоном) перед нанесением. -После лепки носа обязательно зафиксируйте воск слоем жидкой латексной или силиконовой пасты (спиртовой или водной). Это создаст барьер между воском и последующими слоями грима, предотвратит таяние и позволит красить его гримерными красками. -Завершающий этап — нанесение пудры для матирования и фиксации. Краткая памятка: Идеальный срок: 2-4 часа. Максимальный срок: 6-8 часов (при условии качественного нанесения и неактивной деятельности). С уважением, For Hair Systems 🥰
Вам помог этот ответ?
нужно ли чистить зубы перед нанесением? Можно ли есть с гримом?
Айдамир Т.
For Hair Systems
5 октября 2025
Здравствуйте!) 1) зубы чистить перед нанесением желательно очень, так покрытие будет более ровное и аккуратное 2) есть с гримом можно, но осторожно 😝 Проглатывание краски нежелательно. По опыту, краска с зуба снимается чем-то вроде зубной щетки, так что питье или легкая еда во время сьемок не должна смыть ее
Вам помог этот ответ?
Коллодий 5 мл
28 июня 2025
Здравствуйте, чем потом снимать коллодий?
Анна А.
For Hair Systems
28 июня 2025
Здравствуйте) Существует специальное средство для снятия коллодия - пожалуйста, посмотрите этот товар! просто скопируйте эти цифры и вставьте в поисковую строку Озона: 2323812156 С уважением, For Hair Systems)
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.