Крем-бальзам для тела увлажняющий пантенол, облепиха и протеины молока 250 мл #1
Постоплата

Крем-бальзам для тела увлажняющий пантенол, облепиха и протеины молока 250 мл

Объем, мл:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Крем для ухода за кожей
Эффект от использования уходовой косметики
Применение
Фото и видео покупателей
519 ₽ 
Магазин
Подписаться
Formula-FR
Перейти
4.9
Чат
Заказы
1.6 M
О магазине

Описание

Активные компоненты крем-бальзама:

· интенсивно увлажняют и смягчают кожу в любое время года;
· нормализуют защитные функции кожи;
· успокаивают кожу после купания в жесткой или хлорированной воде.

Пантенол в сочетании с облепиховым маслом и протеинами молока способствует восстановлению клеток кожи, в том числе и после воздействия солнечных лучей, снимает воспаление, способствует заживлению микротрещин.

Состав

aqua, d-pantenol (д-пантенол),glycerylmonostearate, glycerin (глицерин), paraffinumliqvidum, urea (мочевина), cetearylalcohol, stearicacid, lanolin (ланолин),caprylylmethicone, dimethicone, butyrospermumparkiioil (масло ши), parfum, cyclopentasiloxane (циклопентасилоксан), ceteareth-20, aloebarbadensisleafgel (алоэ вера гель), allantoin (аллантоин), hydrolyzedmilkprotein (гидролизат протеинов молока), chamomillarecutita (matricaria) flowerextract (экстракт цветков ромашки аптечной), bidenstripartitaflower/leaf/stemextract (экстракт травы череды трехраздельной), hippophaerhamnoides (seabuckthorn) oil (облепиховое масло), phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, methylparaben, propylparaben.

Способ применения

необходимое количество крем-бальзама наносить на чистую кожу лица и тела после пребывания на солнце.

#крембальзам
#пантенол
#кремспантенолом
#бальзамспантенолом
#уходзакожей
#увлажнение
#восстановлениекожи
#заживление
#смягчение
#защитакожи
#питаниекожи
#регенерация
#сухаякожа
#чувствительнаякожа
#раздраженнаякожа
#поврежденнаякожа
#обветреннаякожа
#декспантенол
#провитаминB5
#длялица
#длятела
#длярук
#послесолнца
#послепилинга
#послезагара
#послебритья
#перваяпомощь
#аптечка
#успокаивающий
#восстанавливающий
Артикул
538995359
Тип
Крем для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Пантенол, Глицерин, Ланолин, Масло, Аллантоин
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Питание, Увлажнение
Применение
Дневной уход, После загара, Ночной уход, Массаж
Область использования
Шея, Тело, Руки, Ноги
Целевая аудитория
Взрослая
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
250
Форма выпуска
Мягкая упаковка
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Дмитрий Антонов
19 июня 2026
Берём уже не первый раз, рекомендуем 👍. Эффект заметен уже на 3 день . Посоветовали свои знакомым . Минус в том ,что товар приходит без какой-либо упаковки . 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья А.
1 июня 2026
товар пришел вовремя. в отличном состоянии. единственное, что я не рассчитывала, что он будет жидким. запах интересный, но не навязчивый и не слишком ароматный. мне напомнило запах булочек с повидлом в школьной столовке давным давно))) но, кому как. честно, раньше пользовалась продуктом этого же производителя, только пенкой с облепихой В5. на удивление...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
24 мая 2026
Мягкий тонкий крем для увлажнения тела . Использовали для лежачих больных 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
16 мая 2026
Беру второй раз! В Испании, как ни старалась, не удалось обгореть! Думаю, все дело именно в этом креме! Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь С.
3 мая 2026
Этим кремом пользуюсь,заживляет трещинки хорошо,очень довольна.Спасает летом,на море.Тубу взяла большую,надолго хватит.Доставка быстро .Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 февраля 2026
Пришёл быстро, качество буду проверять. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
14 декабря 2025
жидкий, мягкий еле уловимый запах для пробы намазала на лицо- ощутила пощипывание намазала на руки- нет эффекта полного впитывания, но это наверное, хорошо для целей лечения как повседневный, думаю , нет смысла пользовать 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Т.
24 ноября 2025
Увлажняет тело. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Д.
23 сентября 2025
Отличный крем, в составе облепиха, поэтому хорошо смягчающий кожу лежачего больного. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 сентября 2025
Брала в подарок. Подруга пользуется постоянно, у нее тонкая и очень сухая кожа. С ее слов - отличный крем! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда В.
13 июня 2026
Запах старого крема. Жидкий. Вес 950 гр. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег А.
11 июня 2026
написано - крем-бальзам. по факту же - просто увлажняющее молочко! очень жидкая структура! для названия крем-бальзам - даже близко не подходит. и по действию - гораздо слабее предыдущего, выписываемого мною. жаль, что такого в предложениях не нашел. не рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
изменен 22 мая 2026
дополнение: старый крем,запах застоявшегося жира,оставила для ног и рук на время огородных работ,для такой ёмкости срок всего год остался ,очень жаль,в следующий раз буду внимательнее при получении товара 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна
25 марта 2026
очень жидкий и без защиты от вскрытия 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
2 марта 2026
отличный крем. взяла для ребёнка з года. кожа зимой сухая, крем отличный справляется, хорошо впитывается. я и сама им пользуюсь. спасибо. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём А.
1 марта 2026
Отличный крем. Хорошо увлажняет! Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Т.
15 февраля 2026
Отличное молочко, беру не в первый раз 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 февраля 2026
К крему претензий 0, но упаковки никакой. Прямо на тюбике написали номер товара маркером. Хоть в маленький пакетик упаковывайте для приличия… 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
31 января 2026
Приятный запах, быстро впитывается. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 января 2026
Товар не упакован должным образом, номер заказа написали поверх бутылки, бутылка протекла. К крему претензий нету. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина У.
20 января 2026
эффект, возможно, и будет, но пользоваться не смогла-очень неприятный запах, хотя он и не резкий, но какой-то въедливый, с вечера намажешь и до утра не удается от него избавиться 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
13 января 2026
Очень нравится этот крем-бальзам, особенно летом для увлажнения кожи. Заказала сразу две бутылки, жаль, что приходят они без какой либо упаковки. 
Вам помог этот отзыв?
К
Камилла У.
11 января 2026
срок годности до 2024г.,бальзам был открытый,без упаковки,сразу не посмотрела забрала,торопилась 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 января 2026
Липкий и жидкий 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
7 января 2026
странный крем. лишний и не увлажняет. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений М.
7 января 2026
Хороший 
Вам помог этот отзыв?
Марина Б.
4 января 2026
крем хороший, но очень жидкий. так и боюсь что выльется весь крем. поэтому сняла звезду 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
28 декабря 2025
отличный крем для тела, особенно после и во время загара 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Д.
изменен 27 декабря 2025
Пришёл без упаковки.Запах старого масла прогорклого. У меня вызвал чувство жжения и покраснение на коже. Возможно мне не подошёл. крема с пантенолом до этого были, всё было отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
27 декабря 2025
Флакон был весь в какой то грязи, очень пыльный. В носике дозатора был уже застывший крем, как будто им уже пользовался кто то. Сам крем 2024 года выпуска. Не первой свежести и это чувствуется. На пункте выдачи думала, что он просто грязный, так как не был никак упакован, а так бы вернула, если бы сразу увидела все выше перечисленное. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ираида Ф.
21 декабря 2025
Дата изготовления 10.03.24 срок годности 3 года. Думаю, что использую. Аромат по мне не очень, но не слишком сильно пахнет. Поэтому нормально. Главное смягчает кожу рук. Жидкое средство, но повторюсь моим ручкам хорошо. Большое спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
изменен 21 декабря 2025
Визуально впечатляет, посмотрим результат применения. Добавлю свой отзыв. Вчера открыла крем, можно сказать, что не крем, а кремовая эмульсия, жидкая-жидкая, стекает с рук. Сразу на тело не получается, брызгает как вода на пол, приходится на ладошку, а потом на тело. После применения,сразу некомфортно, необходимо время чтобы впиталось, эффект липкости...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Ш.
12 декабря 2025
Хороший крем! Спасибо большое продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
12 декабря 2025
жидкий,запах отвратительный 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Н.
10 декабря 2025
Флакон пришёл без упаковки,но целый.Срок годности 3 года,у меня дата изготовления 23.02.2024. 
Вам помог этот отзыв?
Маргарита Б.
8 декабря 2025
Не запакован совсем, даже в пленку не удосужились обернуть, поэтому флакон грязный. Содержимое с приятным запахом, но очень жидкое. Впитывается хорошо. Есть остаточная липкость на коже, которая со временем не проходит. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эмма М.
6 декабря 2025
хорошо увлажняющий 
Вам помог этот отзыв?
Елена П.
3 декабря 2025
классная штука!!! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
2 декабря 2025
сам бальзам хороший. но сам тюбик очень мягкий. из-за этого сняла звезду. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 ноября 2025
Если бы этот запах как в просроченом кремле лет 5 и у вас не первой свежести А заволялся где-то на складе с не правельным хронение товара Дата 25.02.24 Не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
13 ноября 2025
Флакон больше, чем ожидала. Написано 250мл. Бальзам довольно жидкий, поэтому такая упаковка неудобная. Думаю, лучше бы подошла бутылочка с дозатором. Здесь при переворачивании уже начинает литься. По ощущениям в первый момент приятный, потом почему-то не впитался до конца, осталось ощущение липкости. Некоторые участки кожи стали чесаться, как бывает...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Власенко И.
24 октября 2025
товар👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наиля Ф.
3 октября 2025
Понравился 
Вам помог этот отзыв?
G
Galina
10 сентября 2025
Хороший крем, уже брали в аптеке. Быстро пришло. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиля А.
28 августа 2025
Хорошо увлажняет после загара. 
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав Л.
18 августа 2025
после душа использую, а то 
Вам помог этот отзыв?
К
Кузьмина В.
16 августа 2025
Понравился. Для сухой кожи- спасение, хватает надолго 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел
18 июля 2025
Сам крем хорош...Бутылка в процессе эксплуатации подкачала - стреляет вверх под углом 30 гр.-))) Мелочь... 
Вам помог этот отзыв?
Марина К.
17 июля 2025
по текстуре похож на лосьон. Хорошо впитывает и увлажняет, не липкий. Однозначно буду брать ещё 👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
10 июля 2025
хорошо смягчает кожу 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
2 июля 2025
очень хороший вариант доя ухода после загара 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
2 июля 2025
супер, для смягчения кожи после загара лучше не бывает 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
1 июля 2025
Крем не упакован, сломан дозатор. Но все же выкупила, так как без него никак) 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С
24 июня 2025
отличный крем, беру второй раз. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья А.
3 июня 2025
Вообще не понравился крем. Жалею, что взяла сразу большую бутылку. Крем оочень плохо впитывается скатывается, увлажняет кожу тоже плохо. Из плюсов могу отметить только приятный молочно-кокосовый запах. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эвелина И.
24 апреля 2025
Занимаюсь лазерной эпиляцией, крем использую после процедуры для смягчения кожи. Клиенты отмечают, что кожа становятся мягкая на ощупь с приятным запахом. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С
12 апреля 2025
рекомендую, хороший 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Е.
29 марта 2025
жидковат, но очень хорошо смягчает кожу, заживляет мелкие трещинки 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
изменен 17 марта 2025
Не понравился. Брала так как понравился состав, но полное разочарование. Крем липкий, сладкий запах тоже не понравился и очень жидкий. В первый же день вылился, испортив сумку, так как там большое отверстие, а крем жидкий. Не советую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
11 марта 2025
отличная вещь. в хозяйстве не заменима 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
266
4 звезды
27
3 звезды
10
2 звезды
5
1 звезда
7
Сначала полезные
Здравствуйте!Для лица можно его использовать?
Пользователь OZON
Formula-FR
9 апреля 2026
Добрый день! Средство рекомендовано для использования, только для тела.
Вам помог этот ответ?
Где процент пантенола?
Зимина Екатерина
Formula-FR
24 февраля 2026
Добрый день! . Данное средство не является лекарственным препаратом, производитель не указывает процентного содержания компонентов.
Вам помог этот ответ?
Это пантенол универсальный или нет
Марха В.
Formula-FR
4 января 2026
Добрый день! Это Крем-бальзам для тела увлажняющий с содержанием пантенола/облепихи/протеинов молока.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, подскажите процент содержания пантенола?
Евгения Д.
Formula-FR
22 октября 2025
Добрый день! Благодарим Вас за интерес к товару. Уточним информацию у производителя и вернемся к Вам с ответом.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение для детей? Если да, то со скольки лет? В описании такой информации нет.
Имя скрыто
Formula-FR
5 декабря 2022
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, в инструкции к товару и на упаковке нет информации о возможности применения в детском возрасте. Вы можете согласовать применение данного средства с врачом.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.