Кроссовки BAASPLOA #1
Постоплата
Цена что надо

Кроссовки BAASPLOA

Бренд
Витрина бренда
Цвет: Голубой
Выберите размер:
36 RU / 36осталась 1 штука!
Полнота R (средняя)
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Спортивное назначение
Полнота
R (средняя)
Сезон
Лето
Фото и видео покупателей
3 299 ₽ 14 590 ₽
Магазин
Подписаться
Baasploa
Перейти
4.9
Чат
Заказы
170 K
Подтверждённые бренды
1
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Мужская обувь(кликните на изображение)
Женская обувь(кликните на изображение)
Мужская одежда(кликните на изображение)
Женская одежда(кликните на изображение)
Кроссовки женские

Информация о размерах

Смотрите размерную сетку

#кроссовки_демисезонные
#кроссовки__весенние
#кроссовки__летние
Артикул
3530623316
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР), МД
Спортивное назначение
Спортивная ходьба, Фитнес, Бег, Кросс фитнес
Полнота
R (средняя)
Сезон
Лето
Страна бренда
Китай
Бренд в одежде и обуви
BAASPLOA
Цвет
Голубой
Российский размер
36
Размер производителя
36
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Натуральная кожа
Материал верха
Натуральная кожа
Материал подкладки обуви
Текстиль
Метод крепления подошвы
Прошивной
Коллекция
Весна-лето 2026
Температурный режим
От +5°С до +25°С
Высота подошвы, см
3
Особенности модели
Закрытый нос, Мягкая стелька, Съёмная стелька
Посадка
Нормальная
Тип пронации
Нейтральная
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Отличные кроссовки, очень удобные, много хожу - ноги не устают. Нигде не натирают, мозолей не создают. Смотрятся на ноге красиво, изящно - по сравнению с более объемными кроссовками. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Л.
7 июня 2026
Кроссовки пришли быстро. Первый раз заказала такую фирму. В размер. Очень хорошо сидят на ноге. У меня нога немного полненькая, я думала, что не зайдут, но нога хорошо села. Мягкие. В общем мне понравились. Советую однозначно. Главное найти свой размер. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег С.
26 мая 2026
Первоначально впечатление хорошее 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
25 мая 2026
клëвые кроссовки, ноги в них не потеют, не воняют когда снимешь.рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
20 мая 2026
кроссовки хорошие,лёгкие, мне понравились. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Елена К
16 мая 2026
Классные кроссовки, полноразмерные, не угадала с размером. На ноге сидят хорошо, удобно, берите чётко свой размер. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
10 мая 2026
Кроссовки очень милые, нежные, смотрятся на ноге хорошо. Эта модель хорошо смотрится и с джинсами и с платьем или юбкой. Очень легкие. Думаю и летом не будет в них жарко. Данную модель надо брать четко по размеру. На свой 36 взяла 36, но даже они слегка свободны. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Р.
5 мая 2026
Очень нравятся, спасибо продавцу. У меня 38 размер, купила 38;очень комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
20 июня 2026
Отличные кроссовки, рекомендую!! 
Вам помог этот отзыв?
Ирина М.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена Л.
20 июня 2026
удобные, легкие, хорошо сидят на широкой ноге 👍 полностью соответствуют фото продавца 
Вам помог этот отзыв?
И
Исмира У.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия
17 июня 2026
кроссовки супер на российский 39 отлично подошёл 38 размер, на тонкий хлопковый носок сидят комфортно 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Самые милые мои кеды🥰 мягкие и удобные, ногам комфортно как в тапочках. Ну и я влюбилась в их дизайн🫰 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алина В.
17 июня 2026
Классные кроссовки Вживую выглядят аккуратно и стильно, цвет универсальный, легко сочетается с джинсами и спортивными вещами. Строчки ровные, подошва смотрится качественно. На ноге сидят хорошо Покупкой довольна, кроссовки выглядят дороже своей цены 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана А.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
13 июня 2026
Кроссовки BAASPLOA Цвет: Пыльный бежевый : размер 39. Размер соответствует. Приятный,спокойный цвет, удобные, легкие в ходьбе. Заказывала разные цвета остановилась на данной расцветки. Я довольна покупкой. Рекомендую. Спасибо продавцу, производителю, доставке! 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ч.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
9 июня 2026
Классные кеды !!! Рекомендую к покупке, очень комфортно ноге. Смотрятся круто 🤩 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
9 июня 2026
красовки понравились, лёгкие, без запаха, соответствует размеру, сделаны качественно, спасибо большое продавцу, работникам Озона за быструю отправку и доставку, вежливое и внимательное обслуживание! Продавца Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда А.
5 июня 2026
Симпатичные, очень легкие и стильные кроссовки, на ноге смотрятся очень аккуратно. Но верх выполнен наполовину из синтетики. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла С.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алла С.
2 июня 2026
Хорошие кроссы.удобные.Обувь данного бренда беру впервые,посмотрим как будут в носке 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия К.
27 мая 2026
Кроссовки понравились,шнурки поменяла ,идут размер в размер. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
19 мая 2026
Кроссовки хорошие, но мне велики оказались и пришли грязные 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
16 мая 2026
В руках показалось, что жесткие. Одевать было трудно. А все из-за шнурков. Когда обулась и походила по пункту озон решила взять, но заказать эластичные шнурки. С виду смотрятся миленько. Пока не носила, жду шнурки. Надеюсь в них бегать долго и счастливо). 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
14 мая 2026
Пришли быстро,пошиты аккуратно,ничего не торчит,легкие.Идут в размер. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 3 мая 2026
пришли раньше срока, в идеальной упаковке,удивительно ,но 37 на стопу 24,5 подошли, очень удобные ,мягкие, нигде не давят нигде не натирают, очень стильные, цвет красивый , на ноге смотрятся просто бомба, спасибо огромное продавцу, производителю и озону, кстати ножка у меня практически нет подъёма но они подошли!!! подъем регулирую шнурками и смотрятся...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса И.
1 мая 2026
Ну-у-у просто су-у-пер. Легкие, невесомые, ноге комфортно. Влюбилась при примерке в пункте. Благодарю, благодарю благодарю. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Назия Л.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
22 апреля 2026
Кроссовки отличные, очень качественные (надеюсь, в дальнейшем не подведёт качество), лаконичные, удобные. Размер, наконец-то, соответствует указанному в таблице) Рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
22 апреля 2026
Отличные, качество, легкость и удобство) пришли в срок, размер соответствует 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь В.
21 апреля 2026
Качественный товар. Без фенольного запаха, как это бывает у некачественный китайской обуви. Брал кроссы этой фирмы себе, детям, теперь пришла очередь жены. Качественные материалы, добротно сделано, видно что фабричное , а не гаражное производство. Советую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Г.
14 апреля 2026
прелесть,очень понравились 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена К.
2 апреля 2026
удобные очень. особенно подойдут для людей с проблемами ступней. легкие. для меня важно качественная подошва. и внешне элегантно смотрятся, не увеличивая стопы. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Г.
31 марта 2026
Ретро стиль и соответствует размеру по см указанным в таблице 
Вам помог этот отзыв?
К
Карина Ж.
31 марта 2026
Качественные, удобные, соответствуют размеру, положила ортопедические стельки и стало ещё комфортнее. Без этой стельки, на стопу 23,5 свободные. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина П.
изменен 30 марта 2026
у меня был запрос на кеды/аккуратные кроссовки на теплое время года: здесь пока ничего конкретного сказать не могу, успела чуть на улице поносить при +18- конечно, комфортно на первый взгляд качество хорошее; сколько прослужат в итоге покажет время. красивые, но на мой взгляд выглядело бы лучше, если бы подошва была только коричневой или только...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Р.
29 марта 2026
Кроссовки любимой фирмы нашей семьи.Качество на высоте.Кроссовки очень удобные,комфортные,ноги не натирают.Ноги в них не потеют.Чистятся легко.Вообще эта фирма с неубиваемой обувью. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Д.
29 марта 2026
Удобные, цвет пудровый. Выглядят стильно и модно. Замша очень приятная и есть тканевые ставки. Размер в размер. Подошва резиновая, на весну в самый раз 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 марта 2026
Кроссовки понравились. Очень красивый цвет. Пришли хорошо упакованные. Размер соответствует. Качественные и удобные. Присмотрюсь также и к другой обуви этого бренда 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
28 марта 2026
Всем привет!) Мне кроссовки очень понравились, клея нигде нет, неприятного запаха тоже, упакованы отлично, размер подходит, выглядят классно,очень легкие и удобные 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 марта 2026
Отличные кроссовки, стильные, цвет красивый. На свой 40 в длину большие, лучше брать на размер меньше. По полноте на узкую и среднюю ступню и небольшим подъёмом. За счёт шнурков можно отрегулировать. Пятка из-за размера сидит свободно, но не выскакивает. Подошва удобная, гнётся хорошо. Понравились, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Ирина М.
25 марта 2026
Замечательные кроссовки, очень удобные, цвет красивый, размер соответствует. Уже гуляла в них - ногам очень комфортно! Видно, что очень качественная обувь, спасибо бренду 
Вам помог этот отзыв?
П
Поля
20 марта 2026
красивые, удобные кроссовки брала для поездки в Москву, хотелось что-то модное и одновременно удобное. эти кроссовки - идеальное сочетание этих качеств. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

5 / 5
5 звёзд
89
4 звезды
4
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
По оценке 35 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Кроссовки BAASPLOA
15 апреля 2026
Здравствуйте,скажите пожалуйста высота подошвы в пяточной зоне?
Имя скрыто
Baasploa
28 апреля 2026
Здравствуйте! 1,5 см. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
14 марта 2026
будет ли в них жарко теплой весной-летом?
Имя скрыто
Baasploa
21 марта 2026
Здравствуйте! Данная модель рассчитана на температуру от -5° до +15°С. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, есть кроссовки на лето, дышашие?
Имя скрыто
Baasploa
21 мая 2026
Здравствуйте! Да. Чтобы посмотреть весь ассортимент летних кроссовок, необходимо перейти по бренду. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста, выдержат ли кроссовки дождливую погоду?
Имя скрыто
Baasploa
13 мая 2026
Здравствуйте! Данная модель непромокаемая. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на широкую ногу подойдут?
Имя скрыто
Baasploa
13 мая 2026
Здравствуйте! Данная модель имеет среднюю полноту и адаптируется под разную ширину стопы за счёт эластичных материалов. Точный ответ даст примерка: кроссовки не должны сдавливать ногу, но и не быть слишком свободными по бокам. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
23 апреля 2026
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня размер 41, то есть размер стопы 26.5. В таблице размеров написано что это 40 размер. Они идут размер в размер или большемерят?
Имя скрыто
Baasploa
28 апреля 2026
Здравствуйте! При выборе размера рекомендуем пользоваться нашей таблицей соответствия размеров, расположенной в фотографиях. На длину стопы 26 см. идет 40-41 размер. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
16 апреля 2026
Это кеды (плоская везде подошва) или кроссовки ( есть амортизация) ?
Ирина К.
Baasploa
28 апреля 2026
Здравствуйте! Кеды. Благодарим за проявленный интерес к бренду BAASPLOA. Желаем Вам удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Кроссовки BAASPLOA
30 апреля 2026
Добрый день,скажите пожалуйста,что в этих кроссовках из натуральной кожи?
Ирина В.
Кроссовки BAASPLOA
12 апреля 2026
Здравствуйте,скажите пожалуйста высота подошвы в пяточной зоне?
Светлана А.
Добрый день, подскажите пожалуйста на стопу 24.5 какой размер лучше взять?
Имя скрыто

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.