очень нравится. особенно звуковое сопровождение. а не как привычное пищание у микроволновки. управление простое сенсорные кнопки. по началу не привычно, но потом вполне привыкаешь и все входит в норму дискомфорт не привычности уходит. в внутри подсветка светодиодная, если долго открыта дверка то подсветка тухнет. стекло конечно ляпается ну самой дверки... Читать полностью
Отзывы о товаре 1126 LG MH6032GAS Микроволновая печь, 1050 Вт, черная