Масло чёрного тмина, 100 мл #1

Масло чёрного тмина, 100 мл

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Растительное масло
Вид растительного масла
Тминное
Способ обработки масла
Сорт растительного масла
Способ очистки
Нерафинированное
Пищевая ценность продукта на 100 г:
99.9
жиры
900
ккал
Фото и видео покупателей
799 ₽ 
Магазин
Подписаться
ООО "Специалист" - ...
Перейти
4.9
Чат
Заказы
38.6 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Масло черного тмина — это продукт премиального качества, полученный методом холодного отжима из отборных семян индийского тмина. Именно этот способ позволяет сохранить яркий жгучий вкус, насыщенный аромат и все природные полезные вещества.

Масло содержит Омега-кислоты, витамины A и E, эфирные масла и антиоксиданты.

Помогает поддерживать иммунитет, благотворно влияет на пищеварение и сердечно-сосудистую систему, придаёт бодрость.

Активно применяется в косметологии и маслотерапии. Маски и массажи с маслом чёрного тмина улучшают состояние кожи и волос, способствуют естественному омоложению.

Продукт зарегистрирован как пищевой, подходит для повседневного употребления, но также активно используется как средство для укрепления организма и заботы о внешности.

Особенности нашего масла:

Семена индийского чёрного тмина – эталон качества.

Метод холодного отжима – сохранение пользы и натуральности.

Яркий вкус и аромат – настоящий эликсир здоровья и красоты.

Натуральный продукт без добавок.

Сделано с любовью в Алтайском крае.

Условия хранения

"Хранить при температуре от 0 до +25 С и относительной влажности воздуха не более 70%, без доступа прямых солнечных лучей. После вскрытия потребительской упаковки масло рекомендуется хранить в прохладном и темном месте не более 3 месяцев."

Состав

Масло пищевое нерафинированное черного тмина - 100%. Допускается естественный осадок.

#маслочерноготмина
Артикул
243850708
Тип
Растительное масло
Вид растительного масла
Тминное
Способ обработки масла
Extra virgin
Сорт растительного масла
Высший
Способ очистки
Нерафинированное
Особенности производства масла
Холодный отжим
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
100
Вес товара, г
120
Минимальная температура
0
Максимальная температура
25
Срок годности в днях
365
Страна-изготовитель
Россия
Упаковка
Стеклянная бутылка
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
E
ELENA M.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2026
Масло отличное, упаковано в картонную коробку, пузырчатую плёнку, пахнет семечками, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Афродита
23 июня 2026
Здравствуйте! Масло кунжутное, с легкой горчинкой, богато кальцием, для суставов. Скидка порадовала. Рекомендую к покупке. Упаковано в пупырку и картон. Доставили быстро. 
Вам помог этот отзыв?
Афродита
23 июня 2026
Здравствуйте! Вкусное, упаковано в пупырку и картон. Сроки хорошие, купаем с хлебушком или просто по 1 чайной ложки с супом. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
20 июня 2026
масло, пришло, упаковка, хорошая, вкусное, спасибо, продавцу, ОЗОН, 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Я.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Н.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Л.
25 июня 2026
раньше брала, казалось такое вкусное, а в этот раз, совсем не то 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
25 июня 2026
покупала, ориентируясь на отзывы. не почувствовала ни запаха, ни вкуса 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
19 июня 2026
Масло беру постоянно, тонкий аромат. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна У.
16 июня 2026
сам продукт еще не открывала и не пробовала,но упаковка хорошая.ничего не повредилось .Благодарю продавца и озон. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Л.
15 июня 2026
очень понравилось масло,берём уже 2 бутылку 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Р.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила П.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Е.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Рустам М.
6 июня 2026
Пока авансом пять звёзд. Позже дополню отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий М.
6 июня 2026
масло хорошее, беру уже третий раз. 
Вам помог этот отзыв?
Максим М.
6 июня 2026
берём только это масло, качество за приемлемые деньги 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
вкусное качественное масло, всегда его покупаю 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
5 июня 2026
ещё не открывала, но думаю будет вкусно и полезно! спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Олис
4 июня 2026
Масло как масло, надеялась что будет напоминать советское, но надежды не оправдались. Применять в пищу вполне возможно, но повторно больше не куплю. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
3 июня 2026
Ожидал большего, поскольку уже пробовал тыквенное масло от другого производителя. Вкус слабый, запах отсутствует. Хотелось бы более выраженного вкуса тыквенных семечек. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина
3 июня 2026
Огромное спасибо за надежную упаковку! Товар пришёл целый, не повреждён. Масло пахнет, как раньше, вкусненько😋 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
3 июня 2026
покупала несколько раз ,понравилось 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
3 июня 2026
понравилось, приятный запах. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Д.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Лариса Б.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ж.
30 мая 2026
Масло нормальное. Покупал его раньше в Ашане почти в два раза дороже. Здесь бутылка другого цвета, на вкус такое же. От масла большинства производителей у меня изжога, от этого никаких непрятных последствий. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Ч.
30 мая 2026
заказываю второй раз. все отлично: быстро, аккуратно упаковано, масло свежее. рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна М.
30 мая 2026
Имеет аромат, но не сильно выраженный, что для меня плюс. Не горчит. Хорошее 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Х.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана М.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
29 мая 2026
масло понравилось, ароматное, мягкое, выраженный вкус и запах семечек.Рекомендую продавца. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина И.
29 мая 2026
прислали совсем другое масло. На пункте не посмотрела , но и это масло хорошее. 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения
29 мая 2026
сроки хорошие,масло без посторонних запахов и примесей 👍 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
27 мая 2026
Заказ пришел раньше срока, упаковка просто супер: в стекле, в коробке и пупырке. Масло вкусное и свежее. Спасибо продавцу и ОЗОНУ 
Вам помог этот отзыв?
Афродита
27 мая 2026
Вкусненько, полезненько. Примерно 1 чайную ложку наливаю на тарелочку и с черным хлебушком. Спасибо 🌹 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
27 мая 2026
Масло отличное! Вкусное! Пришло хорошо упаковано. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Р.
26 мая 2026
масло вкусное, не горчит, свежее 
Вам помог этот отзыв?
А
Антонина П.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
26 мая 2026
Постоянно заказываю. Хорошее качество. Для салатов 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна С.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустам Х.
изменен 26 мая 2026
Всё хорошо упаковано,качество думаю будет соответствовать, не сомневайтесь. Продукция давно зарекомендовала себя на рынке. 
Вам помог этот отзыв?
Rambler
25 мая 2026
Бутылка вызывает уважение. Оформление и сама темная бутылка - высший класс! Уверен с содержимым проблем не будет,масло будет соответствовать описанию . Очень красивая и бутылка ,и этикетка.Можно прямо на царский стол. 
Вам помог этот отзыв?
и
ирина Б.
25 мая 2026
сыродавленное, первого отжима подсолнечное масло пришло хорошо упаковано, давно беру на озоне, потому что в магазинах такого масла не купишь. рекомендую продавца 👍 спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
24 мая 2026
надёжно упаковано, быстрая доставка,свежайшие сроки, отличное масло, 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ф.
24 мая 2026
Упаковано на совесть-всё в целости,сохранности Самое лучшее льняное масло Спасибо огромное! 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Е.
изменен 23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Л.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария С.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий Л.
22 мая 2026
отличное масло, очень насыщенное, пью с мёдом. спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
Марина
22 мая 2026
Хорошая упаковка, масло не мутное, семечками не пахнет. Бутылка эстетично выглядит. Заказом довольна. Спасибо производителю. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
3390
4 звезды
174
3 звезды
29
2 звезды
10
1 звезда
34
Сначала полезные
Здравствуйте! Это экстракт семян хельбы на масле расторопши. На коробочке написано, но не написано какой процент расторопши? Если расторопшу нежелательно, хотелось бы знать сколько ее там.
Игорь А.
Лучший ответ
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
13 февраля 2026
Добрый день! В связи с техническими неполадками многие вопросы были недоступны. Приносим извинения за ожидание. Если еще актуально, готовы с радостью ответить на любые вопросы. С уважением, компания "Специалист".
Вам помог этот ответ?
В открытом виде сколько срок хранения? Спасибо.
Лора Брянск
Лучший ответ
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
19 января 2026
Добрый день! В открытом виде масло хранится в холодильнике согласно сроку годности, указанному на этикетке.
Вам помог этот ответ?
Семена из какой страны?
Ромашка
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
13 февраля 2026
Добрый день! В связи с техническими неполадками многие вопросы были недоступны. Приносим извинения за ожидание. Если еще актуально, готовы с радостью ответить на любые вопросы. С уважением, компания "Специалист".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Давно покупаю ваше масло. Когда то оно было только из пажитника, но последнее время аромат пажитника очень слабый и вкус чувствуется что либо подсолнечное либо другое масло добавлено в состав. И только сейчас я заметила, что оказывается в составе теперь расторопша. Вопрос к производителю: какое примерно процентное соотношение маслел пажитника и расторопши? Спасибо!
Nady
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
13 февраля 2026
Добрый день! В связи с техническими неполадками многие вопросы были недоступны. Приносим извинения за ожидание. Если еще актуально, готовы с радостью ответить на любые вопросы. С уважением, компания "Специалист".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, сейчас из каких семян тыквы производите тыквенное масло из российских или импортных?
Татьяна П.
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
26 февраля 2026
Добрый день! Семена российского производства.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Масло салатное или на нем можно ещё и жарить?
Маркиза
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
13 февраля 2026
Добрый день! В связи с техническими неполадками многие вопросы были недоступны. Приносим извинения за ожидание. Если еще актуально, готовы с радостью ответить на любые вопросы. С уважением, компания "Специалист".
Вам помог этот ответ?
Масло льняное сыродавленное или нет?
Имя скрыто
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
8 июня 2026
Добрый день! Да, масло льняное сыродавленное, как и все остальные из ассортимента (кроме масла подсолнечного Домашнее - оно идет из обжаренных семян.) С уважением, компания "Специалист"
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте.... В масло чёрного тмина какое масло добавлено?
Имя скрыто
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
28 мая 2026
Добрый день! Масло по составу 100% из семян черного тмина, без каких либо добавок и примесей. С уважением, компания "Специалист"
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте.... На оригинальность проверить можно пр получении товара?
Имя скрыто
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
22 мая 2026
Здравствуйте! На оригинальность в каком плане? Наш продукт имеет документы декларацию соответствия, которая подтверждает оригинальность, безопасность продукта. С уважением, компания "Специалист"
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. У данного масла какая точка дымления? НЕ НАШЛА ИНФОРМАЦИЮ
Екатерина С.
ООО "Специалист" - натуральные продукты с Алтая
20 мая 2026
Добрый день! Екатерина, точка дымления 107-110 градусов. С уважением, компания "Специалист"
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.