Масло персиковое OLEUM&Co для носа масло персика от молочных корочек #1
Постоплата
Соц. сертификат
Цена что надо
Бестселлер

Масло персиковое OLEUM&Co для носа масло персика от молочных корочек

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Масло косметическое
Эффект от использования уходовой косметики
Применение
Область использования
Фото и видео покупателей
225 ₽ 1 400 ₽
Магазин
Подписаться
OLEUM&Co
Перейти
4.9
Чат
Заказы
28 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Профессиональное нерафинированное персиковое масло холодного отжима находит широкое применение, как в салонах красоты, так и педиатрии. Стеклянная бутылка максимально сохраняет витамины. Пипетка в комплекте, а также увлажняющие и противовоспалительные свойства масла, позволяют его использовать для ингаляций, лечения ОРВИ, профилактики ЛОР заболеваний, дерматитов, избавляет от сухости слизистой носа горла в отопительный сезон и от молочных корочек. Чистое натуральное органическое детское масло из косточек персиков практически не имеет вкуса и запаха, только естественный легкий аромат косточек, что подтверждает отсутствие химических примесей и ароматизаторов, потому подходит для детей, малышей любого возраста и младенцев. Массажное масло можно использовать, как косметику для массажа Гуаша лица и шеи, т.к. оно имеет омолаживающие свойства, увлажняет и питает кожу рук, тела, волос, бровей, ресниц и ногтей. Аптечное средство или косметическое масло должно быть в каждой доме для всей семьи.

Состав

100% масло персика нерафинированное, холодного отжима

#масло_персика
#масло_для_лица
#масло_от_молочных_корочек
#масло_персиковое_для_носа
Артикул
216616629
Тип
Масло косметическое
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи, Для сухой кожи
Применение
Для ванны и душа, Дневной уход, До и после родов
Область использования
Лицо, Тело, Ногти
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
50
Страна-изготовитель
Россия
Код ТРУ
172200000.01090500400000000000
Сертификат
Ленинградская область
Эффект от использования уходовой косметики:
Питание, Антивозрастной уход, Восстановление, Противоотечный, Тонизирование, Увлажнение
Особенности состава:
Аптечная косметика, Веганская косметика, Вегетарианская косметика, Гипоаллергенная, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Проверено дерматологами, Халяльная косметика, Эко-товар
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Л
Людмила И.
25 июня 2026
очень хорошее оформление,с пипеткой,масло качественное -рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна
23 июня 2026
хорошее масло, брала, чтобы капать в нос. Заодно добавляю в свой крем для тела 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
изменен 21 июня 2026
масло заказала в нос,не понравились ощущения,как будто горло запершило,прополоскала горло,прошло.Пока ничего не поняла,но руки хорошо смягчают 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
9 июня 2026
нравится это масло, капаю на связки. 
Вам помог этот отзыв?
Я
Янина К.
5 июня 2026
Хорошее масло. Мне подошло. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
3 июня 2026
Соответствует описанию. 
Вам помог этот отзыв?
Margarita-Diana G.
27 мая 2026
Покупаю это масло уже в 3 раз. Очень хорошее. Масло нерафинированное, а значит имеет больше полезных свойств. Состав, качество, размер бутылочки, всё в нём идеально. Очень рекомендую) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
27 мая 2026
помогает при сухости в носу хорошо 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина В.
26 мая 2026
отлично упаковано. хорошее масло, удобно пользоваться. хочу еще заказать. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил П.
20 мая 2026
хорошее качество 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
То, что пришло мне, вероятнее всего, подсолнечное рафинированное масло, но замечательно упаковано и доставлено в срок. 
Вам помог этот отзыв?
К
Катерина
25 мая 2026
Беру в третий раз, но именно в этот по запаху кажется, что разбавлено подсолнечным маслом. Возможно, ошибаюсь. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ч.
21 мая 2026
подсолнечное масло 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
19 мая 2026
Нет уверенности в оригинале 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Б.
14 мая 2026
Замечательное масло 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Т.
13 мая 2026
Отличное масло, брала для носа 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
9 мая 2026
понравилось. хорошо увлажняет руки и лицо. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
7 мая 2026
Хорошее масло. И, правда пахнет семечкой, как подсолнечное, но когда капаешь в нос, то запах раскрывается. Чувствуется ореховый аромат. Не пойму людей, которые говорят, что персиком не пахнет. Так и не будет пахнуть. Масло же давят не из персика, а из его косточки. И, наверняка, эти косточки обжаривают, чтобы еффективнее добыть масло. Думаю поэтому...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Елена
6 мая 2026
Отличный качественный товар , главное ,что описание соответствует , беру не первый раз и каждый раз уважение к продавцу по отношению к покупателю ,упакован отлично , рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
5 мая 2026
Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Л.
3 мая 2026
Это уже второй заказ данного масла. Использую в основном для профилактики и лечения слизистой носа. Гипоаллергенное-во всяком случае для меня. Чистое, мягкое, высокого качества. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
изменен 3 мая 2026
мне отлично подошло - была заложенность носа и сухая слизистая после простуды - на второй день стало намного легче - дышать легче - мне отлично подошло. спасибо🤝 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей В.
2 мая 2026
Очень приятное масло, всегда его берем. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга И.
2 мая 2026
Флакон пришел целый,упакован хорошо,для закапывания в нос подходит отлично,давно такой искала,в аптеке купить не смогла,запаха практически нет и пипетка очень кстати. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лени
2 мая 2026
Запах и на вкус как подсолнечное масло! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
1 мая 2026
отличный товар. упаковка хорошая и качество на высоте. прекрасное средство от бронхита. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
1 мая 2026
Для меня самое лучшее масло! Приятное по ощущениям, использую на лицо, капаю в нос. Свекровь тоже пользуется этим маслом по моей рекомендации, всё отлично, нос стал дышать гораздо лучше, исчезли сухие корки. От масла других производителей у неё была аллергия. 
Вам помог этот отзыв?
П
Попова г.
1 мая 2026
отличное маслице 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Т.
26 апреля 2026
Лечу связки после ОРВ.Певцы говорят:лучшее средство для восстановления голоса) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
25 апреля 2026
отличное качество! 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман С.
23 апреля 2026
хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
Яна Б.
22 апреля 2026
масло понравилось 
Вам помог этот отзыв?
Олеся К.
21 апреля 2026
Товар пришел в коробочке,но без пленки... На вкус и запах обычное подсолнечное масло ,при чем у меня дома бутылка подсолнечного масла даже так не пахнет как это якобы персиковое масло хоть картошку на нем жарь теперь , хоть в салат заливай... В общем я сомневаюсь что это настоящее персиковое масло,я очень расстроена,буду искать в аптеке 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Д.
15 апреля 2026
Масло для мамы! Пока не пользовались! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Т.
10 апреля 2026
Масло отличное. Не вызвало аллергии у ребёнка на коже. Расход экономичный, очень удобная пипетка дозатор. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
7 апреля 2026
Хорошее, использую против сухости в носу 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса С.
3 апреля 2026
очень понравилось. не сушит, убирает раздражение, снимает отечность. Мне прописали после операции на слизистой носа, только маслом и спасалась 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей В.
2 апреля 2026
Отличное масло! Всегда его берем. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
1 апреля 2026
Запах масла неприятный, персиками точно не пахнет. На вкус очень неприятный, вкус оливок. Нос не увлажняет, через 30 минут опять сухо. Очень разочарована. Покупку не рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Д.
30 марта 2026
масло понравилось, хорошо увлажняет 
Вам помог этот отзыв?
Елена
29 марта 2026
Отличный товар , беру не первый раз , действительно увлажняет носоглотку , мне нравиться , масло нерафинированное , то что нужно , из всех фирм остановилась на этой , стеклянная пипетка с резиновым без запаха наконечником сверху и качественным пластиковым завинчивающимся колпачком , который закрыт очень качественно , нигде не протекает , покупкой...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита А.
29 марта 2026
Плохое масло 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Л.
28 марта 2026
отлично! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера М.
27 марта 2026
Беру не первый раз. Качество достойное. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 марта 2026
Хорошее наверное 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Т.
26 марта 2026
отличное масло бралв для носа 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена П.
26 марта 2026
Использую для носа с добавлением эфирных масел, очень нравиться! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А
22 марта 2026
Для смазывания слизистой носа сначала использовала - отлично , решила добавлять капельку в крем для лица - появилось на веке пятнышко раздражение ( не сразу) затем перестала добавлять в крем - раздражение на коже исчезло. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сабина И.
20 марта 2026
Всё нормально. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина А.
20 марта 2026
Такое ощущение,что это не персиковое масло,а подсолнечное нерафинированное… 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим Ш.
19 марта 2026
мне лор назначил, масло мне подошло и помогает 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
18 марта 2026
отличное масло, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 марта 2026
высокая цена 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
10 марта 2026
Очень хорошо увлажняет слизистые носа 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 марта 2026
ОТличный. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
5 марта 2026
масло хорошее, эффект есть, и нос хорошо увлажняет и кожу хорошо смягчает. это вторая покупка, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ч.
4 марта 2026
не понять,привкус какой то 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина П.
2 марта 2026
Замечательный товар. Капаю в нос. Эффект положительный 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Г.
26 февраля 2026
Очень хорошее масло. Рада, что опять купить смогла. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
24 февраля 2026
Масло приятное, брала от корочек в носу. Помогло 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
3114
4 звезды
170
3 звезды
36
2 звезды
18
1 звезда
42
Сначала полезные
Здравствуйте! Какой у масла срок хранения ПОСЛЕ вскрытия?
Ирина Х.
Лучший ответ
OLEUM&Co
10 октября 2022
Здравствуйте! Срок годности 1 год от даты производства. Не от вскрытия.
Вам помог этот ответ?
Срок годности,уточните пожалуйста?
Имя скрыто
Лучший ответ
Г
Галина Ш.
15 декабря 2023
Очень свежее. Дата изготовления - ноябрь 2023 г. Получила вчера 14 декабря 2023 г.
Вам помог этот ответ?
Сейчас с какой датой изготовления продаете? В нос капать можно? Лор рекомендовал
Александр Б.
OLEUM&Co
20 ноября 2025
Здравствуйте! 12.11.2025. Есть вероятность, что с другой датой могут отправить. Но 90%, что 12.11.2025. Масло натуральное, нерафинированное, можно капать в нос.
Вам помог этот ответ?
Где его изготавливают откуда берут столько сырья точно ли натуральное персиковое а не подсолнечное ?
Яна С.
OLEUM&Co
13 июня 2022
Здравствуйте! Масло изготавливается из персиковых косточек. Закупается у поставщика персиковых косточек. Проблем с объемом сырья нет. Так же как и нет проблем с маслами и сырьем из совершенно далеких нам стран: Марокко, Африка и т.д. Масло имеет все заявленные свойства для данного масла. То, что оно вам "пахнет" подсолнечным еще ни о чем не говорит. Попробуйте его в деле и увидите результат. Текстуру у этого масла сложно с чем-то спутать.
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер, хочу заказать масло, какая дата изготовления будет? Спасибо за ответ
Наталья М.
OLEUM&Co
7 апреля 2026
Здравствуйте! Март 2026 года. Могут прислать из более ранней партии, к сожалею, продавец не обладает информацией, какой именно флакон отправят. Но вероятность минимальная, так как прошлая партия была распродана.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, флакон стекло?
Ольга С.
OLEUM&Co
18 января 2026
Здрпвствуйте! Да, стекло.
Вам помог этот ответ?
Какая дата производства у этого товара конкретно сейчас?
Имя скрыто
OLEUM&Co
18 декабря 2025
Добрый вечер! 12.11.25
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте можно использовать масло как средство для удаления себорейных корочек у ребёнка 3 месяцев ?
Литовченко Виолетта
OLEUM&Co
7 октября 2025
Здравствуйте! Да, отлично подходит для этих целей. А так же для очишения носика. Масло натуральное, в составе только нерафинированное масло персика.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данное масло для увлажнения слизистой носа? Заранее спасибо за ответ!
Ксения
OLEUM&Co
6 октября 2025
Здравствуйте! Именно так его используют. Лор врачи советуют. Масло натуралиное, без добавок.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Дата изготовления не указано в характеристике.Напишите пожалуйста ?
Альбина Д.
OLEUM&Co
28 июня 2025
Доьрый день! 04.2025
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.