Это не первый крем, который я беру у Matsesta. И для лица брала, и спф, и эмолент, мне все нравятся. Этот крем для рук несильно пахнет кокосом и лимоном. Нежирный, мгновенно впитывается, не оставляет жирной или липкой пленки на руках. Кожа нежная и увлажненная. Использую ежедневно.
Отзывы о товаре 791 MATSESTA Крем питательный и омолаживающий для рук с зеленым чаем