Medsleep Одеяло двуспальное, зимнее "DAO" теплое 500 г/м2, бамбуковое волокно, микроволокно "Лебяжий пух", 175х200
3 480 ₽ 16 290 ₽
С другими банками
+204 ₽

Краткие характеристики

Тип
Одеяло
Спальность
Двуспальный
Размерность
175x200
Материал чехла
Бамбуковое волокно, Микрофибра
Количество предметов в комплекте
1
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 3375 Medsleep Одеяло двуспальное, зимнее "DAO" теплое 500 г/м2, бамбуковое волокно, микроволокно "Лебяжий пух", 175х200

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Екатерина А.
29 октября 2025
Перебрала двадцать одеял, в итоге решила оставить это и не пожалела. У меня был запрос: чтобы оно было пушистое, прямо ПУХЛОЕ, не слишком легкое, но и не слишком жаркое. После 4 мес использования могу сказать, что мне (мерзлячке) идеально при любой температуре. В августе в комнате было +25, но спокойно спала под одеялом, в особо жаркие ночи максимум...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Это просто великолепное одеяло. Я пыталась после него перейти на другие, на пуховые - все не то. Оно мягкое как облако, достаточно теплое, обволакивающее. Из минусов - в моем предыдущем таком же достаточно быстро свалялся наполнитель. Одеяло уже не было как облако, хотя спать под ним было все так же приятно. С учетом небольшой цены (покупала за 3)...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
8 июня 2026
Толщина:Среднее
Плотность:Плотное
Тяжесть одеяла:Легкое
искала именно НАПОЛНИТЕЛЬ НАТУРАЛЬНЫЙ БАМБУК с зелёным кантом!!!!! у меня было именно такое одеяло! очень теплое, воздушное, легко стирается, быстро сохнет, не магнитится! качественный пошив, равномерное наполнение. Идеальный подарок! Никогда не стыдно подарить то, что хочется иметь самому! И лишним хорошее одеяло никогда не будет, оно будет именно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Инна В.
29 мая 2026
Хорошее одеяло теплое. Не тяжелое. Брала такое же потоньше. Мне все нравится. Взяла той же марки второе 
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника К.
29 апреля 2026
Тяжесть одеяла:Легкое
Толщина:Толстое
Плотность:Среднее
Очень нравится одеяло. Беру уже третье в семью. Более подробный отзыв писала на ранее купленное одеяло. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
19 апреля 2026
Плотность:Среднее
Тяжесть одеяла:Легкое
Толщина:Среднее
отличное одеяло, взяли на подарок . у нас такое евро. пользуемся два года , в восторге 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 апреля 2026
Тяжесть одеяла:Легкое
Толщина:Среднее
Плотность:Среднее
Покупаю уже 4 одеяло этой фирмы. Пользуемся всей семьей. тёплое, мягкое и очень лёгкое. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
8 апреля 2026
Тяжесть одеяла:Средней тяжести
Плотность:Среднее
Толщина:Толстое
Одеяло понравилось, теплое, толстое, комфортно под ним спать 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь С.
5 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 марта 2026
Легкое, пушистое, комфортное и не жарко. Я довольна 
Вам помог этот отзыв?
В
19 июня 2026
Толщина:Тонкое
Плотность:Лёгкое
Тяжесть одеяла:Легкое
Супер 🤩 😀 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
11 июня 2026
Толщина:Толстое
Плотность:Плотное
Тяжесть одеяла:Средней тяжести
Отличное одеяло. Это уже второе такое же. Купили для дачи. Первым пользуемся уже года 1.5-2. Летом не потеешь под ним, зимой не мерзнешь. Если бы были этой же фирмы еще размеры 150*200, то и детям бы такие купили. 
Вам помог этот отзыв?
М
Милана М.
7 июня 2026
Одеяло очень легкое, не тяжелит, в зиму очень согревает 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья
3 июня 2026
Тяжесть одеяла:Средней тяжести
Плотность:Плотное
Толщина:Толстое
Хорошее, объемное, уютное, но сильно электризуется первое время . Теплое, для лета кому-то может быть жарковато 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Г.
2 июня 2026
Плотность:Лёгкое
Толщина:Среднее
Тяжесть одеяла:Легкое
Одеяло топ. Такое же зимнее, по плотности как надо. Реально не вызывает аллергии. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Т.
1 июня 2026
Толщина:Тонкое
Плотность:Лёгкое
Тяжесть одеяла:Легкое
Одеяло легкое по весу, зимой покупала - достаточно теплое, иногда ещё плед добавляла для тепла. Летом в лютую жару под ним будет жарковато, но оно и не позиционируется, как чисто летнее) В общем, лайк! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 мая 2026
Плотность:Среднее
Тяжесть одеяла:Легкое
Толщина:Среднее
шикарно! 1) размер отличный, 2) на мой вкус для лета жарковато, для зимы с отоплением норм. но это вкусовщина. 3) перестали с мужем "сражаться за одеяло"))) пошито хорошо, упаковано тоже 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
22 мая 2026
Теплое, невесомое, бабушке нравится 
Вам помог этот отзыв?
А
Атабаева С.
21 мая 2026
отказ 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
19 мая 2026
Плотность:Среднее
Толщина:Среднее
Тяжесть одеяла:Легкое
достаточно лёгкое, тёплое (на улице 0 градусов ночью, отопление уже отключили) на размер 200х210 вполне подошёл пододеяльник на 215х220 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
18 мая 2026
Толщина:Среднее
Плотность:Среднее
Тяжесть одеяла:Средней тяжести
Люблю пухлые одеяла, облачно я мерзлячка. Под таким спала и зимой и весной, взяла второе. Бамбуковое волокно 240 мг идеально для меня, а оделяло из лебяжьего пуха с плотностью 300 мг было слишком жарким. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 мая 2026
Мягкое и приятное, в прохладное время не холодно 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета М.
7 мая 2026
отличное, достаточно тёплое на первый сезон зашло отлично, посмотрим на второй сезон 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
6 мая 2026
Толщина:Среднее
Плотность:Среднее
Тяжесть одеяла:Средней тяжести
Отличное одеяло, но как по мне только для зимы, весной и летом под ним жарко 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 мая 2026
Толщина:Среднее
Плотность:Среднее
Тяжесть одеяла:Легкое
Легкое 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья К.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна И.
1 мая 2026
Плотность:Плотное
Тяжесть одеяла:Легкое
Толщина:Толстое
Отличное, теплое, пухлое, воздушное как облачко одеяло. Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
4.9 / 5
5 звёзд
3134
4 звезды
186
3 звезды
30
2 звезды
11
1 звезда
14
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг