Не понравился. Нервоз у детей и взрослых тоже. Ослепнуть можно пока настроить и то ничего не видно. Это просто игрушка не нужная. Если кто будет покупать,лучше брать дорогой и металлический,настоящий. А этот деньги на ветер.
хорошая штука, нужно приспособиться.Покупали ребенку на новый год , как подарок, все зимние каникулы не отходили от него.
К сожалению сейчас о нем забыли(((
Здравствуйте. Приобрели микроскоп у вас. И обнаружили уже дома при использовании. Что в объективе всегда стоит изображение какое то. Т.е прозрачным пустым оно не бывает. Подскажите,с чем это может быть связано.И можно ли это исправить?
Деточка 38 годиков счастлив. Покупали на подарок. Именинник выбрал эту модель сам. Инструкции в наборе не было, но продавец прислал ее в личку. Спасибо продавцу.
Отзывы о товаре 3783 Микроскоп детский школьный набор для опытов и экспериментов с увеличением до 1200х, подарок детям