Мотошлем кроссовый O'NEAL EX-SRS Hitch V.24, зеленый/черный, размер M
21 360 ₽ 39 990 ₽
С другими банками

Краткие характеристики

Тип
Мотошлем
Вид мотошлема
Кроссовый
Партномер (артикул производителя)
EXSRS-2
Размер
M
Страна-изготовитель
Китай
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 135 Мотошлем кроссовый O'NEAL EX-SRS Hitch V.24, зеленый/черный, размер M

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
В
Вячеслав С.
18 июля 2025
Шлем огонь. Размер по голове норм только в щеках давит так что кто щекастый берите по больше. 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав
5 марта 2025
Шлем отличный! И дизайн и общее впечатление. По размеру подошёл. Вес М размера 1550 гр. Вопрос только в наличии крепления для GoPro, в комплекте нет, но на бирках написано included (включено). Крепеж для очков (для проветривания) присутствует, на фото уже с поставленными. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир А.
25 февраля 2025
Шлем супер. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Владимир Л.
18 июня 2026
Чёткий шлем, не тяжёлый сидит плотно 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван И.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
очень понравился, тяжеловат, привык быстро, но крепкий, испытания прошёл. рекомендую. смотрел 3 и 5 серию, а подошёл этот, сёл как влитой 
Вам помог этот отзыв?
А
Айдар Х.
26 мая 2026
шлем понравился, на голову 58 взял m, в голове сидит идеально не жмёт, в щеках дискомфорт был, покатал пару раз не уселся. Расшил щёчные подушечки, там 2 поролона вклеенные, один из них убрал и шлем теперь сидит идеально и в щеках не жмёт. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Е.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Ш.
22 мая 2026
Хороший шлем по размеру , в щеках прижимает сильнее чем где либо , но читал в отзывах об этом - надеюсь так же чуть расслабнет. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис М.
4 мая 2026
на размер головы 58см, сел хорошо, М-ка налезла но давила голову и можно прикусить щеки тогда пытаешься что-то сказать, а так всё супер 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Л.
17 мая 2026
общее впечатление испортило качество. если товар на акции или уценке, то продавцу было бы не плохо указывать причину. если бы не сниженная цена, то был бы возврат. имеется царапина на козырьке, дефекты наклеек, повреждение наклеенной графики. я понимаю, что для эндуро это до первой поездки, но при покупке новой вещи хочется получить наслаждение, а...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Б.
15 апреля 2026
Шлем отличный, качество и класс видно на глаз👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Ч.
15 апреля 2026
это просто жирный жир! шлем просто пушка 👍 всё оригинал, на всех деталях лейба есть! по размеру всё совпадает,на размер головы 61 см взял XL сел четко! однозначно рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий К.
2 апреля 2026
Шлем хороший ,дышит ,есть регулировки вентиляции ,нет ощущения тяжести ,обзор хороший ,круто смотрится ,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 апреля 2026
Классный шлем, с широким функционалом! Покупкой доволен!) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай О.
30 марта 2026
Крепёжи подщечников как и у многих отъехали при первой отстежке, приложить немного рук и клея, проблема решается. в остальном шлем отличный, обдув хороший, заслонки работают. Маломерит, брал на обхват головы 57.5 размер XL. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
изменен 20 февраля 2026
Доволен товаром ! Шлем покупал за 22000 тр решил постоянно теперь в комментариях указывать цену покупки так как покупаешь за одну цену комментарии оставляешь положительные на эту цену а после товары ростки в цене и получается что не очень честно перед другими покупателями будет . У шлема есть специальные за двигающиеся шторки для проветривания это очень...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард К.
25 января 2026
Шлем качественный, по сравнению с китайскими просто пушка,сидит идеально. У кого размер головы 56-58 Берите размер L-59 он сидит идеально У самого размер 56 но не прогадал что заказал L 
Вам помог этот отзыв?
Николай Г.
4 января 2026
Хороший шлем. Учтите, маломерит. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Л.
29 декабря 2025
отличный шлем, есть места под динамики мотогарнитуры, система для крепления трубки гидропака и удержания маски с возможностью снятия шлема и надевания с ними. качество отличное! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 декабря 2025
Ставлю 4 звезды за несоответствие размерности. Сильно маломерит. А так качество материалов супер! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 ноября 2025
К качеству претензий нет. Очень чоткий шлем! Но маломерит ужасно. Сначала L заказал. МАловат, сдал. Заказал повторно XL. Как будто на ребенка размер. Не стал сдавать, подарю кому нибудь… 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита К.
19 ноября 2025
отличный шлем, оч много вентиляции, выглядит все качественно, многие писали маломерит взял на размер больше вроде подошло хорошо 
Вам помог этот отзыв?
А
Арслан Я.
19 ноября 2025
Шлем пушка / бомба 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав З.
17 ноября 2025
Очень крутой шлем. Выполнен очень качественно, я доволен, идеальная покупка. спасибо продавцу! цена и качество-пушка! 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Ф.
13 ноября 2025
отличный, технологичный шлем. все затворы вентиляцый работают, отвод маски от лица классная фишка. лучше популярных айрохов 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
13 ноября 2025
Шлем нормальный,хорошая вентиляция. Но после первой разборки и сборки пришлось ремонтировать передние крепления щёк. Они там держатся на капле термоклея или что-то вроде этого. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван иванович
изменен 19 ноября 2025
Шлем мне очень нравится. Вентиляции, регулируемый козырёк. Сначала он поджимал щеки, но после пары катаний стало комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Р.
9 ноября 2025
Шлем подошёл как надо.Очень качественно сделан. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
8 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
4.9 / 5
5 звёзд
122
4 звезды
8
3 звезды
4
2 звезды
1
1 звезда
0
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг