Набор тарелок одноразовых диаметром 18 см, биоразлагаемые, картон, 50 шт. , цвет: крафт, Clever Paper. #1
Скидка от 2 ед
Постоплата
Бестселлер

Набор тарелок одноразовых диаметром 18 см, биоразлагаемые, картон, 50 шт. , цвет: крафт, Clever Paper.

Объем, мл:
Количество предметов:
Цвет: горчичный
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Тарелки одноразовые
Цвет
Горчичный
Материал одноразовой посуды
Количество предметов
50
Особенности одноразовой посуды
Фото и видео покупателей
437 ₽ 
Магазин
Подписаться
Скайлайт
Перейти
4.9
Чат
Заказы
1.2 M
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Набор бумажных одноразовых тарелок диаметром 18 см. идеальное решение для праздничного стола!

В наборе 50 штук тарелок крафтового цвета.

Одноразовые бумажные тарелки пригодятся: на пикнике, на дне рождении, для фруктовых нарезок или шашлыка, заменят повседневную посуду.

- Удобно

- Экологично

- Экономично

Изделия предназначены для одноразового использования. Изготовлено в России.

Организуйте праздник без лишних забот с набором одноразовой посуды!

Комплектация

Набор бумажных одноразовых тарелок диаметром 18 см. В наборе 50 штук тарелок крафтового цвета.

#одноразовая_посуда
#для_подачи
#для_пикника
#для_холодной_и_горячей_еды
#тарелки
#бумажные_тарелки
Артикул
546430854
Тип
Тарелки одноразовые
Цвет
Горчичный
Материал одноразовой посуды
Бумага
Количество предметов
50
Особенности одноразовой посуды
Биоразлагаемый
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Марина Н.
24 июня 2026
Тарелочки отвечают ожиданиям. Небольшие, плотные, красивого цвета крафтовой бумаги. в деле не пробовала - куплены для дачных запасов на осенне-зимний период.Доставка быстрая и бережная, спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Станислав О.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения С.
25 июня 2026
Качественные стаканчики. Очень удобно делать дома напиток и брать с собой 
Вам помог этот отзыв?
в
валерия Г.
24 июня 2026
красивые бокалы, но дороговато для одноразового использования 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Н.
24 июня 2026
упаковка заводская,такое впечатление,что грязные. решать вам 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Р.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид А.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ч
Чадова Наталья
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
23 июня 2026
Замечательные стаканы! Использую под рассаду. Удобно, пластик плотный, на несколько сезонов 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Г.
23 июня 2026
внешний вид нормальный. из 24 бокальчиков было 2 поломанных. хотя я с таким расчетом и брала. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
23 июня 2026
Хорошие стаканы, я выращиваю в них рассаду цветов. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Предко
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна М.
21 июня 2026
Стаканы пришли все целые, количество совпадает. Сами по себе очень прочные, не протекают. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Илона М.
21 июня 2026
отличные,все целое,упаковано было все хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ш.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Николай К.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
20 июня 2026
Отличные стаканы, форма хорошая, достаточно плотные 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Р.
19 июня 2026
Стаканчики пришли в срок, но 1 верхний был сломан. А так все хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Вероника
19 июня 2026
Хлипковатые , пришли немного помятые . С упаковкой нужно поработать продавцу. Упакованы были в пакет . 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Очень рада что пришло все в коробке не помятая 👍 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Ч.
19 июня 2026
Отличные крышки, плотные, хорошо закрывают стакан 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Крышка не держится на стакане если налить воды и взять за крышку стакан с водой упадёт 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
19 июня 2026
великолепные крышечки, вообще идеально 
Вам помог этот отзыв?
Д
Динара И.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Дрогомирова Екатерина Васильевна
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Т.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Д.
18 июня 2026
Хорошие крышки, сделаны качественно. Не хлипкие 
Вам помог этот отзыв?
З
Зумрад И.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Л.
17 июня 2026
хорошие! правда не все маркеры на них хорошо пишут, растекаются. брала для рассады. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей И.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения П.
17 июня 2026
Мятые, упаковка повреждена где-то даже подклеено. Это посуда, хоть и одноразовая. Не соответствует количество, из трех пачек одна, возможно полная. Очень жаль, очень! Поэтому 1 звезда. 
Вам помог этот отзыв?
м
марина К.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Петрович
17 июня 2026
хорошие стаканы, как говорится стакан он и в Африке стакан 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
A
Aleh G.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна В.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Б.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
16 июня 2026
Заказала у них и стаканы и крышки в размер В итоге крышки спадают что из них не соответствует не знаю Писала в поддержку они пишут сдайте или пере закажите 😀 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гулшан Валиева
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
16 июня 2026
Очень хорошие, плотные и качественно сделанные! 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира М.
16 июня 2026
Всё как в описании. По такой цене - просто подарок! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гузель
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Айвазян у.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
14 июня 2026
Очень тонкие, можно нормально пользоваться когда берёшь по два сразу. Из преимуществ - это цена 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Б.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Геннадий Буров
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся С.
14 июня 2026
использую для фиалок, удобно ставить на фитиль в креманки, уже есть отверстие в куполе 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся С.
14 июня 2026
использую для фиалок, с крышками купол с отверстием, и для фитильного полива, и как мини тепличка, отлично 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 июня 2026
Стаканы хорошие. 5 шт. были битые, поэтому три звёзды. Заказывали на свадьбу для фуршета. Хорошо что заказали с запасом. Упаковывайте лучше ваши заказы и в коробки. А не в мягкой упаковке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Хорошие крышки, соответствуют заявленному размеру. На стакане сидят плотно. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина С.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ф.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Алиса А.
12 июня 2026
в этом году ещё не пригодились, но пришли целые, нормальные, прошлая партия была удачной и долго не пропускала воду. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
97480
4 звезды
4597
3 звезды
1096
2 звезды
496
1 звезда
754
Сначала полезные
Здравствуйте, можно в этих стаканах разогревать пищевые продукты в микроволновой печи,( не кипятить, конечно) например, сливочное масло, будут выделяться токсические вещества?
Анна Б.
Лучший ответ
Скайлайт
20 марта 2023
Если достаточно честно и откровенно, то при нагревании любого пластика будут выделяться некоторые примеси из полимеров, пусть и в микроскопических количествах. Но конкретно из полипропилена из которого сделаны именно эти стаканы выделяется едва ли не меньше всего примесей, плюс все используемые при синтезе вещества не являются токсичными. Именно по этой причине несмотря на свои не самые лучшие физико-механические свойства подипропилен является одним из самых популярных полимеров, в том числе и при производстве игрушек.
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
М
Михаил М.
10 октября 2021
Так обычно ж кипяток все и заливают) Во всяком случае, мы на работе сразу после закипания чайника наливает, буквально в ту же секунду - и всё нормально, конфузов не было ни разу.
Вам помог этот ответ?
Нужно ли мыть перед применением в ресторанах и тд?
Кирилл Т.
Лучший ответ
Г
Геннадий Х.
7 ноября 2024
в упаковке, чистые
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте ❤️А перед применением их нужно мыть?
Елена Л.
Лучший ответ
Н
Надежда Е.
12 июня 2024
не нужно
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
И
Ирина К.
24 сентября 2023
Высота 7 см, диаметр верхней части тоже 7 см.
Вам помог этот ответ?
Скайлайт
14 августа 2021
Можете приобрести комплектом со скидкой
Вам помог этот ответ?
Скайлайт
28 февраля 2023
25
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, напишите, пожалуйста,артикул на подходящие к ним крышки. 2-е покупаю- не подходят. Ни 9см, как вы писали, ни 8.
Мясоедова-Лозинская Яна
Скайлайт
23 февраля 2023
Добрый день, мы не могли написать 9см, у 250х стаканов диаметр 8см
Вам помог этот ответ?
Крышки на 80мм плотно не закрывают стакан. Соответственно напиток вытекает. Что делать?
Кирилл К.
Скайлайт
2 ноября 2023
При проверке на герметичность мы опираемся на крышки двух производителей: ВЗЛП и Атлас-Пак. С остальными гарантировать герметичность мы не можем
Вам помог этот ответ?
Добрый день, пришли стаканы темно серые, есть вероятность что при повторном заказе отправите светло серые?
Галина Т.
Скайлайт
10 сентября 2023
Добрый день, Галина. К сожалению на оттенок повлиять мы не можем.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.