Наливатор-подставка / Диспенсер для напитков, розовый / Система для розлива спиртных напитков #1
Постоплата

Наливатор-подставка / Диспенсер для напитков, розовый / Система для розлива спиртных напитков

Объем, л:
Цвет: розовый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Диспенсер для напитков
Цвет
Розовый
Объем, л
1
Материал
ABS пластик, Акрил
Фото и видео покупателей
Gleb M.
7 августа 2025
Штука классная! Обратите внимание, есть 2 прокладки , чтобы напиток не сифонил из щелей и иголка, чтобы выпускать давление и бутылка не сжималась! То есть, если ставите бутылку на аппарат, то нужно проколоть и соответственно выпить в ближайшие часы, иначе газы испаряться и с дыркой назад в холодильник не положить. В целом знал , что брал, всем доволен)
1
красный
702 ₽ 
Магазин
Подписаться
ИП
Перейти
4.7
Чат
Заказы
274 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Подставка для розлива напитков позволит вам легко и быстро наполнить до шести рюмок одновременно любимым напитком. Просто подставьте рюмки в каждую ячейку подставки и аккуратно вливайте напиток в чашу декантера. Жидкость необходимо вылить в центр, чтобы обеспечить равномерное распределение в каждом стакане. Такой диспенсер отлично подходит для праздников, вечеринок и домашних баров. Подставка изготовлена из безопасного и гипоаллергенного пластика, не имеет запаха и привкуса. Размер 13 х 12,5 см. Рюмки изготовлены из акрила. Размер 6,5 х 4 см.

Использование диспенсера для розлива на своей вечеринке удивит ваших гостей, а также обеспечит вам положительные эмоции, веселье и много интересных фотографий.
Артикул
495889849
Тип
Диспенсер для напитков
Цвет
Розовый
Объем, л
1
Материал
ABS пластик, Акрил
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Gleb M.
7 августа 2025
Штука классная! Обратите внимание, есть 2 прокладки , чтобы напиток не сифонил из щелей и иголка, чтобы выпускать давление и бутылка не сжималась! То есть, если ставите бутылку на аппарат, то нужно проколоть и соответственно выпить в ближайшие часы, иначе газы испаряться и с дыркой назад в холодильник не положить. В целом знал , что брал, всем дово...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
4 января 2026
очень удобная вещь! стопочки как стеклянные, очень симпатичные 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Х.
28 сентября 2025
крутая штука, только вот стопки только по полной наливает🤣🤣🤣 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Т.
9 марта 2023
Недостатки
Хотела на подарок....коробки все мятые....состояние товара ужасное..... 
Комментарий
Взяла....не стала оформлять возврат.... 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
6 февраля 2026
товар не понятный,но супер! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий
19 января 2026
Давно мечтал, не теряется газ. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей М.
9 декабря 2025
товар получил как в описании 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена О.
3 декабря 2025
коробка пришла помятая но товар целый 
Вам помог этот отзыв?
ольга т.
19 ноября 2025
Приспособление очень удобное и нужное,но исполнение не очень качественное.Немного подтекает. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Г.
12 ноября 2025
Цвет красный это плохо 
Вам помог этот отзыв?
С
Сучкова М.
20 июня 2026
Отличная идея! Но заказывала дважды - оба раза в изделии были трещины и жидкость протекала, пользоваться нельзя. Возвраты. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Т.
13 мая 2026
Ужасно! Сдали, течёт отовсюду 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
в
варол р.
25 марта 2026
Товар пришел поврежден , емкость была с трещиной . По поводу возврата проблем не было ! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Илдар Г.
22 января 2026
пришел брак. очередное барахло 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Г.
21 января 2026
протечки при закрытом кране 
Вам помог этот отзыв?
Х
Хехахо
18 января 2026
всё текет,резинки не помогают ,не советую 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
4 января 2026
поставил бутылку пепси и сразу потекло. думал прокладка а оказалась трещина с иголочку 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий
2 января 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Е.
изменен 9 января 2026
Задумка хорошая,исполнение,отвратительное!Мало того что пришел бракованный(сифонит под верхней крышкой т.к в одном месте пластик очень тонкий ).Так пришлось подмотать резьбу фумкой ,так как из под нее тоже фанит (всё же газированные напитки).Пластик отвратительный!Внутренняя резьба тоже . Возврат не стал делать,т.к вседе новый год и детям хотел облегчить...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Е.
12 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей
5 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
2 декабря 2025
не советую брать где прокладки не держат как только не затягивал 
Вам помог этот отзыв?
Д
Данил К.
23 ноября 2025
Идея прикольная Наливает не ровно вообще 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Г.
13 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марсель Ф.
3 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей
31 октября 2025
после 5-6 бутылок ломается пластик. первый раз подумал, что это я неаккуратно закрывал. купил снова. Аккуратненько закрывал. Результат тот же. Сама вещь бомбическая, а вот качество пластика так себе. теперь заказал другой товар. жду прихода. 
Вам помог этот отзыв?
Юрий З.
15 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
12 октября 2025
Протекает в месте крепления крана, и имеется дырочка в желрбе для подачи воды из бутылки. Заклеила клеем, не знаю будет ли протекать? 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
8 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
A
Aleksei S.
2 октября 2025
нет стравливания воздуха, на следующие сутки полность вытекает с бутылки 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван К.
27 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Митя
18 сентября 2025
кола не наливается 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий С.
10 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита О.
10 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
5 сентября 2025
хочу всех предупредить, что жидкость льётся при отарыаании наверное только если она газированная, потому что обычная у нас так и не полилась. к тому же товар пришёл с трещинкой , в общем, выбросили((( 
Вам помог этот отзыв?
М
Мигель Роман
4 сентября 2025
прокладки должны быть толще и качественнее 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Д.
3 сентября 2025
не работает работает когда на бутылку давиш 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Х.
3 сентября 2025
Один с браком литья, другой закрутился и упёрся кверху ногами. Дальше не тянется, ослабишь, протекает. Короче не рабочая ерундовина. 
Вам помог этот отзыв?
Андрей С.
2 сентября 2025
пришло в мятой упаковке как буд то на него поставили холодильник, приблуда внешне целая, но бракованная, дырка в трубке и видимо из за коробки мято-рваной прокладки вышли раньше пунка выдачи((( оформляю возврат. ребенок расстроился, доставка долгая и такая не качественная((( 
Вам помог этот отзыв?
Александр Н.
2 сентября 2025
Пришёл вскрытый, пакеты все разорванные и в добавок маленькая дырочка подтекал. Наверное был брак. Но я рукастый всё устранил. Возвращать не стал. Все сам сделал. Минус за доставку, задержали на 2 дня. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С.
29 августа 2025
верхняя часть была с повреждением. внутренняя трубка была с дыркой. прокладка не держит, всё протекает 
Вам помог этот отзыв?
Юрий С.
27 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия А.
26 августа 2025
Товар пришёл в открытых коробках и не запечатанный 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий п.
17 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Александр Т.
изменен 1 сентября 2025
прикольная штука, лимонад как из автомата в детстве с пеной , спасибо большое продавца рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Александр В.
16 августа 2025
товар отличный мне понравился 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
14 августа 2025
прикольный набор!Рюмки пластиковые в наборе 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Д.
12 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Варвара Ц.
10 августа 2025
супер кулер рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
а
алексей к.
9 августа 2025
Норм, но своей цены не стоит, протекает и кривая 
Вам помог этот отзыв?
Наталья А.
31 июля 2025
спасибо все отлично👍👏😆 все на месте 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
21 июля 2025
пропускает воду в резьбе Выкинула 
Вам помог этот отзыв?
Б
Баранов А.
18 июля 2025
диспенсер плохой наливает неравномерно, а рюмочки пластиковые прям кайф 
Вам помог этот отзыв?
м
миша Ч.
8 июля 2025
трещина в пластике 
Вам помог этот отзыв?
С
Саша Белый
3 июля 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4 / 5
5 звёзд
156
4 звезды
41
3 звезды
18
2 звезды
11
1 звезда
25
Сначала полезные
ИП
1 августа 2022
Добрый день! Заглушки в комплект не входят. Спасибо за интерес к нашей продукции!
Вам помог этот ответ?
Подскажите, обычный стакан помещается например если сок разлить всём сразу,или только стопки?
Оксана А.
ИП
21 апреля 2022
Добрый день! Разъемы предусмотрены именно для стопок, которые идут в комплекте. Хорошего Вам дня!
Вам помог этот ответ?
Н
Николай К.
9 января 2025
прокладка
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.