Отличные носки!!
Материал качественный, тактильно приятный! Швы аккуратные! Комфортно сидят на ноге, не давят и не сползают.
Подошва носка из более толстой ткани. Верх и голень тоньше, за счет этого носок лучше пропускает воздух.
очень приятные на теле носки, нигде не жмут, у меня на здоровенных икрах сидят хорошо, не сползают. насколько смог понять по своему опыту - товар оригинальный.
Сильно большемерят, хотя пишут, что для женщин.Взяла 35-38, на мой 39 велики.
Трикотаж не плотный, скорее рыхлый, по ощущениям несколько колючие, хотя хлопок. Брала для спорта, посмотрим как покажут себя в носке
Отзывы о товаре 3208 Носки PUMA мужские, женские CREW SOCK 3P, 3 пары