+1 видео
Paomma / Соска на бутылочку mom effect Anti-Colic "M" (3-6 мес) / для бутылочки 2 шт. #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Paomma / Соска на бутылочку mom effect Anti-Colic "M" (3-6 мес) / для бутылочки 2 шт.

Оригинальный товар
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Соска
Форма бутылочки/соски
Скорость потока
Особенности бутылочек и сосок
Для малышей с затрудненным кормлением, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая
Материал
Фото и видео покупателей
461 ₽ 
Магазин
Подписаться
paomma
Перейти
4.8
Чат
Заказы
588 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#paomma
#соска_для_бутылочки
#дляноворожденных
#бутылочка_для_новорожденных
#бутылочка_для_кормления
#соска_для_бутылоки
#соска_для_кормления
#соска_для_пюре
#соска_силикон
#соска_на_бутылочку
#соска_для_каши
#соска_для_молока
Артикул
734323825
Тип
Соска
Форма бутылочки/соски
Классическая
Скорость потока
Средняя
Материал
Силикон
Форма отверстия соски
У-образное
Ширина горлышка
Широкое
Цвет
Прозрачный, белый
Возрастные рекомендации
от 0 месяцев
Страна-изготовитель
Китай
Комплектация
Соска для бутылочки из силикона, M (3-6 мес) - 2 шт.
Особенности бутылочек и сосок:
Для малышей с затрудненным кормлением, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Маруся Е.
изменен 23 июня 2026
отличные соски, чуть мягче, чем S, которые шли в комплекте при покупке бутылок стеклянных. но по мне, это и лучше. заявленый поток в 2 раза больше по сравнению с S присутствует поражают отзывы, где пишут, что ничего не течет. просто почитайте внимательно ответы и рекомендации по решению проблемы от представителей бренда. если вдруг кто не найдет...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Ц.
22 июня 2026
подошли на бутылку от Paomma, пришли целые все хорошо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
мы постоянные клиенты,меняем два раза в месяц,пользуйтесь презервативами,люди 
Вам помог этот отзыв?
А
Аида А.
20 июня 2026
как всегда супер 
Вам помог этот отзыв?
Д
Даценко А.
18 июня 2026
Не плохие но почемуто слипается 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 июня 2026
Очень удобные советую 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана В.
16 июня 2026
От самого бренда в восторге. Но купила на замену соски для бутылочки на размер больше (М). Была до этого малышковая из нее водичка поступала намного лучше, чем из размера М, ребенку вообще не нравится, не поступает содержимое бутылки. Даже сама руками попробовала, очень сложно, хотя на малышковой проблем таких не было. Очень расстроилась, деньги на...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Наталья К.
16 июня 2026
Люблю паому, но с сосками вечно какой то треш. Поток не соответствует. Много брака. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
14 июня 2026
Очень люблю эти соски. С их помощью удавалось сохранить смешанное вскармливание до 1.3месяца. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Т.
12 июня 2026
Все супер, спасибо, что можно докупить отдельно соски к бутылкам, а не покупать целую бутылку новую. 
Вам помог этот отзыв?
S
Sabina D.
24 июня 2026
Просто ужас. Не покупайте, до этого была обычная бутылочка с соской S малышке уже было тяжело думала возьму побольше, а из этих сосок вообще не шло ребенку ничего. И кипятила, и самостоятельно после увеличи дырочку бестолку . В общем деньги на ветер👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽 
Вам помог этот отзыв?
Виктория
24 июня 2026
Соски без прорези,как рекомендует производитель - простерилизовать несколько раз и самому прорезать дырку (за что платим?за недоработку продукта?) В итоге соска сжимается во рту у ребенка! Ладно, купили бутылку размера М с соской, та же ситуация повторяется! Возврат не оформить, все коробки выкинуты были сразу… Позорное качество 
Вам помог этот отзыв?
в
вероника п.
23 июня 2026
Пользуюсь этими сосками уже со вторым ребенком, но чтобы из соски размера М бежало как для новорожденного, впервые вижу. Неприятно. Заказывать новые, но где гарантия что не будет также? 
Вам помог этот отзыв?
Милана Р.
21 июня 2026
Плохие соски. Поток М от потока S вообще ничем не отличается. Одна соска бракованная, сжимается при кормлении. Время кормления вообще увеличилось, хотя брала соски с большим потоком для того чтобы его сократить. За день использования все нервы истрепали. Полетели в мусорку вместе с бутылочками. Буду другие бренды искать 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Бессонова
20 июня 2026
Слипаются 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
19 июня 2026
Купив сменные соски оказались в такой же ситуации как и пишут в отзывах, поток не идет ((( кипячение ничего не помогает. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
19 июня 2026
К самим бутылкам, которые идут с сосками 0+ вопрос нет, они классные, но вот отдельно соски, это просто ужас, купив соски и поставив их на бутылочки, то сначала столкнулась с проблемой, что ребенок никак не может высосать молоко, а сама соска сплющивается, проверив и открыв еще раз воздушный клапан, как показано в инструкции, то молоко стало вытекать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Влада Казина
17 июня 2026
Не поступает поток 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 июня 2026
Из сосок совершенно невозможно что-либо пить, даже взрослому человеку трудно, не то что ребёнку 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
14 июня 2026
ребенок не может вытянуть смесь из этой соски. из нее даже не капает смесь на руку. попыталась расширить отверстия, чтобы хоть как-то смог ребенок поесть. 
Вам помог этот отзыв?
К
Карина Р.
12 июня 2026
не уверена что это оригинал,но почему то одна из сосок втягивается при питье ребёнка и не распускается,поэтому звезду снимаю 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Т.
9 июня 2026
Надоели!! Два раз беру доп соски ,а в них то дырок нет ,то еле капает! Не можете делать ,не беритесь 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
9 июня 2026
не сосут вообще. деньги на ветер 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лада З.
8 июня 2026
Все соски пришли без дырок 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 июня 2026
Слипаются соски и еле течёт, либо совсем нет дырки 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария А.
7 июня 2026
ну у нас все стандартно: купили попробовать - понравились, пользовались только этим брендом, все устраивало, до того момента, когда надо было переходить на бОльший поток, заказала сначала два набора бутылочек(там был поток SM и M) и отдельно соски, дала малышке, а она плакала, злилась, ночью соска вообще слиплась даже, подумала, может пока рано ей этот...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 июня 2026
нормааас 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Р.
7 июня 2026
Ужасная соска, не выпускает воздух из бутылочки, не крепится к горлышку (постоянно съезжает). Не покупаете!!!! 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина М.
6 июня 2026
Из двух сосок одна с браком. Ребёнок создает вакуум. Отверстия не работают 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
6 июня 2026
соски слипаются,ребёнку не возможно кушать. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника Ф.
5 июня 2026
Просто ужас Соски слипаются при каждом кормлении Прошу вернуть деньги за некачественный товар 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ч.
5 июня 2026
Соски 3-6м ничем не отличаются от 0-3. .не берите их. Ребенок 5мес нервничает тк дырка такая же Фото не прилагаю. Ничего не увидите всеравно. Берите после 0-3 сразу от 6мес. Я брать не буду нагрела толстую иглу и прокалола😅 
Вам помог этот отзыв?
З
Зоя Х.
4 июня 2026
очень довольна 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия З.
3 июня 2026
Одна соска пришла бракованная - потока не было совсем 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Я.
изменен 4 июня 2026
С виду всё хорошо,бутылочки тоже брали хорошие,но взяла эти сосуи с большим потоком и какая-то ф****, клапан как будто не работает,не слышно,как было впредь, и соски засасывает, вжимаются, приходится через каждые пол минуты открывать/закрывать бутылочку.. вообще не дело 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Д.
1 июня 2026
В первый раз заказывала эти соски (несколько месяцев назад), с отверстиями было непонятно что, пришлось додырявить ножом. Рискнула заказать ещё, т.к. ребенок пораскусывал старые соски. И в этот раз М пришли нормальные. Поток есть, выделяется жидкость при сосании, при переаороте бутылочки не выливается. Каких-то гипер усилий не нужно прикладывать, как...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июня 2026
Соответствует заявленному, очень довольна этими сосками. Особенно подойдут тем, кто на смешанном питании ну либо перешёл с ГВ на искусственное вскармливание. Форма максимальная напоминает грудь. Пробовали несколько сосокок, этоу ребёнок взял без проблем. 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Л.
31 мая 2026
через раз нормальные, некоторые надо прокалывать самим 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Ш.
31 мая 2026
Беру соски этой фирмы с рождения ребенка, сейчас ему 5 месяцев, вновь взяла соски на бутылочку. До этого момента все было отлично, но эти соски стали склеиваться во время использования. Кушать невозможно. Не могу сказать, в чем причина - клапан антиколиковый или сама дырочка в соске 🤷♀️ резьба и бутылка остались те же, сменила только соски. Увы, пришлось...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Я.
31 мая 2026
Две из четырех сосок порвались и поток стал огромный. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ф.
31 мая 2026
Приобрели данный товар. Отложили на полочку , недавно начали пользоваться ,и буквально на следующий день , то одна порвалась соска, на следующий день другая Зубов у ребенка нет Очень расстроило качество( 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
29 мая 2026
Одно не могу понять, раньше уже покупала соски в этот раз купила и они менее качественные показались, поменялось производство или что, или мне попались бракованные. Силикон раньше был толще, и не нужно было малышу прилагать титанические усилия, чтобы пососать молочко. Струйка тонюсенькая, малыш есть и психует. Весь потный после кормления, соски на нужный...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 мая 2026
Соски оказались бракованные. Слипаются при кормлении и ребенок не может толком поесть. Вместо привычных 10-15 минут, сидели 40! Пробывала открутить бутылку , помогало, но как только соска попадала в рот малышу ситуация повторялась. Попыталась также размягчить клапан для воздуха, проверила все, но толку ноль! Очень разочарована, ведь пользовались этим...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Г.
29 мая 2026
Сменили соску S на M. 150мл ребенок пьет 15-20 минут. Почти сразу соска сплющивается и приходится запускать воздух в бутылочку. Закручиваю не туго, антиколиковая система и соска совпадают. Стерилизовала уже 3 раза. Результат один и тот же, соска сминается :( 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Д.
28 мая 2026
Соски отличные, но к сожалению пришел брак 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья С.
28 мая 2026
Товар не плохой, но повезло с ним только в первую покупку Заказывали бутылочки этой же фирмы, первый раз пришло все отличное Второй раз одна из двух бутылочек былпюа с браком (соска без дырки) Третий раз заказали просто сменные соски на бутылку так обе пришли с браком, не работает клапан, так ещё и дырки опять не проколоты Пришлось резать ножницами...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Иришка Ч.
27 мая 2026
Соски пришли хорошо упакованые,но одна соска бракованная оказалась( 
Вам помог этот отзыв?
З
Злата Ш.
26 мая 2026
Нулевой поток 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Я.
изменен 29 мая 2026
Просто не течет, вообще! Пока зубочисткой не расковыряла - тогда стало норм. Но зато появилось вот это нечто на фото - это вообще что? Как ребенку есть из такого, каждую минуту соска там сплющивается и пока крышку не открутишь, не расправляется. Не соски а не пойми что( Представители Паома говорят, что соски вот так схлопываются, потому что якобы малыш...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С.
26 мая 2026
Хорошие 👍 
Вам помог этот отзыв?
Дарья К.
26 мая 2026
Подделка. Заказала размер М, дырочек практически нет! А мы пользуемся размер SM. По идее, они должны быть больше ! Выкинуть в итоге деньги на ветер ! 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел З.
25 мая 2026
Попалась бракованная соска, узнали только при применении 
Вам помог этот отзыв?
Полина
25 мая 2026
Соски М отвратительные брак потом меньше чем у S 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия А.
24 мая 2026
Соски плохие.Ребёнок не может сосать из них.Создаёт вакуум и не возвращается на место. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника К.
изменен 24 мая 2026
Бутылки и соски нравятся,с рождения на них По иногда приходят соски и вообще нет потока,чтобы не делали его нет И как проверить на пвз поток на понятно Даа последних раза заказывала соски и на всех нету потока,вы как то проверяете прежде чем отправлять ? Да соски стоят не больших денег,но каждый раз покупать и гадать ,прижат нормальная или плохая...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анна З.
24 мая 2026
Хорошие соски. Взяла на замену уже старым бутылочкам. Правда ребенок изначально капризничал, так как поток молока был очень медленным. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь М.
24 мая 2026
Вроде соски те же, размер проверила, все проверила , но ребенку тяжело пьется 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гульназира Ю.
24 мая 2026
Все как всегда отлично 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
22 мая 2026
ужасно. сотни отзывов о том, что соски НЕ текут, не сосутся, а производитель одно и то же копипастой отвечает. Жена покупала неделю назад - обе соски выкинули. Думали брак, не повезло. Оформил бутылочку 3-6 мес и две эти соски 3-6 мес - ни у бутылочки ни у сосок жидкость НЕ течет. Требую связаться продавца paoma со мной руководствуясь закону о правах...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ирина И.
22 мая 2026
Соски не сосутся. Только мучали ребенка. Обе отличаются от указанного в заказе размера. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.4 / 5
5 звёзд
3171
4 звезды
166
3 звезды
118
2 звезды
85
1 звезда
318
Сначала полезные
Подойдёт ли на бутылочку pigeon?
Лидия М.
Лучший ответ
paomma
16 июня 2025
Добрый день. Да, должна.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Были соски 0-3сосал хорошо,сейчас по возрасту купили 3-6 вообще не сосёт 30мин елозил её и ничего не съел,переставили соску 0-3 всё быстро съел. Что с ними не так? Вроде поток должен быть быстрее. Да и сам силикон на них грубее чем на S
Елена М.
paomma
17 февраля 2025
Здравствуйте, слскон усиленный, несколько стерилизаций помогут смягчить соску
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Купила соски размер М, но с них практически ничего не течет, ребенок час сосал 20мл. С размера S и то поток больше. Это брак? Или что с ними может быть не то?
Марина С.
paomma
23 декабря 2024
Пришлите, пожалуйста четкое фото в наш чат-бот, контакты указаны на упаковке
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте купила размер М. Отверстий вообще никаких нет. Это брак?
Екатерина Е.
paomma
30 декабря 2024
Здравствуйте, спасибо что выбираете Paomma. Сожалеем что это произошло, приносим извинения, разработайте, пожалуйста, отверстия сначало самостоятельно, при необходимости аккуратно воспользуйтесь иголкой или можете сделать возврат. Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше!
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Ребенку 3 месяца, кушаем кисломолочную смесь, она густая как жидкий кефир. Какой размер соски нам подойдет?
Яна Т.
paomma
31 марта 2025
Здравствуйте, L (быстрый 6-9) 105902438
Вам помог этот ответ?
Данные соски без брака ?? До этого несколько раз были партии без прорези соски
Анастасия К.
paomma
6 февраля 2025
Здравствуйте, пришла новая партия, с прорезями и новым клапаном
Вам помог этот ответ?
Ребёнку сосать легче чем соски pigeon?
Имя скрыто
paomma
30 сентября 2024
Сложно ответить, все дети индивидуальны
Вам помог этот ответ?
Подходит на стеклянную 160 мл или пластиковую бутылку 240 мл thyseed?
Анастасия К.
paomma
20 июня 2026
Соски Paomma точно подходят к бутылочкам Paomma (Паомма), Pigeon (Пиджн), Avent (Авент), MAM (Мам) и другим детским бутылочкам с горлышком 5 см. С уважением, Paomma
Вам помог этот ответ?
Соска М подойдет на бутылку S?
Виктория
paomma
18 июня 2026
Добрый день. Да
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер. Заказала соски от 3-6 месяцев поток должен быть средний. Тяжело сочетая это раз , два то что ребенок за час высасывает 10 мл. Соска которая шла с бутылочкой от 0-3 съедает за 5 минут всю еду! В чем проблема ?
Имя скрыто
paomma
11 июня 2026
Добрый день , перед первым кормлением мы рекомендуем сильно размять кончик соски пальцами, чтобы раскрыть прорезь. Отверстие легко раскрывается если чем-то изнутри подавить, например ватной палочкой. Аккуратно чуть-чуть надавить и раскрывается, дырочка появляется. Из соски сложно просто пальцами "выдоить" струйку - при сосании она идет очень хорошо. Пришлите, пожалуйста, фото кончика соски, сжатого пальцами - чтобы разглядеть прорезь в чат-бот поддержки (контакты указаны на упаковке/инструкции и оф.сайте бренда"). С уважением, команда Paomma
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.