качество пиджака отличное. тонкий. пришлось отказаться, так как цвет слишком молочный))) а нужен был белый. швы ровненькие, нитки нигде не торчат. однозначно рекомендую к покупке 👍
пиджак понравился, покупала под платье, очень хорошо подошло, его можно использовать и под брюки, спасибо производителю, пошив отличный, качество хорошее, рекомендую.
Неплохой жакетик, ткань синтетика. Отсутствие застежки в данном случае стало причиной для возврата. Так как полы постоянно заворачивались, расходились, что не совсем удобно. Думаю, такая модель хороша для стройных девушек.
Наконец-то до меня доехал нужный фасон и нужный размер. Хороший пиджачок, я его давно ждала. Мне показалось, что у кого размер верха пограничный, то ориентироваться нужно на больший размер. У меня 52-54, подошел 54! 52 тесноват.
Отзывы о товаре 2330 Пиджак LANA FABRICE Жакет в офис