Краткие характеристики

Тип
Постер
Длина большей стороны, см
30
Длина меньшей стороны, см
21
Жанр картины
Люди, Азия
Оформление
без рамы
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 278 Плакат на стену для интерьера BTS (Общее 12) - Постер по K-POP музыке формата A4 (21x30 см)

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Томик
28 апреля 2026
Котик❤️❤️❤️ 
Вам помог этот отзыв?
Томик
28 апреля 2026
Божечки какие котики ❤️ 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
31 марта 2026
Подруга была очень рада такому классному постеру 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 февраля 2026
Изображение на фотобумаге, думала что размер больше. в целом понравилось 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
18 февраля 2026
плакат понравился,краски яркие,покрытие матовое,не глянцевое. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
18 февраля 2026
плакат понравился,краски яркие,покрытие матовое не глянец. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
18 февраля 2026
плакат понравился,краски яркие,матовое покрытие не уверена,что не выцветет. 
Вам помог этот отзыв?
Yana B.
изменен 17 января 2026
качество печати отличное и бумага плотная. я очень довольна плакатом ❤ приехал в надёжной упаковке 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина
5 ноября 2025
Благодарю за качественную печать! Заказала сразу всех покемонов и наконец-то оформила зону над кроватью. Надеюсь, никто из ребят ночью не грохнется на меня😁 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
29 октября 2025
Плакат пришёл хорошо упакованный. Качество печати хорошее, но с плакатом нужно быть аккуратным, так-как он легко царапается 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 20 мая 2026
Одна звезда снята за довольно высокую стоимость (около 7$) за такое качество печати. Постер формата А4 пришёл хорошо упакованным. Было пару царапин на постере. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
изменен 2 февраля 2026
Почти 400 рублей и из-за того, что это фотобумага много осталось царапин от тех, кто упаковывал. Оба плаката приехали в одной коробке и из-за этого отказаться от одного было нельзя, только от обоих сразу. Уж за 400 рублей могли бы взять бумагу получше и коробочки 2 сделать. Еще если на фотобумагу попадает все, она очень быстро бледнеет, так что это...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
изменен 2 февраля 2026
Почти 400 рублей и из-за того, что это фотобумага много осталось царапин от тех, кто упаковывал. Оба плаката приехали в одной коробке и из-за этого отказаться от одного было нельзя, только от обоих сразу. Уж за 400 рублей могли бы взять бумагу получше и коробочки 2 сделать. Еще если на фотобумагу попадает все, она очень быстро бледнеет, так что это...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Р.
15 ноября 2025
все качественно,Но ,считаю,что упаковка неправильная,скрученная.Необходимо,в горизонтальной картонной упаковке (твердой). 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
30 октября 2025
не плакат, а обычное фото распечатанное на принтере, матовое. Печать можно пальцем соскрести 
Вам помог этот отзыв?
L
Lesya
12 октября 2025
хороший плакат 👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина р.
6 октября 2025
Всё шикарно, упаковка и плакат👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита З.
18 сентября 2025
Плакат пришел целый, в хороший упаковке Печать качественная Брала в подарок, получатель был в восторге) 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Г.
20 августа 2025
этот раз упаковано хорошо три плаката.ничего не помяли .Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Г.
24 июля 2025
я уже писала как про плакат предыдущий,он дошёл .в плохом виде 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Г.
24 июля 2025
очень скрутили в трубочку,плакат помялся,положила под груз надеюсь,что выправится.просьба пожалуйста плакаты не скручивайте так неаккуратно.я ещё три буду покупать. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Щ.
13 июля 2025
распечатка на принторе 
Вам помог этот отзыв?
Вера Л.
6 июля 2025
спасибо за плакат.очень понравилось качество, рисунок четкий. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина З.
13 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
Friber
26 марта 2025
Хороший подарок для любителей К-поп культуры!) 
Вам помог этот отзыв?
Зоя М.
11 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Елена М.
9 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 марта 2025
Нельзя трогать лицевую часть, она сразу как наклейка сдирается-это не понравилось. Качество потрясающее, если бы не эта деталь 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
3 марта 2025
Лист бумаги, даже меньше альбомного листа! Явно не стоит платить такие деньги. Оставили только из-за такого красивого фото. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вильмирия Элизабет Т.
12 января 2025
Он очень тёмный, почти не видны детали, я ожидала по светлее как на фото, и качество не очень... Но всё равно, спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
4.9 / 5
5 звёзд
257
4 звезды
17
3 звезды
1
2 звезды
1
1 звезда
2
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг