Плотный, тяжёлый, эластичный. Но вонюююююючий....использую на улице перед входом, налил в него воды, так что меня все устраивает. В доме я бы не положил.
Хороший резиновый поддон для обуви. Не сломается, потому что достаточно гибкий. Оно и понятно, ведь это не пластик. Специально искала такой. Легко моется.
Грязь и сор задерживает, работает, подметать можно реже в деревне. Вытряхнул его на улице, сполоснул из шланга и всё чисто. Как пожелание - сделать ещё выше бортики - вообще станет супер-пупер!
Сильно пахнет резиной, не помогает ничего от запаха. Мыли, мазали, вымачивали, на воздухе держали ничего не помогло. Воняет резиной уже пол года, уже конечно не так сильно, но в шкафу такое не положишь.
Отзывы о товаре 7760 Поддон для обуви 37x52 резиновый лоток с бортом в прихожую