Подставка для фитолампы на присоске на окно/кронштейн для фитолампы на присоске на окно #1
Постоплата
Цена что надо

Подставка для фитолампы на присоске на окно/кронштейн для фитолампы на присоске на окно

Единиц в одном товаре:
Выгода 59%
291 ₽/шт
Выгода 62%
485 ₽/шт
Выгода 65%
678 ₽/шт
Выгода 68%
871 ₽/шт
Длина, мм:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Аксессуары для освещения
Тип комплектующего для светильников
Подставка
Единиц в одном товаре
1
Длина, мм
140
Гарантия
1 год
Фото и видео покупателей
Товар закончился
208 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Сябар
Перейти
4.8
Чат
Заказы
80.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Наш крепеж изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и надежность. Присоски легко крепятся к любой гладкой поверхности, такой как стекло или пластик, и надежно удерживают фитолампу.

Больше не придется беспокоиться о том, что лампа упадет или будет мешать Вам.

Стильный и современный дизайн крепежа на присосках идеально впишется в любой интерьер и добавит нотку свежести и природы.

Приобретая наш крепеж для фитолампы, Вы получаете не только надежное и удобное крепление, но и стильный аксессуар для Вашего дома. Не упустите возможность обновить свой зеленый уголок с помощью нашего крепежа на присосках!

Комплектация

Комплект крепежа-3шт,комплект присосок-4шт

Артикул
1202054068
Тип
Аксессуары для освещения
Тип комплектующего для светильников
Подставка
Единиц в одном товаре
1
Длина, мм
140
Гарантия
1 год
Страна-изготовитель
Беларусь
Упаковка
Пакет
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Э
Эльвира Ш.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ф.
27 мая 2026
Удобная подставка, держится на стекле хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
23 мая 2026
Пригодилась, хорошо держалась на стекле, присоски не отваливались и не сползали. На подставке лежали две лампы по 50 см. Уже сняла, до следующего сезона 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 мая 2026
Всё на уровне. Упаковано качественно. 
Вам помог этот отзыв?
Х
Хамдия В.
12 мая 2026
Очень удобный кронштейн для фитолампы, но хотелось бы чуть повыше, сантиметров на 10. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин С.
23 июня 2026
два типа ламп держит. годится к использовпнию 
Вам помог этот отзыв?
Д
Данила Н.
23 июня 2026
держит хорошо и надёжно хотя в начале может отклеиваться но через день уже держится хорошо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
20 июня 2026
Подставка очень хорошая. В сезон посадки рассады очень выручила. Товар рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
19 июня 2026
выполняют свою функцию 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
19 июня 2026
Самая удобная из приобретенных подставок 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
19 июня 2026
жёсткий силикон ,плохо держится на стекле. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Железяки, я думала палочки белые будут 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
18 июня 2026
Очень хлипкая конструкция И поменяйте карточку товара, хотела заказать лампу, а заказала крючки 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
18 июня 2026
хорошие присоски на окно ,на другой поверхности не держится 
Вам помог этот отзыв?
Смирнова Елена
17 июня 2026
Очень хорошо держит лампу, по 2 присоски с каждой стороны. Иногда ослабевает с одной стороны, но другая выдерживает всю нагрузку. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья П.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
17 июня 2026
Лампу получила целую,весной использовала для рассады.Рекомендую товар. 
Вам помог этот отзыв?
Аделина В.
16 июня 2026
на окне держит, но слабовато. иногда отваливается.поэтому минус звезда. а в целом лампа очень хорошо в нее пролезла. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна А.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
15 июня 2026
Отлично держится на окне. Использовала,правда, с одной лампой. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
15 июня 2026
Супер. Мне и моим цветам нравится 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Л.
14 июня 2026
От стекла отваливается 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий Д.
13 июня 2026
хороший товар, если хорошее место для крепления 
Вам помог этот отзыв?
Наталья П.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег П.
11 июня 2026
некоторые присоски сразу можно заменить,плохо присасываются и отстают,но конструкция удобная и легка в применении 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Плохо держится даже на стекле 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь А.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Л.
10 июня 2026
Хороший держатель. Покупаю во второй раз, понравилось цветам, прекрасно держался всю осень и зиму. Теперь сделаю подсветку на втором окне. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
10 июня 2026
По моему опыту держит , лампа была одна 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ираида С.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рычагова Г.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
9 июня 2026
половина присосок выгнута в обратную сторону из-за способа упаковки присоска в присоску 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
9 июня 2026
подсвечивает хорошо.Сама собрала 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Ф.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Б.
9 июня 2026
Подставка качественная, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
Присоски держат очень хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
8 июня 2026
думаю все хорошо, но два дня лампы погорели и всё почему то вышли из строя. так что нечего крепить пока 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Б.
8 июня 2026
Все замечательно, только провод ну уж слишком короткий 40 см…..даже до переноски не дотягивается, очень неудобно. Поэтому 1 звезда минус. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
6 июня 2026
Длина меньше заявленной, что расстроило. Для тяжёлой лампы брала два. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Р.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей М.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Э.
5 июня 2026
Товар пришел быстро , в упаковке . Но крепления почему то не держатся на окне ,через несколько часов отклеиваются и падают, хотя поверхность предварительно подготовили . 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Г.
5 июня 2026
Подставка удобна для маленьких растюх. Высота небольшая. Хотелось бы ещё повыше. Но все равно огромное спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
4 июня 2026
Считаю, что это отличная вещь. Очень удобно и очень аккуратно. Лампа Uniel встала идеально. Спасибо большое! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей И.
4 июня 2026
Слабоват, не держит лампу 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
4 июня 2026
подставка хорошая,жаль что только для узких ламп. 
Вам помог этот отзыв?
М
Машуля Л.
4 июня 2026
по началу даже немного переживала, что лампа на 50 лампочек может своим весом отлепить от стекла крепления и рухнуть на рассаду цветов, но по истечении недели вроде подуспокоилась. пока все целвюы и невредимы, хотя одна присоска всё же отлипилась, но благодаря трем другим, все под контролем. в общем заказала еще одно крепление под вторую лампу. идея...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
2 июня 2026
всё пришло, но отказался потому как сам не дочитал думал лампа, извените 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
2 июня 2026
Крутится внутри крепления, лампа вечно сдвигается 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 июня 2026
расстояние маленькое между. хлопки присоски 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Х.
2 июня 2026
Очень хорошие, мне понравились, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Олеся
1 июня 2026
спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий К.
1 июня 2026
Удобно крепить лампу на подаконнике. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай С.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
16921
4 звезды
1457
3 звезды
323
2 звезды
110
1 звезда
198
Сначала полезные
Можно быть уверенным, что не отвалятся присоски и пострадают цветы? Спасибо.
Валерий П.
Лучший ответ
Сябар
27 февраля 2026
Здравствуйте, если следовать простым инструкция, то не отвалится. Стекло должно быть чистым и обезжиренным, присоски в кипятке подержите
Вам помог этот ответ?
2комплекта,8 присосок,значит можно каждый комплект использовать отдельно ,например на разных окнах?
Елена Н.
Лучший ответ
Сябар
23 января 2026
Здравствуйте, всё верно
Вам помог этот ответ?
От стекла сколько в см будет
светлана с.
Лучший ответ
Сябар
7 января 2026
Здравствуйте, 14.5см, размеры можете посмотреть в карточке товара
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Для чего нужны отверстие в шариках присоски?
Инна К.
Лучший ответ
Сябар
8 ноября 2025
Здравствуйте,так заложено технологически и эти отверстия используются в других наших изделиях
Вам помог этот ответ?
Подойдет ли эта подставка к светильнику 115 см ?
Настюша
Лучший ответ
Сябар
12 января 2023
Здравствуйте, для этого есть вариант 1200мм
Вам помог этот ответ?
Какой диаметр трубы у основания?
Ирина М.
Лучший ответ
Ю
Юрий Г.
24 ноября 2022
2 см
Вам помог этот ответ?
я понять не могу, почему в описании товара одно, а в отзывах другое? что я получу в итоге?
Имя скрыто
Сябар
30 июля 2024
Получите, то что продается в карточке товара и описании !
Вам помог этот ответ?
Нужен на окно, на присосках держатель. 2 шт. Почему в отзывах Стойки"?!
Имя скрыто
Сябар
30 июля 2024
Это и есть на окно , читайте описание и сморите фото !
Вам помог этот ответ?
Сябар
15 октября 2023
Кончено же две, на фото же видно
Вам помог этот ответ?
Я правильно поняла, что тут 2 независимые части, и поэтому подойдет для ламп любой длины (устанавливаются на любом расстоянии друг от друга)?
Ирина Б.
Сябар
26 сентября 2023
Да,вы всё верно поняли, подойдёт для ламп любой длины
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.