Реклама
Реле-регулятор напряжения зарядки широкое для мопеда Альфа, квадроцикла с боковыми ребрами питбайк TTR #1
Постоплата

Реле-регулятор напряжения зарядки широкое для мопеда Альфа, квадроцикла с боковыми ребрами питбайк TTR

Бренд
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Реле для мототехники
Партномер (артикул производителя)
4392
Бренд
Вид мототехники
Мотоцикл
Количество, штук
1
Фото и видео покупателей
Товар закончился
999 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
ТехноЦентр Экстрим
Перейти
4.8
Чат
Заказы
27.4 K
О магазине

Описание

Реле регулятор напряжения двухполупериодное с боковыми ребрами охлаждения (реле зарядки) для мопеда, скутера, мотоцикла, квадроцикла, питбайка TTR 139FMB, 152FMH, 152FMI, 153FMI, 154FMI (Альфа, Дельта) 50-125cc 2полупериодное широкое без провода, 4 штекера (папа). Подходит для двигателей с двухполупериодным генератором, обмотка которого не имеет общей массы с основанием и двигателем, т.е. не звонится на массу.

Подходит на мопеды Шторм, Индиго, Вайпер, Актив, Альфа 110 RX, Дельта 110, Шурикен, Рубикон, Вортекс, Свифт, Мотоленд, Велс

Не подходит вместо узкого реле регулятора напряжения (без боковых ребер охлаждения)

Цвет: черный

OEM-номер

4392

Комплектация

Реле

Общие
Тип
Реле для мототехники
Партномер (артикул производителя)
4392
Бренд
TMMP
Количество, штук
1
Дополнительные
Артикул
753177530
Вид мототехники
Мотоцикл
Материал
Пластик, Резина/металл
Цвет
Черный
Страна-изготовитель
Китай
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Станислав В.
16 ноября 2025
решил проблему с зарядкой акума 
Вам помог этот отзыв?
а
александр п.
27 сентября 2025
Работает 
Вам помог этот отзыв?
Рамазан Г.
16 сентября 2025
хорошо 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил П.
23 августа 2025
работает как надо 
Вам помог этот отзыв?
Виктор Е.
8 августа 2025
х💪 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Щ.
8 августа 2025
поставил на мопед дельта, работает. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 августа 2025
Пришел быстро, все работает. Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав С.
4 августа 2025
всё идеально подошло, работает 
Вам помог этот отзыв?
Sl-Sh
25 июля 2025
У меня была проблема перезаряда, после её установки ничего не изменилось 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
21 июля 2025
поменял без проблем 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Женя К.
29 июня 2025
рабочая 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий О.
10 июня 2025
рабочий 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Л.
5 июня 2025
работает нормально 
Вам помог этот отзыв?
Валерий К.
22 мая 2025
Работает 
Вам помог этот отзыв?
Александр С.
10 мая 2025
реле-регулятор думаю что не рабочие выдаёт 7-8v не знаю может так и должно быть но на врят ли проверил оба регулятора купил тут недавно в своём магазине реле-регулятор на 4 катушки от альфа тот показывает 12-14v так что тут все понятно 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
27 апреля 2025
Вроде работает 
Вам помог этот отзыв?
а
ар
19 апреля 2025
норм , работает.поставил на мини квадрик 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван М.
19 апреля 2025
вроде хороший,еще не заводил мотор тк идет сборка с нуля.потом дополню работоспособность 
Вам помог этот отзыв?
г
газ
15 апреля 2025
работает как надо 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Я.
11 апреля 2025
очень разочарован реле не рабочее , пустая трата денег 😔 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан К.
10 апреля 2025
не работает 
Вам помог этот отзыв?
Руслан П.
28 марта 2025
всё супер! 
Вам помог этот отзыв?
Максим И.
23 марта 2025
все работает!👍 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
13 марта 2025
Все работает. Спасибо продавцу за подробное описание. 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Г.
13 марта 2025
перепробовал очень много разных реле единственное оно подошло всё классно ❤️❤️ 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий В.
3 марта 2025
выдает мало тока 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
28 февраля 2025
Свою работу выполняет на отлично!👌 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Д.
23 февраля 2025
работает отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Алексей В.
6 декабря 2024
вольтаж на хх и полный газ. вроде все работает. статор однопериодный. 
Вам помог этот отзыв?
Денис Д.
28 ноября 2024
не работает выдает 4-6в 
Вам помог этот отзыв?
Никита Т.
изменен 12 сентября 2024
Доставка быстрая, зарядку дает где-то 13.5 14 вольт, скорее всего это из-за плохой массы, двигатель не был прикручен на раму, ставился на минск для постоянного тока, работает как часы, свет не мерцает, правда потом почему-то пропала искра Upd. Искра пропала, потому что сдох коммутатор 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем Т.
25 мая 2024
Поставил на минск все отлично работает 
Вам помог этот отзыв?
Е
Егор Ш.
13 мая 2024
Недостатки
Выдаёт мало зарядки 
Вам помог этот отзыв?
Михаил П.
5 мая 2024
Работает исправно! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
изменен 29 марта 2024
Всё пришло. Бэушная , грязная и совсем не та , что заказывал! Это просто позор! Если бы смог дотянуться , дал бы в ухо! Надо менять! 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Т.
17 марта 2024
Достоинства
Нет 
Недостатки
Напряжение прыгает от 4 вольт до 13,6 
Комментарий
Нет стабильной зарядки. Подключил его дал газу, перегорели все лампы. Жалко потраченных денег. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Д.
5 февраля 2024
Ещё не пробовал 
Вам помог этот отзыв?
Shen Tue
изменен 22 ноября 2024
Буду проверять 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимофей З.
5 октября 2023
Недостатки
не выдает ту мощьность которая нужна, много брака, заказали уже 6 штук и все брак 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 сентября 2023
Достоинства
Нет 
Комментарий
Заряд аккума выдаёт норм 12-13v, свет еле горит, выдает 1v 
Вам помог этот отзыв?
ю
юрий в.
9 апреля 2023
Достоинства
Отлично работает,держит напряжение 14,2. 
Недостатки
нет 
Комментарий
Просто супер)))) 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
21 марта 2023
Недостатки
нет 
Комментарий
всё работает 
Вам помог этот отзыв?
Матвей Л.
17 февраля 2023
Достоинства
работает  
Недостатки
выдает больше чем требуется 
Комментарий
реле выдает больше 20 вольт!!! как устранить?  
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Ж.
26 января 2023
Достоинства
Все соответствует ожиданиямм 
Недостатки
не выявлены 
Комментарий
Все соответствует описанию и пока ожиданиям,  
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана О.
21 января 2023
Достоинства
супер 
Недостатки
ннет 
Комментарий
все класс 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман М.
7 января 2023
Достоинства
на первый взгляд хорошо  
Недостатки
нет 
Комментарий
пока не ставил  
Вам помог этот отзыв?
Денис К.
7 января 2023
Достоинства
Всё работает, в штэкир встаёт легко.  
Недостатки
Недостатков не обнаружил 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман З.
20 декабря 2022
Достоинства
Все как в описании 
Недостатки
нет 
Комментарий
Куплен на мотор от мотокультиватора с одно амперной катушкой освещения. Провод массы у катушки только надо отпаять от корпуса и вывести на это реле вторым. А родного реле у мотора нет, стоит диод и идет постоянно перезаряд. Рекомендую это реле также на мотособаку! Желтые катушка генератора , красный плюс , зеленый минус 
Вам помог этот отзыв?
Сергей Николаевич
6 декабря 2022
Достоинства
Соответствует заявленным параметрам 
Недостатки
Нет 
Комментарий
Доставили быстро, обслуживание в пункте выдаче хорошее.  
Вам помог этот отзыв?
Shef
изменен 14 декабря 2022
Достоинства
нормальный 
Недостатки
пока не вижу 
Комментарий
14,8 на прогретый мотор показывает. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван М.
5 ноября 2022
Достоинства
чуть газа даёшь и сразу все габариты горят 😉 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван П.
12 апреля 2026
Ф
Фидаис Г.
8 февраля 2026
А
Андрей
21 декабря 2025
Д
Дмитрий К.
12 декабря 2025
ю
юрий т.
5 ноября 2025
Д
Денис П.
3 ноября 2025
М
Михаил Ш.
2 ноября 2025
А
Алёна М.
11 октября 2025
А
Анна К.
31 августа 2025

Перейти на страницу

5 / 5
5 звёзд
131
4 звезды
7
3 звезды
3
2 звезды
1
1 звезда
6
Сначала полезные
Лучший ответ
ТехноЦентр Экстрим
28 июля 2025
Здравствуйте. Да, подойдет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.подключил два желтых провода на 2и 3 контакт,на 1и 4 сел тестером,то есть больше не чего не подключено не аккум не проводка.Завожу ,на тестере 4-5 вольт,это плохо или это потому что не подключен аккум.Если вообще отсоединить и замерять тестером на желтых проводах то там переменка от 18 и где то до 50 вольт. ?
Юрий Д.
Лучший ответ
ТехноЦентр Экстрим
27 декабря 2023
Здравствуйте, Юрий. В любом случае замеры нужно проводить при подключенном аккумуляторе, но это реле двухполупериодное и выходное напряжение даже без аккума должно быть хотя бы примерно 12-15 вольт. Проверьте, что у вас генератор двухполупериодный, замерьте сопротивление между любым желтым и зеленым - звониться не должно, сопротивление должно быть очень большое. И не забывайте на тестере переключать переменный и постоянный ток для замера на желтых проводах и на зеленом-красном. И все равно замерьте напряжение с аккумулятором, если напряжение не поднимается выше 13 вольт, то реле бракованое - сдайте в озон с пометкой "Брак", чтобы его утилизировали, а не отправили другому клиенту.
Вам помог этот ответ?
ТехноЦентр Экстрим
28 июля 2025
Здравствуйте, Нет, это реле нельзя устанавливать вместо маленького реле без боковых ребер. Скорее всего на скутере 50 кубов стоит именно маленькое реле для однополупериодного генератора, оно другое.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, посмотрел видео о переделке мотоцикла минск 125 (ссср) на аккумулятор, скажите пожалуйста, это реле подойдет для генератора 43.3701?
Иван Т.
ТехноЦентр Экстрим
28 июля 2025
Здравствуйте. Да, это реле можно подключить к генератору 43.3701. Не забудьте отвязать катушку освещения от массы. Но для мотоцикла лучше поставить реле помощнее, к примеру идеально подойдет реле под артикулом 1678001338. Также имейте ввиду, что штатный БКС придется оставить под зажигание, либо если хотите систему зажигания от АКБ, то установите коммутатор DC от китайского мотоцикла. Хороший коммутатор даже будет иметь изменяемый УОЗ, это немного повысит мощность двигателя
Вам помог этот ответ?
ТехноЦентр Экстрим
3 мая 2025
Здравствуйте. У вас реле маленькое, без боковых ребер. На нашем реле есть боковые ребра и оно больше. Ищите именно ваше реле
Вам помог этот ответ?
ТехноЦентр Экстрим
27 апреля 2025
Здравствуйте. Однофазные генераторы бывают 2х типов однополупериодные и двухполупериодные. Это реле для двухполупериодного однофазного генератора. Перечитайте ответы на вопросы под этим реле, мы неоднократно отвечали как определить какой у вас генератор.
Вам помог этот ответ?
У меня питбайк 125 кубов (153fmi), с генератора выходит 2 жёлтых провода, а на реле уже идёт жёлтый и белый, перепробовал много реле нечего не подходит, ваше реле подойдёт ?
Андрей Г.
ТехноЦентр Экстрим
10 марта 2025
Здравствуйте. Возможно у вас не родной генератор или не родная проводка. Все 3 компонента должны быть совместимы, генератор + проводка + реле. Вам нужно обратиться в грамотный мотосервис, для поиска неисправности. Наше реле подходит на генераторы с двумя желтыми проводами, либо с желтым и розовым, но дополнительно лучше проверить, чтобы эти провода с генератора не звонились на массу, то есть не имели сопротивления с зеленым проводом или корпусом двигателя. Естественно прозванивать нужно генератор отключенный от проводки мотоцикла. По проводке не подскажем, китайцы вяжут всякие, бывает и белый-желтый - двухполупериодная, только проверять грамотному электрику-механику по мототехнике.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдет на двухфазный 6 катушечный генератор?
Имя скрыто
ТехноЦентр Экстрим
9 декабря 2024
Здравствуйте. Да, это реле именно для такого генератора. Цвета проводов на генераторе должны быть либо желтый-желтый, либо желтый-розовый. Если провода из генератора выходят желтый-белый, то это реле не подойдёт
Вам помог этот ответ?
это реле для генератора с шунтирующей обмоткой или без шунтирующей обмотки?
Михаил К.
ТехноЦентр Экстрим
6 сентября 2024
Здравствуйте, Михаил. Это реле для генератора без шунтирующей обмотки. В этом реле нет шунта, тут полноценный диодный мост. Если обмотка генератора на вашем мопеде не звонится на массу, то это реле подойдёт.
Вам помог этот ответ?
Как узнать звонится на массу или нет,не разбирая двигатель? У меня выходит красночерный,два жёлтых и зелёный с генератора,двиг 1p56ymj
Дмитрий П.
ТехноЦентр Экстрим
28 февраля 2024
Здравствуйте, Дмитрий. Если у вас из генератора выходят 2 желтых провода, то у вас двухполупериодный генератор и наше реле вам точно подойдет.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.