Не рекомендую!!! Механизм управления шторами заказывал другой. В комплекте - сборная из разных механизмов, пластик разный. Детали друг с другом не "дружат", подгонял с помощью ножа и надфиля. Скотч не держит даже на открывающихся створках окна. Труба алюминиевая имеет заусенцы после отпила (дорабатывал надфилем).
Шторки хорошие за такую цену, прикрепили легко, товар пришел в полном комплекте, хорошо упаковон в коробку. Мне нужны были, чтобы не выгорала кухонная техника и белая кухня от солнца, со своей функцией спрпвляется.
Доставка долгая. Рулон был упакован в толстую стрейч пленку и потом в картонную коробку, все детали находились в пакете, там же, в коробке. Есть инструкция. Единственная маленькая неприятность - царапина на нижней стальной планке.
Пришлось придумать как закрепить штору на стеллаж, получилось отлично. Почему... Читать полностью
За эти деньги вполне приличные рулонные шторы. Из недостатков - на некоторых шторах при опускании и подьеме штор в некоторых местах слегка закусывает механизм. Думаю, что со временем он разработается. И слабенькие магниты для фиксации закрытой шторы внизу рамы. Но по мне это мелочи, за эти деньги. Обращался в две фирмы, которые изготавливают рулонные... Читать полностью
За эти деньги вполне приличные рулонные шторы. Из недостатков - на некоторых шторах при опускании и подьеме штор в некоторых местах слегка закусывает механизм. Думаю, что со временем он разработается. И слабенькие магниты для фиксации закрытой шторы внизу рамы. Но по мне это мелочи, за эти деньги. Обращался в две фирмы, которые изготавливают рулонные... Читать полностью
Отзывы о товаре 129 Рулонная штора Лайт Белая с магнитными держателями 105x180