Сапоги РОШВА #1
Постоплата

Сапоги РОШВА

Цвет: черный
Выберите размер:
39 RU / 39осталось 2 штуки!
Длина стельки 26 см. Полнота 8
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Войлок
Материал подошвы обуви
Войлок, Микропора, Резина
Полнота
Сезон
Страна бренда
Россия
Фото и видео покупателей
О
Ольга К.
28 января
Очень теплые сапоги, удобные, первая обувь, в которой у меня при минус 35 градусах не замерзли ноги на остановках и транспорте, сначало сели плотненько, но уже через два дня застегивались свободно, на 35 размер, стопа 22,5, взяла 37, комфортно спасибо!
Соответствие размеру: Соответствует
черный
черный
37
37
6 298 ₽ 16 940 ₽
Магазин
Подписаться
Магазин унтов
Перейти
4.9
Чат
Заказы
2 K
О магазине

Описание

Информация о размерах

Для точного выбора размера измерьте длину стельки в имеющейся удобной обуви (желательно зимней) и сравните с длинами стелек. Измерение длины стопы, как правило, менее точный способ и стоит ориентироваться на стельку, которая будет длиннее стопы на 1 см.

#унты_женские
#унты_женские_с_молнией
#унты_женские_короткие
#унты_женские_замша
#унты_женские_войлок
Артикул
1617457338
Материал стельки
Войлок
Материал подошвы обуви
Войлок, Микропора, Резина
Полнота
8
Сезон
Зима
Страна бренда
Россия
Цвет
Черный
Российский размер
39
Модель
Унты
Размер производителя
39
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Материал
Замша натуральная, Мех натуральный
Материал верха
Замша
Материал подкладки обуви
Мех натуральный, Овчина
Коллекция
Осень-зима 2022
Длина стельки, см
26
Высота подошвы, см
2
Высота голенища, см
21.2
Вид застёжки
Молния
Особенности модели
Низкая модель, Толстая подошва, Съёмная стелька
Посадка
Свободная
Гарантия
1 месяц
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
О
Ольга К.
28 января 2026
Очень теплые сапоги, удобные, первая обувь, в которой у меня при минус 35 градусах не замерзли ноги на остановках и транспорте, сначало сели плотненько, но уже через два дня застегивались свободно, на 35 размер, стопа 22,5, взяла 37, комфортно спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 марта 2026
Не скользят , ноги не мерзли при -25 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег А.
14 февраля 2026
сапоги отличные, жена рада но есть один нюанс , конец зимы, как говорят в отзывах через год дополню отзыв. Отличные спасибо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья О.
5 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Виталий Б.
изменен 4 февраля 2026
Пришли быстро. Это вторые. Первые вернули, нога широкая чуток жали. На ноге сидят хорошо. Стелька с войлоком. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга И.
30 января 2026
Отличные, маломерят на размер примерно 
Вам помог этот отзыв?
E
Elena Vengerova
26 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия В.
17 января 2026
Очень тёплые даже в - 45. Вообще их носит дочка. Но я решила убедиться, что ноги ребёнка в тепле. Одела сама))) Вердикт: ноги в них, как в печке. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав К.
31 января 2026
Оценка - "отлично"! Брал для жены на размер больше. Подошли идеально. Как всегда - торец и рант сразу пропитываем воском, и - вперед! Погода способствует. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана В.
15 января 2026
Очень тёплые и удобные, не скользят 
Вам помог этот отзыв?
К
Клара Е.
14 января 2026
отличные, теплые сапоги. На морозы самое то. Ноге комфортно и тепло. 
Вам помог этот отзыв?
Беляев Андрей
10 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила В.
8 января 2026
Отличные унты. Удобные, мягкие, температуру держат на отлично! Нога не потеет. Очень рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Владимир Д.
31 декабря 2025
Боты замечательные,удобные и тёплые. Размер соответствует. Продавец молодец, заказал первый раз ошибочно 41 размер . Нужен был 36. Через два дня получил 36 размер. Буду заказывать себе 42. Спасибо за оперативность. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 декабря 2025
Классные сапожки! В мороз -30 в них не замерзаю, в -10 ноги не потеют. На ноге смотрятся аккуратно и стильно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 30 марта 2026
Удобные, мягкие, нескользящие. НО! В -20t ноги мерзнут даже в термоносках, а мне в них ходить еще при -40t. Дополняю отзыв в апреле. Относила весь сезон, очень довольна, подошва самая нескользящая из всех что у меня когда-либо были, удобные. Ноги мерзли при -25 в термоносках если стоять на одном месте. При -15 оптимально, комфортно. При -5 уже жарко...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
17 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Сергей О.
10 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
28 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей З.
21 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
19 ноября 2025
маме очень понравились, удобные мягкие тёплые красивые 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Д.
9 ноября 2025
Отличные, очень тёплые, мех густой, поэтому взяла на два размера больше, чтобы носок одеть. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
2 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
2 ноября 2025
Очень понравились. Самые удобные и тёплые из пяти заказанных. Выбрала именно их. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инесса Н.
31 октября 2025
еще не носила.на ноге хорошо сидят!вроде теплые должны быть. 
Вам помог этот отзыв?
Оксана О.
изменен 25 января 2026
Очень лёгкие,удобные,на -12 мороза тепло. Из недостатков -маломерят. Ношу размер 38,взяла 39. Оказались впритык,только на тонкий носок. В идеале нужен был размер 40 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила И.
10 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ч.
7 октября 2025
У меня 35 размер, заказала 36 , с тёплым носком отлично! на вид теплые , ждем зиму ! надеюсь в -40 не подведут! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь В.
6 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 сентября 2025
Унты просто класс! Теплые, лёгкие, красивые.Идут в размер. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Ш.
2 сентября 2025
Очень,и очень качественные, очень теплые, очень красивые,радует что отечественные,не тяжёлые .Спасибо производителю! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
3 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Н.
13 июня 2025
Очень теплые и удобные при ходьбе унты. Прошли мои испытания при -35 градусах. Оптимальная высота и ширина - можно надевать под теплые брюки или наоборот, если узкие брюки или тёплые лосины, то заправить их в сапожок. Покупкой довольна 
Вам помог этот отзыв?
Галия Г.
22 мая 2025
Давно хотела короткие унты. Дождалась скидки - и прикупила))) Идут в размер. Конечно, мех густой, поэтому хорошо на тонкий носок. Но в процессе эксплуатации ворс применяется, и можно будет надеть носок потолще. Одним словом, рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
2 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
12 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
П
Пользователь OZON
4 марта 2025
Тёплые соответствует описанию 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 февраля 2025
Очень теплые, удобные .Отлично подошли на широкую ногу 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина П.
8 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина А.
7 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
2 февраля 2025
Вторую пару заказала, на этот раз для дочки! Очень тёплые и ходишь в них уверенно-подошва не скользкая! Качественно сшитые! Хорошо упакованы! Спасибо огромное!!! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Р.
22 января 2025
Лучшая покупка, очень качественные, натуральные, удобные и красивые, спасибо большое производителю! ☺️ 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
21 декабря 2024
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
12 декабря 2024
Отличные унты, соответствуют размеру, аккуратно сшиты. Спасибо большое! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лена П.
12 декабря 2024
сапоги бомба!Одела на тонкий носок ноги как в печке!Размер подошёл. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера К.
29 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жаната Х.
20 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕЛЕНА П.
12 ноября 2024
Сшиты очень качественно, на ноге смотрятся аккуратно, на свой 23,5 взяла 38, носок теплый еще одеть можно. Производителю большое спасибо за качественный товар!!!!! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гребенщикова О.
11 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
Г
Гульсем О.
7 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
В
Вера К.
2 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
2 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия П.
1 ноября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Первое впечатление, отличные. Посмотрим в мороз. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Л.
29 октября 2024
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия
25 октября 2024
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

5 / 5
5 звёзд
247
4 звезды
14
3 звезды
5
2 звезды
2
1 звезда
0
По оценке 107 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Сапоги РОШВА
21 июня 2025
У меня размер 41, нога полная, отечная, 42 размер подойлет?
Лукьянец Ирина
Лучший ответ
Магазин унтов
21 июня 2025
Здравствуйте, Ирина. Данная модель может подойти, она полноценная по размеру и широкая в стопе, но надо мерить. С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
21 октября 2023
Здравстуйте,скажите на унтах верняняя отделка искуственный мех?
Валентина Б.
Лучший ответ
Магазин унтов
21 октября 2023
Здравствуйте, Валентина. Да. на всех наших унтах с отделкой из меха снаружи - он искусственный, при этом очень хорошо ведет себя при попадании на него реагентов и соли и иных внешних воздействиях. При этом снизу замша или кожа (в зависимости от модели) натуральные и внутри полностью натуральный мех овчина (и по голенищу, и в районе стопы). С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
9 октября 2022
Добрый день, для зимы подошва не скользкая?
Имя скрыто
Магазин унтов
11 октября 2022
Здравствуйте. Подошва снизу без как-такового глубокого протектора, но благодаря тому, что она сделана из микропористой резины, она не дубеет на морозе, достаточно мягкая и хорошо "цепляется" за поверхность. Данную модель мы в большей степени рекомендуем для загородного использования, где нет слякоти и льда.
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
14 ноября 2023
У 38 размера ширина голяшки
Марина Г.
Магазин унтов
14 ноября 2023
Здравствуйте, Марина. Как верно ответила Екатерина унты невысокие. У 38 размера высота всего сапожка примерно 21 см, а окружность голенища в самом верху - 33 см. С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
14 февраля 2026
Индивидуальный пошив берете? Мне узкие ваши сапожки замок на сантиметр закрыть смогла.
Надежда Воронина
Магазин унтов
15 февраля 2026
Здравствуйте. Нет, индивидуальным пошивом не занимаемся. С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
21 декабря 2025
Унты идут в размер ? Или маломерят ?
Лев А.
Магазин унтов
22 декабря 2025
Здравствуйте, Лев. Рекомендуем брать на 1 размер больше. Чтобы точнее подобрать - измерьте стельку в удобной обуви и сравните с нашей линейкой (в таблице размеров). С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
11 ноября 2025
На ногу 23 см какой лучше брать 36 или 37 размер
Вера О.
Магазин унтов
11 ноября 2025
Здравствуйте, Вера. Лучше остановиться на 37 размере, точно не будут малы и место под мех останется.
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
10 сентября 2025
Здравствуйте.Очень понравились ботинки черные женские А 633.3.когда будет возможность купить их на ОЗОН?
Галина С.
Магазин унтов
11 сентября 2025
Здравствуйте. Модель а633.3 пока на Озоне к продаже не планируется. С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
4 сентября 2025
Здравствуйте, а 39 размер будет?
Елизавета В.
Магазин унтов
4 сентября 2025
Здравствуйте. Да, уже в пути на склад Озона и в сентябре еще будут поставки. С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?
Сапоги РОШВА
29 марта 2025
Уважаемые производитель прокомментируйте пожалуйста отзыв по поводу того что промокает вот эта толстое войлочная подошва из за того, что очень тонкая резиновая подошва
Надежда П.
Магазин унтов
29 марта 2025
Здравствуйте, Надежда. Войлочная подошва предназначена для морозный погоды и не пропускает к ноге холод со стороны земли (от -5 и ниже). В такую погоду влаги практически нет. Если же носить при более тёплой температуре то войлок действительно может вписывать влагу и это не зависит от толщины резины снизу, так как сбоку войлок "открыт". Мы можем рекомендовать в случае, если требуется носить и в слякоть, продавать сбоку салом, жиром, парафином, обувным кремом - влага будет вписываться меньше, но в целом войлочная подошва не предназначена для околонулевых температуры. С уважением, Магазин унтов
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.