Поставила три звёзды, т.к. товар прислали без дополнительной упаковки, помятый, палочки внутри были слипшимися , с чернотой, очень много осыпалось . Хочу дополнить свой отзыв о товаре,Не смотря на нюансы с транспоровкой , аромопалочки все равно хорошо , долго горят , аромат приятный ,очень понравился. Так что товар рекомендую.
Отзывы о товаре 1648 Satya Аромат Пачули - 3 упаковки по 15 гр - ароматические благовония, палочки, Spicy Patchouli - Сатия, Сатья