Сразу не поняла...голову опущу‐дует,прямо смотрю- отключается.Принесла домой ,сломала,починила и всё наладилось.Прикольная штука,а вот с зарядкой не понятно,повербанк не реагирует,вот и не пойму,заряжается или нет🤔
Отличная кепка, вентилятор обдувает лицо, но из за вентилятора козырек тяжёлый и ходить непривычно, а так очень понравилось 👍 в жару будет выручать на работе.
Кепочка понравилась, прикольная. Дует в глаза в основном, но такая уж конструкция. Есть два режима: от батарейки с тремя уровнями мощности и от солнца. От солнца включается когда выходишь на солнце и выключается, когда заходишь в тень. Забавная вещица, пока всё нравится и цена приятная.
отличная кепка. вентилятор работает -3 скорости, есть разъем для зарядки и сверху солнечная батарея, но ее не пробовали еще в эсплуатации. качество материалы сетка формованая, вроде нормально не жарко.
такое себе впечатление. кому денег не жалко берите 😄. а так однотонный шум мне кажется быстро надоест И особо вроде не дует взял на работу если что допишу.)))
Отзывы о товаре 66 Шапка