Краткие характеристики

Тип
Аксессуар для настольных игр
Цвет
A122+, Не в сборе, Неокрашенный
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
1
Материал
Смола
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 119 Смола Миниатюра old Necron Canoptek Wraiths Warhammer 40000 / миниатюр для настольной игры Упражнения для раскрашивания

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Артём Г.
13 июня 2026
Хорошее литьё, облой был, но легко счистился зубной щеткой. Только надо очень аккуратно обращаться с молниями, довольно ломкие. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Г.
21 мая 2026
Хорошее литьё, есть немного облоя на литниках но за такую цену вообще не критично. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин А.
8 мая 2026
Как бы доволен покупкой, да, пару деталей сломалось/потерялось, для меня не критичнр, тк сам пару деталей сломал) клеить все так же гемморно это кривое литье, плиты на свои места не встают, склеил кое-как, может моя криворукость, а может реально детали некоторые кривые и феном выпрямлять надо и чистить много, но было лень, оценку из-за этого снижать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
К
Константин А.
11 апреля 2026
забавное китайское литье, пластик хороший, литники все в пластике, все засрано и пару деталей упало в коробку. но по сути ни на что это не повлияло, сборка гемморная, как и ГВшная, по инструкции гв собирал, детали все имелись, доставка долгая(1,5 месяца+-) 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Ж.
31 марта 2026
Очень крутой набор за свои деньги, все пришло целым, но были пузыри на некоторых важных местах, которые пришлось как то исправлять. Будьте готовы хорошенько поработать ножиком и, возможно, зеленкой 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Ж.
31 марта 2026
Хорошее литье без косяков, в комплекте шла подставка 
Вам помог этот отзыв?
Алексей А.
изменен 24 марта 2026
нормально в целом нос у ктаан не пропечатался но так по моему даже лучше выглядит 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Шарендо
21 февраля 2026
качество литья хорошее, пришло всё в полном комплекте, замечаний нет. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 ноября 2025
Всë хорошо, но несколько деталей приехали со сколами. Данной миниатюре это не мешает, но для других может быть проблемой 
Вам помог этот отзыв?
Владимир
14 октября 2025
Неплохая миниатюра! Что понравилось: + Литник как у GW (с номерами и самими частями миниатюры); + Минимальное количество облоя и дефектов; + Простота сборки; + Приемлемая цена; + Отсутствие запаха; + Хорошо клеится на супер клей; + По размерам соответствует оригинальной миниатюре; + Отличная упаковка в коробку и пупырку; + Все пазы для сборки в нужных...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Ерема Ц.
11 июня 2026
Качество хорошее , но минус в том что ехало он долго ,я могу понять но еще он очень уж сильно хрупкое по сравнению с другими миньками которые я брал ,опять таки качественно все сделано 
Вам помог этот отзыв?
Сергей С.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел М.
27 апреля 2026
сумасшедшее количество облоя, уйма непроливов, но если у вас есть 2е суток свободного времени, дремель и куча наждачки со шпаклёвкой-то можно брать, особенно учитывая разницу в цене с оригиналом почти в 20тр. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
3 апреля 2026
Приехал в разбитой упаковке весь переломанный 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 января 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор
20 января 2026
много облоя. много непроливки.но хорошо упакован 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Г.
12 октября 2025
Миниатюра не идеал, но ее скосы в геометрии незначительные. Из минусов я могу выделить только доставку, но это уже не к товару. Спасибо Вам за миниатюру 
Вам помог этот отзыв?
Жертва Тразина
1 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Ф
Филипп Ю.
22 августа 2025
качество товара приемлемое, но не было одной детали 89 для сборки из-за чего пришлось придумывать и заменять её из своих. При обращении к продавцу с вопросом "где деталь и можете ли вы её доставить мне?" он согласился её отправить, но только с другим товаром из-за этого я снял 2 звезды. Пожалуйста чательнее проверяйте товар перед отправкой товарищ продовец...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Галанов
20 августа 2025
есть облой хлопьями. пришлось погреть некоторые детали чтобы ровно собрать. для литья это норма. базы со знаком gw. доставка достаточно долгая. за свои деньги огонь. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей С.
16 августа 2025
хорошее литье, есть конечно косяки, нехватило 1 детали 
Вам помог этот отзыв?
Евгений К.
13 августа 2025
Отличная копия ВГшной фигурки. Соотношение цены и качества прекрасное. Из минусов это чудовищное количество облоя и незначительные поры в деталях. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Г.
17 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 июня 2025
По соотношению цена/качество вполне себе хороший вариант, но будьте готовы к немаленькому количеству облоя, само качество отлива хорошее, к тому же это копия набора easy to build, а значит собрать вы сможете их даже без клея, главное хорошо зачистить детали, НО в подставках идущих в комплекте, пазов под миниатюры нет, так что нижние штифты (те которыми...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Егор Х.
18 мая 2025
ну в общем все хорошо, особенно за такую цену Однако хочу отметить большое количество пузырьков и облоя, недоливов не обнаружил. По скольку это некроны эти пузырьки смотрятся более менее органично 
Вам помог этот отзыв?
Никита А.
9 мая 2025
Сарех всегда хорош, особенно если не стоит двадцатку. Приехал из Китая за месяц, некоторые детали повылетали из литников, но всё осталось целым - упаковка у правда неплохая детализация, качество отливки, полное отсутствие зазоров - сумрачный китайский гений постарался если не ждать от деталей ГВ'шной тяги самим соединиться друг с другом, то вооружившись...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Kambodge
изменен 16 июня 2025
цена лучшая. сложно собрать, помучался знатно, поломок много пока приехала. материал гнётся сильно. 
Вам помог этот отзыв?
П
Перьков Д.
изменен 2 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 апреля 2025
отличное качество печати, если бы сам не тупил, то собрал бы точнее, ещё не красил, но думаю что без грунта буду красить, можешь отличная, качество так же, в отличии от доставки 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна М.
1 апреля 2025
Качество литья хорошее, облоя минимум, куча мелких деталей, поэтому на сборку нужно много клея и времени. 
Вам помог этот отзыв?
4.7 / 5
5 звёзд
101
4 звезды
12
3 звезды
4
2 звезды
0
1 звезда
2
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг