Как бы доволен покупкой, да, пару деталей сломалось/потерялось, для меня не критичнр, тк сам пару деталей сломал) клеить все так же гемморно это кривое литье, плиты на свои места не встают, склеил кое-как, может моя криворукость, а может реально детали некоторые кривые и феном выпрямлять надо и чистить много, но было лень, оценку из-за этого снижать... Читать полностью
Отзывы о товаре 119 Смола Миниатюра old Necron Canoptek Wraiths Warhammer 40000 / миниатюр для настольной игры Упражнения для раскрашивания