Ткань Оксфорд 600 PU 1000, цвет Полоса Грейп, отрез 1 метр
610 ₽ 2 600 ₽
С другими банками
549 ₽ за 1 шт

Краткие характеристики

Тип
Ткань
Вид ткани
Принтованная
Плотность, г/м2
220
Материал
Полиуретан
Длина, м
1
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 1468 Ткань Оксфорд 600 PU 1000, цвет Полоса Грейп, отрез 1 метр

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Ирина Г.
18 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
Александр Б.
17 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Г.
12 июля 2024
Отличная ткань, цвет как на картинке. Позже дополню отзыв фотографиями подушек 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
18 июня 2026
ткань имеет более "клеенчатую" поверхность, чем у подушек в качелях-кокон. Использовали для обивки мягких сидений скамеек в беседку. Натягивали на поролон, обе поверхности нескользящие, было сложно, пришлось одну сторону распороть полностью ( до этого был разрез, как в пододеяльнике). Может, кому пригодится мой опыт . Смотрится интересно. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
10 июня 2026
Отлично!!! Прекрасная ткань, и фактура и цвет. Изнанка, как клеёночка, лицевая сторона шелковистая и приятная на ощупь. Везде даже дали небольшой припуск на швы 152 на 104. Спасибо!!! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Т.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Андрей Ж.
3 июня 2026
Брал данный товар по отзывам. Товар пришёл в Амурскую область сравнительно быстро. Цена 295р неплохо буду применять уже данный материал для сумочки или пошива дополнительных карманов на одежде. Товар рекомендую 🙂 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
ткань отличная, как раз для уличных скамеек, но весь минус в том, что я заказала отрез по 1 метру, а они пришли все криво обрезанные. Там нет того 1 метра. который был нужен мне. Всё настроение испортилось. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
13 июня 2026
Ткань сыпучая, а значит будет раздвижка в швах при натяжении 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга З.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Б.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
е
екатерина п.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег С.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Н.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Р.
21 мая 2026
Эммм... Это не серебристый, это светло-серый оксфорд. Да, пропитанный. Но, всё равно, незадача. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Ш.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена П.
18 мая 2026
Продается как 420, в итоге по факту мне кажется что даже 210 нет. Очень тонкий, практически прозрачный. Брала неон 200, вот он такой же один в один по плотности. Получается обман, продают по цене 420, а присылают 200 🤷♀️ 
Вам помог этот отзыв?
Д
ДЮБА С.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана Р.
1 мая 2026
Супер, ткань с хорошей пропиткой, полосы яркие, доставка быстрая. Беру на открытую веранду уже не первый раз, хочу полностью из этой ткани сшить шторы. Спасибо за красоту! 
Вам помог этот отзыв?
Галина С.
1 мая 2026
приобрела для работы, укрывать пол вокруг мебели в процессе химчистки. ткань не промокает! что надо! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Н.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана Р.
12 апреля 2026
Отличный материал) Доставка быстрая. Спасибо производителю, продавцу и коианде Озон! Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Б.
9 апреля 2026
Очень расстроилась. Мне нужно было 3 м одним куском. Вопрос задала мне никто не ответил. Когда искала что отвечают на вопросы , нашла ответ на свой вопрос, что если заказать сколько нужно, то придет одним куском. Заказала. Пришло 3 отдельных куска. Ну что сказать, очень печально придётся что-то выдумывать. Если так, то могла и один кусок заказать. мне...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
8 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Д.
28 марта 2026
Сшила чехол на чемодан. Несколько перелетов выдержал. Посмотрим, как дальше будет. 
Вам помог этот отзыв?
4.8 / 5
5 звёзд
1339
4 звезды
89
3 звезды
21
2 звезды
9
1 звезда
10
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг