Классная мягкая очень теплая. Единственный минус (пока) начес внутри сильно сыплется. Хотя я до того как одеть уже пропылесосила 🙃 Но это пройдет, у меня такая же - черная другой фирмы. Все прошло. Таскаю я на природу уже не первый холодный сезон. Мои параметры: рост 165 см; 90х66х96. Покупкой довольна. Спасибо
Хорошая толстовка, у некоторых были ручкой отметки у кармана, у меня тоже были красной ручкой, но я забрала, дома постирала и все отошло, ворс лезет, при примерки вся майка белая стала, надеюсь после стирки будет меньше.
хочу отметить, что все полностью соответствует описанию и ожиданиям. Качество на высшем уровне!
Упаковка была надежной, и товар пришел в идеальном состоянии. Однозначно 5 из 5!
Отличная толстовка. Всё огонь: цвет, мягкая, теплая 🔥
НО снимаю звезду за начес внутри, который остаётся на футболке, после одного надевания нужно чиститься роликом
Хорошая, тёплая, но рукава длинноваты, приходится подгибать, но можно и в ателье укоротить под себя. Брала размер 52-58, ношу 48-50, не совсем оверсайз, можно было бы и посвободнее.
Отзывы о товаре 4152 Толстовка Натали Суслова Футер 3-х нитка с начесом