Отличная кофта! Цвет нежный: правильно отражены на селфи и на фото со светлыми джинсами. Но, соответственно, под разным освещением выглядит по разному. Достаточно яркий оттенок, но подходит ко всему. Отлично дополняет образ.
Кофта мягкая, нет катышков и материал внутри не остаётся на всем — он комфортный. Состав идеальный! Хлопок в большей степени, из-за чего не жарко и не холодно (ну почитайте, что есть хлопок так-то). Не мнется особо - надо сильно постараться, чтобы помять.
Капюшон большой, немного формы как "смерть", если кому-то важно.
Зная размерную сетку ТВОЕ, все равно было тяжело определить нужный размер — хотела определенные параметры. Угадала с первого раза :) идеально вышло. Мой рост 158 см и мои параметры (на момент фоток приблизительно) 89-73-91. Соответственно на фото в полный рост можно понять соотношении кофты к телу.
Спасибо большое!!
Чтобы продлить срок службы одежды, всегда стирайте ее при низкой температуре, предварительно вывернув наизнанку. Это позволяет сохранить цвет и структуру ткани.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Толстовки, свитшоты и худи женские
Отличная кофта! Цвет нежный: правильно отражены на селфи и на фото со светлыми джинсами. Но, соответственно, под разным освещением выглядит по разному. Достаточно яркий оттенок, но подходит ко всему. Отлично дополняет образ.
Кофта мягкая, нет катышков и материал внутри не остаётся на всем — он комфортный. Состав идеальный! Хлопок в большей степени... Читать полностью
Отличная кофта. Покупала дочери. Размер то, что надо. Эта четвертая по заказу, которая подошла. Других фирм - рукава длинные, плечи свисают, сильно широкая и нелепая. Здесь же все на месте. Приятная в носке, теплая.
сама толстовка хорошее, качество хорошее,но упаковка товара просто отвратительная,положили комком а прозрачный пакет весь разорванный, пожалуйста будте внимательны к своим покупателям
в целом, неплохая Толстовка. чуть-чуть великовата. Но постоянно оставляет на теле, на другой одежде маленькие маленькие чёрные волосы. Даже после нескольких стирок, оставляет эти микро волосы
Тёплая, мягкая толстовка. Но очень сильно линяет: надела поверх белой водолазки, и на рукавах налипли чёрные волокна. Возможно, после пары стирок линька прекратится, но пока ношу только с тёмными вещами.
Качество толстовки так себе. Петли слабые внутри и поверхность будет очень скоро в затяжках, молния пришита небрежно, неаккуратно хоть и качественная сама по себе, металлическая, кофта выглядит дешево. Из плюсов красивый цвет
Вот так толстовка выглядит после стирки, в жизни хуже, чем на фотографиях. Большую часть катышек я счистила, но с лицевой стороны остались мелкие, которые машинкой аккуратно не убрать, а с внутренней стороны вытянулись нитки после стирки, и с ними уже ничего не сделаешь. А так симпатичная, конечно. Капюшон хотелось бы поглубже.
Толстовка понравилась, легкая, за счет спущеного плеча в ней просторно. У меня 48 размер, беру всегда на размер больше, чтобы было просторнее. В случае с толстовкой взяла 48 размер, почитав отзывы, и он мне подошел.
Обалденные толстовки! Вообще брэнд очень нравится. Ничего лишнего, всё очень качественно, всё как надо! Взяла уже вторую - одну в размер, вторую оверсайз, и так, и так очень удобно!