Отличная кофта! Цвет нежный: правильно отражены на селфи и на фото со светлыми джинсами. Но, соответственно, под разным освещением выглядит по разному. Достаточно яркий оттенок, но подходит ко всему. Отлично дополняет образ.
Кофта мягкая, нет катышков и материал внутри не остаётся на всем — он комфортный. Состав идеальный! Хлопок в большей степени, из-за чего не жарко и не холодно (ну почитайте, что есть хлопок так-то). Не мнется особо - надо сильно постараться, чтобы помять.
Капюшон большой, немного формы как "смерть", если кому-то важно.
Зная размерную сетку ТВОЕ, все равно было тяжело определить нужный размер — хотела определенные параметры. Угадала с первого раза :) идеально вышло. Мой рост 158 см и мои параметры (на момент фоток приблизительно) 89-73-91. Соответственно на фото в полный рост можно понять соотношении кофты к телу.
Спасибо большое!!
Чтобы продлить срок службы одежды, всегда стирайте ее при низкой температуре, предварительно вывернув наизнанку. Это позволяет сохранить цвет и структуру ткани.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Толстовки, свитшоты и худи женские
Отличная кофта! Цвет нежный: правильно отражены на селфи и на фото со светлыми джинсами. Но, соответственно, под разным освещением выглядит по разному. Достаточно яркий оттенок, но подходит ко всему. Отлично дополняет образ.
Кофта мягкая, нет катышков и материал внутри не остаётся на всем — он комфортный. Состав идеальный! Хлопок в большей степени... Читать полностью
сама толстовка хорошее, качество хорошее,но упаковка товара просто отвратительная,положили комком а прозрачный пакет весь разорванный, пожалуйста будте внимательны к своим покупателям
в целом, неплохая Толстовка. чуть-чуть великовата. Но постоянно оставляет на теле, на другой одежде маленькие маленькие чёрные волосы. Даже после нескольких стирок, оставляет эти микро волосы
Отличная кофта. Покупала дочери. Размер то, что надо. Эта четвертая по заказу, которая подошла. Других фирм - рукава длинные, плечи свисают, сильно широкая и нелепая. Здесь же все на месте. Приятная в носке, теплая.
Тёплая, мягкая толстовка. Но очень сильно линяет: надела поверх белой водолазки, и на рукавах налипли чёрные волокна. Возможно, после пары стирок линька прекратится, но пока ношу только с тёмными вещами.
Качество толстовки так себе. Петли слабые внутри и поверхность будет очень скоро в затяжках, молния пришита небрежно, неаккуратно хоть и качественная сама по себе, металлическая, кофта выглядит дешево. Из плюсов красивый цвет
Вот так толстовка выглядит после стирки, в жизни хуже, чем на фотографиях. Большую часть катышек я счистила, но с лицевой стороны остались мелкие, которые машинкой аккуратно не убрать, а с внутренней стороны вытянулись нитки после стирки, и с ними уже ничего не сделаешь. А так симпатичная, конечно. Капюшон хотелось бы поглубже.
Толстовка понравилась, легкая, за счет спущеного плеча в ней просторно. У меня 48 размер, беру всегда на размер больше, чтобы было просторнее. В случае с толстовкой взяла 48 размер, почитав отзывы, и он мне подошел.
Обалденные толстовки! Вообще брэнд очень нравится. Ничего лишнего, всё очень качественно, всё как надо! Взяла уже вторую - одну в размер, вторую оверсайз, и так, и так очень удобно!