данный тонометр покупаю уже второй, первый проработал более 10 лет, у него менял только манжету. хорош тем, что он звуковой и для моей мамы это очень хорошо, не надо в темноте свет зажигать и для людей с плохим зрением он очень хорошо подходит. да дороговат, но за качество надо платить. рекомендую людям с плохим слухом и зрением.
Отзывы о товаре 126 Тонометр автоматический AND UA-1300 c голосовым помощником / манжета 23-37 см