все целое.доставка быстрая.флаконы хорошие.внутри плавают личинки,это очень неприятно.но якобы доказательство того,что это настойка именно на моли.Хотя покупая настойку календулы,мы цветков там не видим.И естественно сами тушки дают объём,и естественно настойки там меньше заявленного.Пропила 1,5 Флакона,пока эффекта не ощутила.
Отзывы о товаре 624 Урал / Настойка восковой моли Огневка от кашля и бронхита, противовирусное средство, 50 мл, 2 упаковки