Краткие характеристики

Тип
Пищевая добавка
Категория
Бронхит, Кашель
Назначение
Хороший сон, Успокоительное
Объем, мл
50
Вес товара, г
50
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 624 Урал / Настойка восковой моли Огневка от кашля и бронхита, противовирусное средство, 50 мл, 2 упаковки

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Александр Е.
8 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ш.
9 декабря 2025
взяли по отзывам. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
30 октября 2025
Пока не пробовала, купила по совету тех кто пьет - рекомендуют. У сестры реально снизился сахар 
Вам помог этот отзыв?
A
Anna C.
22 сентября 2025
Прекрасное средство 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина
5 сентября 2025
пока рано что то оценивать,напишу после курса 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 мая 2025
О воздействии "продуктов" на основе восковой пчелиной моли узнала только некоторое время назад. В моём случае,этой весной, тяжёлой в смысле перепадов с погодой, дал знать о себе бронхит,о котором давно забыла. Начала принимать -всё работает и попутно ,видимо, по всему спектру! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Б.
19 мая 2025
Там прям моль во флаконе 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия З.
18 мая 2025
покупаю уже много от различных заболеваний. отлично откашливает, вирус не ликвидирует. пробовала сердечные, но надо после рекомендации врача. советую. спасибо продавцу за покупку. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Б.
14 апреля 2025
пришёл товар целый, хорошо упаковано. Начали принимать, позже дополнительно отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Краснова
22 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Е.
31 мая 2026
Средство порекомендовала врач, знаниям которой доверяем много лет. Покупала взрослому сыну для лечения сильного кашля. Кашель прошел. Абсолютной неожиданностью оказалось присутствие личинок (заспиртованных??) в самих флакончиках…. (Так себе эмоции были; может надо было лучше инструкцию читать 😉) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
27 мая 2026
Покупаю регулярно, повышает иммунитет, за прошедшую зиму ни разу не заболела 
Вам помог этот отзыв?
Александр Л.
изменен 12 мая 2026
Огромное спасибо производителю и продавцу что делаете настойку с личинками. Это гарантия того что мы покупаем не просто крашенную водичку непонятно чем, ну если конечно эти личинки не третий раз настоянны 🤣, ну надеюсь что всё как положено. Удивляют те люди которые этими личинками недовольны, берут настойку на личинках и недовольны ими 🤣. Вообщем...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Т.
1 мая 2026
брал для мамы устранять последствия ковида говорит что помогает кашель становится меньше и легче отхаркивается 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Е.
20 апреля 2026
хорошее средство от кашля. спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Л.
9 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
НИНА К.
6 апреля 2026
дошло все хорошо,пока не применяла 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
2 апреля 2026
покупаю часто. принимаю курсами. мне помогает. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Т.
31 марта 2026
второй раз покупаю- рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Наталья К.
19 марта 2026
все целое.доставка быстрая.флаконы хорошие.внутри плавают личинки,это очень неприятно.но якобы доказательство того,что это настойка именно на моли.Хотя покупая настойку календулы,мы цветков там не видим.И естественно сами тушки дают объём,и естественно настойки там меньше заявленного.Пропила 1,5 Флакона,пока эффекта не ощутила. 
Вам помог этот отзыв?
Андрей К.
26 февраля 2026
Большое Спасибо. Все целые. 
Вам помог этот отзыв?
E
Ekaterina K.
изменен 23 февраля 2026
Спасибо за быструю доставку и хорошую, надёжную упаковку. настойка пришла в отличном виде. Оценить лечебное действие этой настойки пока не могу, но я читала много положительных отзывов о ней, надеюсь, что и мне она поможет. Давно хотела испробовать её на себе. Вреда однозначно не будет 
Вам помог этот отзыв?
Анна Коваль
16 февраля 2026
То пишут,что настойка,то пишут что экстракт. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин К.
14 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиана К.
20 января 2026
Проверено! Берём не в первый раз. Пить надо курсом, особенно хорошо чистит бронхи! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Х.
14 января 2026
ничего плохого и хорошего не могу сказать о самой настойке,товар прибыл вовремя +5 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
29 декабря 2025
изменился,не такой,как раньше,бледная жидкость,видимо не настоялся,а деньги не маленькие 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лена Г.
19 декабря 2025
Выпила всю, результата для иммунитета не заметила, возможно это не мой продукт. 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав
1 декабря 2025
Только начал принимать, через месяц посмотрим на результат 
Вам помог этот отзыв?
4.9 / 5
5 звёзд
567
4 звезды
44
3 звезды
10
2 звезды
1
1 звезда
2
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг