Запечённый беззерновой сухой корм для взрослых собак / Magsons Говядина & Гречка ЭДАЛТ 1 кг #1
Цена что надо
Бестселлер

Запечённый беззерновой сухой корм для взрослых собак / Magsons Говядина & Гречка ЭДАЛТ 1 кг

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Корм сухой
Вкус корма для животных
Возраст животного
Вес товара, г
1000
Размер животного
Фото и видео покупателей
1 154 ₽ 3 510 ₽
Магазин
Подписаться
КормиПравильно
Перейти
4.9
Чат
Заказы
113 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Grain Free Beef Adult – запечённый гипоаллергенный сухой корм для взрослых собак с нормальным уровнем активности.

Беззерновой и безглютеновый корм создан по популярному среди заводчиков и приверженцев натурального кормления рецепту из говядины с гречкой. Запечённый корм совместим с натуральным кормлением, подходит для собак с аллергией на глютен.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

В корме нет пшеницы, курицы, свинины, мясокостной муки, сои, кукурузы и других балластных наполнителей. Нет добавок при проблемах с ЖКТ или фарм. добавок для собак с хроническими заболеваниями, учитывайте это при наличии ветеринарных рекомендаций.

О ТЕХНОЛОГИИ

Запекание – медленная и бережная технология производства корма, которая сохраняет пользу и натуральный вкус ингредиентов. Корм производится из свежего говяжьего фарша, который смешивается со свежими яйцами, морковью и другими ингредиентами, и отправляется в печь. При выпекании не используется давление и высокая температура, как при производстве массовых кормов в экструдере. Готовый корм вкусно пахнет и абсолютно не похож на другие корма т.к. не обрабатывается маслом и совместим с натуралкой – создайте свой рецепт на основе корма добавив то, что считаете нужным, а качественный витаминно-минеральный комплекс в основе корма сделает жизнь вашего питомца полноценной и здоровой на долгие годы. В корме нет усилителей вкуса и запаха, а короткий срок годности – показатель отсутствия консервантов.

ОСНОВА

Источник белка — свежий говяжий фарш и свежие цельные яйца, а углеводов — гречневая мука грубого помола. Яйца — гипоаллергенный и богатый источник незаменимых аминокислот, а в сочетании с говядиной обеспечивают лучшее качество белка. Гречка не содержит глютена, богата минералами, витаминами и клетчаткой, улучшает обмен веществ и помогает выводить лишнюю воду из организма. По содержанию лизина и метионина (незаменимые аминокислоты) белки гречихи превосходят все крупяные культуры. 

И самое главное, гречиха — не зерновая культура, а вид травянистых растений, она идеально подходит для беззерновых (grain free) и безглютеновых (gluten free) продуктов. В составе корма свежая морковь — натуральный пребиотик клетчатка которого является хорошим источником “топлива” для полезных бактерий, обитающих в кишечнике. А еще морковь отличным источник витамина А.

ТИПИЧНЫЙ АНАЛИЗ: белок 24%, жир 12%, клетчатка 3,5%, углеводы (НФО) 44,5%, минеральных веществ (золы) 7% (кальция 1,3%, фосфора 1,0%), вода 9%.

ВИТАМИНЫ и питательные вещества в 1 кг: витамин А 20000 IE, витамин D 2000 IE, витамин E 200 IE, витамин C 100 мг, тиамин В1 10 мг, рибофлавин В2 8 мг, ниацин B3 50 мг, холин В4 1900 мг, пантотеновая кислота B5 80 мг, пиридоксин В6 20 мг, биотин (витамин В7, H) 0,05 мг, фолиевая кислота В9 0,4 мг, витамин B12 0,04 мг. Минералы (макро- и микроэлементы) в 1 кг: калий K 5 гр, магний Mg 1,25 гр, медь Cu 0,013 г, йод I 0,002 г, железо Fе 0,09 г, марганец Mn 0,018 г, цинк Zn 0,13 г, селен Se 0,4 мг.

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ: глюкозамин 400мг/кг, хондроитин 300 мг/кг, комплекс натуральных антиоксидантов.

КАЛОРИЙНОСТЬ: 1452 кДж / 347 кКал на 100 г.

РЕКОМЕНДАЦИИ: каждая собака индивидуальна, но мы рекомендуем переходить на взрослый корм с 6-8 месяцев для маленьких и средних пород. Владельцы крупных собак обычно переводят с 8-10 месяцев, реже после года. Корм можно давать в сухом и размоченном виде, залив его тёплой водой. Нормы кормления указаны на упаковке и варьируются в зависимости от породы, темперамента, физической нагрузки и климата. Не забывайте, что у собаки всегда должна быть чистая питьевая вода.

СРОК ГОДНОСТИ: 10 месяцев с даты изготовления указанной на упаковке. Храните корм в сухом месте при комнатной температуре.

Состав

Cвежая говядина 41%, гречневая мука грубого помола, говяжьи субпродукты (сердце, легкое), цельные яйца, морковь, подсолнечное масло

Комплектация

корм для собак 1 кг

#магнуссонс
#магнуссон
#сухой_корм_для_собак
#холистик
#для_крупных_пород
#для_средних_пород
#для_мелких_пород
Артикул
296297332
Тип
Корм сухой
Вкус корма для животных
Говядина, Гречка
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых
Вес товара, г
1000
Размер животного
Средний, Крупный
Особые потребности
Склонные к аллергии, С чувствительным пищеварением
Класс корма
Холистик
Содержание мяса, субпродуктов, %
41
Основной ингредиент
Мясо
Предназначено для
Для собак
Минеральные вещества
см. в описании товара
Особенности
Беззерновой корм, Без курицы, Гипоаллергенный продукт
Единиц в одном товаре
1
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
25х14х9
Упаковка
Бумажный пакет
Условия хранения
При комнатной температуре
Страна-изготовитель
Россия
Срок годности в днях
300
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Андрей У.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Лусине З.
3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
3 мая 2026
Спасибо, как всегда качественный корм и своевременная доставка. Хорошее обслуживание на раз. 
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Г.
20 апреля 2026
Уже полгода на этом корме. Никаких проблем и побочек! Собакен очень любит. Спасибо за качественный продукт) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия З.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Карина Е.
26 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Лусине З.
6 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Данил Ч.
14 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Павел М.
8 февраля 2026
Взял своему псыну в качестве вкусняшек во время дрессировки. Стал более понятлывым сразу)) 
Вам помог этот отзыв?
Александр З.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей У.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
11 июня 2026
Отличный корм, не оставляет жирных следов, не воняет. Фото довольной собаки прилагаю. 
Вам помог этот отзыв?
З
Злотникова Наталья
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Оксана
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения К.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
30 мая 2026
Корм средней твёрдости, пришлось размачивать престарелому мопсу, грызть не смог 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
30 мая 2026
Корм очень твёрдый, размочить не получилось, мопсу не подошёл, грызть не получилось 
Вам помог этот отзыв?
I
Irina S.
30 мая 2026
Корм греча и рыба, всегда приходили светлые гранулы, в этот раз просто черные, рыбой не пахнет от слова совсем, собака отказывается есть 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Х.
изменен 28 мая 2026
очень хороший корм,ест с удовольствием, глазки не текут. Дополняю, пришли домой, внимательно посмотрела на мешок со всех сторон ища срок годности и представьте себе не нашла, производители вообще оборзели, ни даты изготовления, ни даты срока годности, может прислали уже просроченный, ужас, гранулы не очень ровные, раньше присутствовала в них морковка...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Жанна З.
24 мая 2026
хороший корм, вкусно пахнет, по возрасту перевели и не жалеем. 
Вам помог этот отзыв?
Жанна З.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
22 мая 2026
Корм может и хороший, но ооочень твёрдые гранулы. Собака с трудом разгрызает. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Р.
21 мая 2026
Только получила,еще не довала.Упаковано хорошо.Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Л.
19 мая 2026
корм на котором у моей собаки нормальный стул. это очень важно! с шерстью всё тоже ок 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
17 мая 2026
Очень хороший корм. Собаки едят хорошо. Отличный состав. Покупаю уже второй год. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
17 мая 2026
Пользуюсь кормом давно, моим собакам нравится. Но в последний заказ пришёл плесневый корм. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена У.
17 мая 2026
Крупные гранулы, но едят китайские хохлатые отлично. Нравится им корм. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения У.
16 мая 2026
Кормлю мальтипу второй год, сразу прошла аллергия , темных дорожек под глазами нет. С удовольствием бы рекламировала этот товар, виду что у большинства мальтипу текут глаза. У нас прошло все, благодаря этому корму. Собака здоровая, не болеет, сытая, с удовольствием ест этот корм. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил М.
изменен 15 мая 2026
Теперь буду заказывать только у проверенных производителей. забрал коробку, приехал домой, вскрыл, а там весь корм заплесневел. Естественно даты изготовления на нем не нашел и вообще не понятно что это и из чего. Понравился красивый видеоролик, где свежее мясо в мясорубке, потом в сушке, поэтому заказал. По факту смотрите фото и делайте выводы. Буду...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александра О.
14 мая 2026
Уже покупали такой корм для собаки с аллергией на все виды белка. Состав хороший, аллергии нет. Но привередливая собака не очень хорошо его ест, только с вкусовыми добавками. В этот раз корм пришел пересушеный. Лабрадор с трудом разгрызает гранулы 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
12 мая 2026
Отлично подошел собаке, надеюсь все отлично будет и дальше! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита К.
10 мая 2026
хороший корм. с говядиной ест лучше чем с индейкой 😊 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета С.
8 мая 2026
Отличный корм , у меня аллергичный амбуль , ест великолепно , уже пол года никаких аллергий 💪🏽 
Вам помог этот отзыв?
л
лариса З.
8 мая 2026
Наша собака совсем не стала есть этот корм. Сильно пахнет рыбой 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Ш.
5 мая 2026
У меня Джек Рассел с аллергией, до этого брали Monge hypo, но от него тоже потекли глаза(. Решили попробовать этот, кормлю где-то месяц глаза слезится стали меньше, но совсем не прошло. Ест его хорошо, но это не показатель она не от чего не откажется). Сухарики не жирные и не вонючие, запах легкий и приятный. Гранулы среднего размера, нам подходят,...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
I
Irina S.
5 мая 2026
ранее когда был импортный собака ела на ура сейчас все время приходится добавлять прикормку 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
4 мая 2026
Данный корм покупаю постоянно.Вся линейка нравится моей собачки.Запах замечательный, нет постороннего. Дата готовности всегда указана свежая. Собака хрумкает и просит добавки.Рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
Жанна З.
2 мая 2026
моей собаке 14 лет и вот эти корма очень подходят и хорошо сбалансированное и пахнут очень хорошо, удовольствием собака ест 
Вам помог этот отзыв?
Жанна З.
2 мая 2026
постоянно заказываю , с возрастом перешли на этого производителя 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия М.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 мая 2026
Впервые заказали этот корм, подбираем для Бишона. Гранулы выглядят хорошо, корм свежий с хорошим сроком годности, приятный запах, собаки стали есть с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
Кристина И.
30 апреля 2026
отличный, качественный корм. подходит для аллергиков и склонных к лишнему весу ( у нас лабрадор девочка) 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Л.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Света Б.
30 апреля 2026
общее впечатление положительное.в начале купили пакет 1кг.теперь купили 5кг. желателно,что-бы пакет был не прозрачгый. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила С.
30 апреля 2026
корм хороший, нет аллергии,41 процент мяса. Дин кушает с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Н.
30 апреля 2026
Хороший корм, очень нравится. Из минусов слишком высокая цена за корм российского производства. 
Вам помог этот отзыв?
и
игорь а.
26 апреля 2026
Заказом довольный, корм отличный. Идеально подходит для моего французского бульдога. Перешли на формат заказа по 15 кг., тк производитель - он же и поставщик, Надёжный!!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
26 апреля 2026
Отвратительное качество корма, перед этим заказывал упаковку 1 кг, плавно перевёл пса на этот корм, все было нормально, но когда пришла упаковка 5кг, то сразу увидел разницу. Корм помимо внешнего вида ещё и не имел запаха, видимо давно где-то лежал. Пёс отказывался его есть. Принудительно его покормил и через час начался понос у собаки. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 апреля 2026
Долго подбирали корм собаке, подошел именно такой, брали с рисом не подошел! Берем сразу 15 кг , всегда приходит в коробке , сухой и никак крошек , собака ест с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
4699
4 звезды
351
3 звезды
127
2 звезды
51
1 звезда
115
Сначала полезные
Здравствуйте! Как обстоят дела с расширением ассортимента другими источниками мяса?
Виноградова Екатерина
Лучший ответ
КормиПравильно
9 сентября 2023
Екатерина, здравствуйте! Пока сложно назвать определенные сроки, на очереди выпуск корма для кошек, после него будет разработка рецептуры корма на других источников белка. Рассчитываем уложиться до конца года 🤝
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, можно узнать размер гранул?
Любовь К.
Лучший ответ
КормиПравильно
31 января 2022
Любовь, добрый день! 😊 Размер гранул 10-12 мм.
Вам помог этот ответ?
Шикарный корм. А для кошек такой планируете делать? Я бы своих котов с привеликим удовольствие посадила
Валентина С.
Лучший ответ
КормиПравильно
21 июня 2025
Делаем ограниченными партиями и через прямые продажи – QR на обороте каждой упаковки. А так кошки не наш вариант, премикс сделали со всеми аминокислотами для кошек, состав такой же, но чтобы заниматься кошками, нужно чтобы по собакам все было отлажено, что в реалии не так и мы просто не успеваем за спросом :(
Вам помог этот ответ?
Куда три буквы дели)) Пародия на Magnussons? Качеством-то похож на оригинал?
Тимофей М.
Лучший ответ
КормиПравильно
15 октября 2024
Уже дали ответ на ваш вопрос из карточки GF Junior, но почему бы не копипастнуть: 3 бyквы стерлись об суровую дорогу жизни, надеемся до конца года дотянуть хотя бы с sons)) Качеством совсем не похож, к счастью, но тут каждому свое :) Если пропустили эпопею прошлых двух лет, то краткое изложение вот: в 22ом шведы останавливают поставки –> дожимаем решение локализовать производство в РФ, заказываем оборудование, строим производство –> первый год мучаемся с оборудованием, подбираем ритм бубна –> локализуем все рецептуры убрав свинину, пшеницу, бобы, заменив все углеводы на безглютеновые гречку и рис -> на второй год выводим линейку с рыбой –> в 24ом поняв, что взад все не вернуть шведы отзывают соглашение о товарном знаке, три буквы стираются о жернова разногласий, вы читаете это сообщение. Лё финал первого акта. Во втором акте будет индейка, ягненок, разнообразие в углеводах, паштеты, нормальная упаковка и прочее. Оригинал теперь жалкая пародия из пшеницы и свинины, которые увы (зачеркнуто) больше поставляться не будет в ближ. лет 5-10. На бренд мы потратили 9 лет, скажем ему спасибо и продолжим сами. Присоединяйтесь 😏
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Для кавалера Кин чар спаниель подойдёт корм?
Алёна Агеева
Лучший ответ
КормиПравильно
16 сентября 2024
Алёна, здравствуйте! Не зная хроники и пищевых предпочтений сказать подойдет или нет будет сложно. Закажите промонабор, там всех видов по 1кг, на сегодня это 3 вида: говядина-гречка, говядина-рис, рыба-гречка. До конца недели в набор добавится рыба-рис. Дождитесь набора, затем лучше взять 5кг того, что будет лучше есть, а не 15 сразу.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите разницу в корме между индейкой и рыбой? И рисом и гречкой? Какие свойства и какой лучше собаке подобрать? Хочу перевести собаку с проплана лосось на ваш, по рекомендациям
Анастасия Б.
Лучший ответ
КормиПравильно
14 апреля 2026
Анастасия, здравствуйте! Разница между индейкой и рыбой, в том числе и говядиной, в источнике белка по большей части. В остальном рецептуры идентичны. Единственное отличие о котором нужно знать — рецептуры с индейкой это монобелок, в рыбе и говядине есть яйцо. Яйцо по большей части не равно курица т.к. при выращивании яйца не используются методы, которые задействованы при выращивании курицы: антибиотики, препараты ускоряющие набор массы и тд. Но все же озвучить это нужно, хотя вы это скорее всего увидели в составах. Что касается гречки и риса тут ситуация похожа — это разный источник углеводов, но со своими особенностями: — греча считается травянистым растением, а не зерном, не содержит глютен злаковых, выглядит румяно, золотисто, пахнет характерно для гречи, по вкусу интересней. — рис идет в составе вместе со льном. Льняная мука и рисовая мука так же не содержат глютен, про положительные свойства льняной муки можно говорить много, но вкус не в их числе, он, скажем так, специфический. Как и все, что относится к разделу ЗОЖ в магазинах. Что касается рисовой муки, то она очень сильный абсорбент и забирает на себя все запахи и 🥁 вкусы. Поэтому рисовая рецептура хоть и полезная и более "гипоаллергенная", если так можно выразиться, но она сильно проигрывается гречке в палитре вкуса и запаха. Так же из темных сторон рисовой рецептуры можно отнести жесткость гранул. Это конечно не керамзит, при хорошей физической подготовке, тренировке пальцев рук, многолетней практике щелканья пальцами под музыку сломать гранулу не трудно, но все же это не гречка, которая может рассыпаться в муку при транспортировке (не уверен, что это плюс, но как есть). Резюме: Рис более пресный, менее вкусный, серый на вид, крепит стул и пальцы. У собак с проблемными зубами может возникнуть проблемы. Греча ароматная, золотистая, хрупкая, с ярким вкусом. Но не всем может подходить. По источнику белка выбирайте сами.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Можно ли хранить корм на лоджии в темноте при 0 градусов? или лучше при комнатной температуре?
Татьяна
Лучший ответ
КормиПравильно
28 ноября 2025
Татьяна, здравствуйте! Да, в целом можно, но нужно ориентироваться на влажность помещения. Если лоджия герметичная и пакет не вскрыт, то при 0 градусов хранение оптимальное. Если там такие же погодные условия как сейчас в европейской части России и корм в открытом пакете и коробке — лучше пересыпать в контейнер и хранить дома при комнатной температуре. В любом случае главное не у батареи и не во влажной среде, остальное не важно.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Не могли бы вы сделать рис+рыба для взрослых 3 пакета по 5 кг = 15кг. Также как и с говядиной есть фасовка.
Татьяна
Лучший ответ
КормиПравильно
24 декабря 2024
Здравствуйте, Татьяна! А у нас все фасовки по 15 кг собираются по одной логике: 3 по 5 кг. Так что не переживайте 😌
Вам помог этот ответ?
О, у вас рыба появилась) Круто! А рыба с рисом будет? С гречки моя прелесть выдаёт жидкий стул
Виноградова Екатерина
Лучший ответ
КормиПравильно
29 августа 2024
Екатерина, здравствуйте, рады вас видеть в вопросах :) По рыба-рис – да, но после тестов. Они будут в сентябре, дальше на Озон попадет 1кг фасовка и в октябре будем смотреть спрос. У нас рисовая рецептура вызывает больше головной боли чем все остальное вместе взятое 🥴 Рис все берет на себя и вкусовой профиль (запах тоже, кстати) становится плоским, появляются недовольные что собака пальцы не откусывает с гранулой рисовой рецептуры)) В общем ждем тестов, дальше будет видно. Есть большой шанс что на рыбе рис как раз уберет специфическую "вонючесть" рецептуры и все будет сбалансировано.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! До этого брала корм Grain free, сейчас пришел Grain free adult - это один и тот же корм?
Анна И.
Лучший ответ
КормиПравильно
12 июля 2024
Анна, здравствуйте! Да, это один и тот же корм, просто убрали путаницу т.к. линейки дублируют друг друга и в рисовой есть Light, с гречкой Grain Free Light и тд, отличие было только в корме для взрослых собак: Adult с рисом и просто Grain Free с гречкой. Решили упростить этот момент, но видимо не получилось? :)
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.