ЖД билеты

Билеты на поезд Москва – Минск

Ж/Д маршруты из Москвы в Минск

logo
Ласточка, 717М
06:20 - 13:10
+1
В пути
6ч 50м
Москва (Белорусский вокзал) —
 
Минск-Пассажирский
Сидячий,
489 ниж
от 3839 ₽
logo
Ласточка, 721М
16:00 - 22:55
+1
В пути
6ч 55м
Москва (Белорусский вокзал) —
 
Минск-Пассажирский
Сидячий,
368 ниж
от 3839 ₽
logo
007М
22:12 - 06:31
+1
В пути
8ч 19м
Москва (Белорусский вокзал) —
 
Минск-Пассажирский
Купе,
13 ниж, 64 верх
от 7186 ₽
Плацкарт,
31 ниж, 109 верх
от 4076 ₽
logo
Янтарь, 029Ч
19:57 - 04:42
+1
В пути
8ч 45м
Москва (Белорусский вокзал) —
 
Минск-Пассажирский
Плацкарт,
2 ниж, 12 верх
от 4224 ₽
logo
295М
23:10 - 09:42
+1
В пути
10ч 32м
Москва (Белорусский вокзал) —
 
Минск-Пассажирский
Купе,
4 верх
от 7418 ₽
Плацкарт,
39 верх
от 4229 ₽
Поезда
Популярные поезда на маршруте Москва — Минск
Беларусь (001Б) Ласточка (717М) Ласточка (721М)

Наиболее дешёвый билет на поезд Москва - Минск продаётся за 442 руб. Пассажиры, выбравшие этот вариант, поедут на поезде 778А. Он отправляется из Москвы (Ленинградский вокзал) и находится в пути 1 ч 6 мин. В Минск поезд приезжает в 18:46 на Тверь. Если вы планируете поездку по маршруту Москва - Минск, не советуем откладывать покупку: билеты с низкой ценой часто быстро заканчиваются.

Самый дорогой ж/д билет по направлению Москва - Минск обойдётся в 52370 руб. За эту сумму можно купить билет на поезд 758А, который отправляется из Москвы (Ленинградский вокзал) в 07:00. До пункта назначения поезд следует 1 ч 3 мин. В Минск он приезжает в 08:03. Конечная точка маршрута - Тверь.

Календарь цен на железнодорожные билеты из Москвы в Минск
Ж/д билеты Москва — Минск можно купить с выгодой, если планировать поездку заранее и изучить спрос. Самые дорогие билеты на поезд Москва — Минск продаются в апреле, их цена — 6300 руб. Наиболее дешёвый билет получится купить в марте за 442 руб.
Москва
Минск
На железнодорожные билеты часто влияет динамическое ценообразование: чем больше людей интересуются билетами, тем выше поднимается их стоимость. И наоборот, если вагон остаётся пустым, цена на билеты почти не растёт. Чтобы сэкономить, можно запланировать поездку и позаботиться о билетах заранее: на большинство направлений продажа открывается за 45 дней до поездки, а на некоторые — за 120 суток.

Популярные железнодорожные направления в Минск

Смоленск -
Минск
от 1573 ₽
Калининград -
Минск
от 7751 ₽
Санкт-Петербург -
Минск
от 4233 ₽
Ростов-на-Дону -
Минск
от 6733 ₽
Барановичи -
Минск
от 342 ₽
Брест -
Минск
от 702 ₽
Гомель -
Минск
от 455 ₽
Краснодар -
Минск
от 7407 ₽
Новосибирск -
Минск
от 442 ₽

Популярные железнодорожные направления из Москвы

Москва -
Санкт-Петербург
от 442 ₽
Москва -
Рязань
от 610 ₽
Москва -
Воронеж
от 1061 ₽
Москва -
Ростов-на-Дону
от 2643 ₽
Москва -
Ярославль
от 680 ₽
Москва -
Мичуринск
от 849 ₽
Москва -
Тверь
от 621 ₽
Москва -
Россошь
от 1869 ₽
Москва -
Казань
от 442 ₽

Покупать Ж/д билеты на Ozon выгодно

Оплата баллами
До 99% от стоимости билетов
Удобный поиск
В приложении и на сайте
Поддержка
Поддержка 24/7 в чате, email и по телефону
Большой выбор
Билеты по России, СНГ и Европе

Информация для сравнения

3 ч 4 мин
Время в пути на самолете из Москвы в Минск
16 ч 4 мин
Время в пути на поезде из Москвы в Минск

Часто задаваемые вопросы

Электронный билет — что это?

Что такое электронная регистрация?

Что делать, если нужен бумажный билет?

Сколько едет поезд Москва - Минск?

Еду поездом Москва - Минск. С какого вокзала он уходит?

Представленные цены являются усредненными, согласно проведенной аналитике. Окончательная цена будет доступна при оформлении заказа.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ