Travel

Туры
  • Barcelo Tiran Sharm Hotel
    Михаил
    4 сентября 2023
    Здравствуйте! В целом я доволен приобретённым туром! в Египте в аэропорту встретил местный гид отлично разговаривающий на русском языке с хорошим чувством юмора! Отель,пляж,сервис я посмотрел на ютубе и знал куда лечу отдыхать, обзоры на ютубе были правдивы! Служба поддержки озон помогала мне с моими ошибками!) Я неправильно внёс одну цифру в номере загран паспорта и очень паниковал заметив ошибку уже оплатив тур! В службе поддержки мне отвечали на все мои многочисленные вопросы. В итоге корректировали мои паспортные данные и я успешно улетел отдыхать! Я летал на самолёте первый раз в жизни!) Был за границе первый раз в жизни!) Был на море первый раз в жизни!) Купил тур через интернет магазин первый раз в жизни!) Не без ошибок, но всё получилось! Спасибо Вам за Вашу работу! Очень бы хотел в следующем году купить тур и слетать на отдых в Турцию! Возможно купить у Вас) Спасибо!
  • Aydinbey Gold Dreams Hotel
    Angelina
    21 августа 2023
    Поездка прошла просто прекрасно. Что понравилось при выборе тура на Ozon: - простота в выборе (удобные фильтры) - разнообразие как туроператоров, так и авиаперевозчиков, возможность выбора времени и аэропорта вылета - исполнительность Ozon по всем обязательствам: информирование, предоставление документов и т.д. Однозначно в будущем буду брать туры через Ozon и рекомендовать друзьям и знакомым.
  • Kemer Paradise Hotel
    Лилия
    15 августа 2023
    Спасибо за всеобъемлющую консультацию. Все решили четко, оперативно.
  • Апарт-Отель Snega
    Руслан
    11 августа 2023
    Сервис покупки тура оказался очень удобен. Особенно в сравнении с другим сервисом путешествий. В процессе оформления тура связывался с оператором через чат. Тоже всё хорошо. С перелётом и проживанием проблем не возникло. Смазало хорошее впечатление, то что мне пришлось доплатить к указанной изначально цене ещё около 4900р., чтобы тур окончательно подтвердился. Мне как покупателю намного легче единожды согласиться с и так не дешёвой ценой, а тут ещё такая неприятность. Интересно было ещё, когда мне нужно было связаться с оператором моего тура. Поскольку туроператор Alean, то и звонить я решил им. Оказалось напрасно. Был перенаправлен в чат Озона.
  • Гостиница Парк Отель на Аллее Смелых
    Наталья
    6 августа 2023
    Здравствуйте! Поездка понравилась, билеты и ваучер на проживание пришли вовремя, проблем с заселением не возникло. С удовольствием воспользуемся ещё раз услугой предоставления туров от Ozon. Процветания! Спасибо!
  • Гостиница Колизей
    Юлия
    5 августа 2023
    Здравствуйте! Я очень рада, что доверилась и купила тур у Вас. Всё прошло гладко, отдохнули очень хорошо. Единственное, что я не смогла, может не разобралась, выбрать номер. Было бы круто иметь возможность выбрать категорию номера. Но и это тоже никак не отразилось на отдыхе. Отель полностью соответствует описанию в приложении. Спасибо большое!
  • Valo Hotel City
    Марина
    4 августа 2023
    Добрый день! Всё было здорово! Удобно купила и распечатала, всё вовремя без задержек , на все вопросы отвечали , если что-то не понятно . Никуда ехать не надо забронировал , оплатил и в путь ! Классная фишка озона!!
  • Belconti Resort Hotel
    Олег
    30 июля 2023
    В целом все хорошо, и удобно. мне — точно. Пока не достаточный выбор направлений и отелей. Желательно расширить возможность выбора туров по России — есть много вариантов кроме мск и спб … Сахалин, Карелия и прочее. И не просто отдых в отелях, но и туры с экскурсиями. Особенно меня радует возможность приобретать туры с Озон счета. Мне это очень удобно. Будем пользоваться еще и рекомендовать знакомым! ) (уже несколько человек купили и отдохнули)
  • Mercure Hurghada
    Михаил
    27 июля 2023
    Благодарю, все четко и ясно разъяснили по всем заданным вопросам
  • Delta Hotels By Marriott, Jumeirah Beach, Dubai
    Евгения
    25 июля 2023
    Добрый день! Поездка была шикарная, спасибо!!! В качестве улучшения: хотелось бы иметь возможность устанавливать фильтр на определенные курорты. А так все отлично) спасибо!!!!
  • Романтик 2 Отель
    Анастасия
    15 июля 2023
    Здравствуйте! Поездка прошла отлично, не было никаких проблем как при покупке тура, так и во время самой поездки. Изменилось время обратного вылета, но т.к. все документы пришли заранее, мы смогли подстроиться и спланировать своё время — это очень хорошо. Бонус в виде кэшбэка — супер! Цены отличные, функционал в мобильном приложении прекрасный. В общем мы довольны =) Вновь купить тур на Ozon готова, только пока нет, к сожалению, предложений по нужному мне направлению. Из улучшений — ждем расширения предложений по направлениям.
  • Campus Hill Hotel
    Булат
    5 июля 2023
    Добрый день. Понравилось, что за покупку тура будет подарок. Больше таких бы акций. Так же у меня имеется карта Халва и по ней так же начислялся бонус. все быстро и удобно. Поддержка очень быстро решила мой вопрос. Всем своим друзьям рекомендую покупать у вас.
  • Тюмень – Адлер, 345Е
    София
    26 января 2023
    Самая лучшая служба .Любой вопрос лишают оперативно. Большое спасибо!
  • Москва – Ростов-на-Дону, Премиум (020С)
    Иван Софронов
    22 января 2023
    Спасибо большое, быстро помогли решить мои проблемы.
  • Москва – Краснодар, Таврия, 092М
    Ульяна Филимонова
    10 января 2023
    Молодцы. Оперативно и чётко работают. Приятно иметь дело с такими работниками. Даю высокую оценку.
  • Москва – Минск, Беларусь (001Б)
    Валерия Новикова
    4 января 2023
    Очень быстро ответили не ожидал если честно. Спасибо
  • Санкт-Петербург – Москва, Экспресс (003А)
    Пётр
    2 января 2023
    Возврат билетов произошел быстро, спасибо
  • Москва – Казань, Премиум (002Й)
    Роман Большаков
    1 января 2023
    Пришлось немного подождать, но вопрос решили
  • Москва – Анапа, 012М
    Анастасия Терентьева
    28 декабря 2022
    Всегда на связи , спасибо большое и огромного вам терпения 🙌🌺
  • Москва – Сочи, 113А
    Алина Самсонова
    27 декабря 2022
    Деньги вернули на следующий день спасибо большое, все очень оперативно
  • Краснодар – Москва, 114С
    Василий
    22 декабря 2022
    Спасибо! Оперативно решился вопрос.
    Максим Спиридонов
    20 декабря 2022
    Замечательная работа) Отзывчивые сотрудники. Оззи вообще красавчик. Спасибо)
  • Москва – Санкт-Петербург, Сапсан (758А)
    Егор Львов
    20 декабря 2022
    Быстро удобно и комфортно все супер.
  • Москва – Владивосток, Россия (002Э)
    Глеб Кузьмин
    20 декабря 2022
    Спасибо! Первый раз попался грамотный специалист!!!
  • Ростов-на-Дону – Москва, Премиум (019С)
    Александр
    13 декабря 2022
    Замечаний пока нет, работают оперативно, качественно, профессионально
  • Сочи Парк Отель, 3*
    Салимов Виталий
    28 ноября 2022
    Останавливались в отеле с 17 по 20 февраля с женой. Номер бронировали через Ozon, вышло 6,5 т.р. за 3 ночи, самый простой номер (кстати, если брать номер в отеле, то будет 5 т.р. за день, через Ozon намного дешевле). Расположение отеля замечательное
  • Новосибирск – Москва, Smartavia
    Краснова Евгения
    28 ноября 2022
    Авиаперелет прошел хорошо, задержек рейсов не было, все процедуры прошли быстро.
  • Санкт-Петербург – Минеральные Воды, Россия
    Сапарова Динара
    24 ноября 2022
    Летели авиакомпанией "Россия", все хорошо, комфортно, самолёт был в два этажа и соответсвенно людей было очень много. Пилот молодец!
  • Palace Bridge Hotel, 5*
    Ардаширов Алексей
    15 ноября 2022
    Бронировал и оплачивал через озон номер комфорт за 3 с копейками т.р. на одну ночь. На момент приезда комфорты кончились, поселили в люкс без доплаты. В общем впечатление хорошее, адекватная гостиница за свои деньги.
  • Гостиничный комплекс "Богатырь", 4*
    Владислав
    13 ноября 2022
    На Озоне вышло гораздо дешевле, чем на booking. Плюс бесплатный возврат. Въезд на парковку сбоку от здания отеля.
    Егор Платонов
    12 ноября 2022
    Удобно, что есть отсрочка платежа, иногда прям очень выручает. И спасибо за возможность добавления багажа через чат
  • Москва – Самарканд, Победа
    Алехина Елена
    28 октября 2022
    Авиаперелет на высшем уровне
  • Казанская Ривьера
    Красильникова Елена
    25 октября 2022
    Хотим от всей нашей семьи выразить благодарность команде OZON.RU за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу. Отель бронировали через ОЗОН. Первый раз. Обычно являемся постоянными покупателями авиабилетов и прочих товаров. Но теперь будем смело бронировать отели
  • Москва – Белград, Pegasus Airlines
    Храпова Татьяна
    22 октября 2022
    Добрый день. Долетели хорошо,без опозданий,встретили ,всё вовремя и спокойно.
  • Екатеринбург – Москва, Smartavia
    Дулина Наталья
    20 октября 2022
    Все замечательно организовано, без задержек.
  • Alean Family Resort & SPA Doville, 5*
    Людмила
    8 октября 2022
    С удовольствием, ещё не раз, воспользуемся услугами отеля через отдел бронирования на ozon.travel.
  • Санаторий "Золотой колос", 4*
    Терехов Юрий
    18 сентября 2022
    Рекомендую всем! Цена очень даже приемлемая через озон - 2200 р за номер с питанием, супер!
  • Radisson Blu Resort & Congress Centre, 5*
    Подгурский Василий
    18 сентября 2022
    В целом всем довольны, уже отдыхаем на море, и забыли о перелете, обратно подобрал рейсы с пересадкой три часа в одном аэропорту. Заранее благодарен. С Уважением к ОЗОН ТРЭВЭЛ, Клиент №46.
  • Москва – Санкт-Петербург, Северный Ветер
    Румянцева Любовь
    16 сентября 2022
    Перелет прошел по расписанию, все было хорошо, багаж не потеряли, очередей на регистрации не было.
  • Отель Папа-Дом, 3*
    Гедько Леонид
    12 сентября 2022
    Однозначно воспользуюсь услугами ОЗОН и буду останавливается в этом отеле.
  • Бархатные Сезоны: Екатерининский Квартал, 3*
    Чюпина Ольга
    1 сентября 2022
    Отличная работа персонала на ресепшене отеля и команды OZON travel. Молодцы
  • Москва – Калининград, Аэрофлот
    Ирина
    22 августа 2022
    Авиаперелет с Аэрофлот в обе стороны прошел замечательно. Питание очень хорошее, персонал отзывчивый, развлекательная видео и аудио программа не давала скучать. Вылетали и прилетали без опозданий.
    Илья Лавров
    17 августа 2022
    Сервис по покупке билетов и возвратов очень радует
  • База Отдыха Alpina Family Park
    Косьяненко Алена
    26 июля 2022
    Пользовалась услугами гостиницы дважды, осталась очень довольна, в следующий раз обращусь именно к ним. Нелишним будет отметить, что заказывала номер через Ozon.travel, получилось в два раза дешевле, чем напрямую в гостинице. Кстати, авиабилет тоже стоит брать через Ozon Travel
    Ульяна Цветкова
    25 июля 2022
    быстро, качественно и профессионально решили проблему по переносу средств и покупке авиабилетов!
    Никитин Дмитрий
    17 июля 2022
    Авиаперелёт стандартный, всё прошло хорошо, понравилось, что в норму провоза багажа включены лыжи или сноуборд, это очень важно.
    Григориади Вера
    15 июля 2022
    Летели рейсами авиакомпании Россия. Всё было хорошо: и взлет, и посадка. Покормили хорошо. Доброжелательные стюардессы. Один минус - очень поздний вылет в 15.20 в Ларнаку, пока добрались до отеля в Пафосе, день потеряли.
  • Ереван – Москва, Ред Вингс
    Мария
    13 июля 2022
    Перелеты у меня были ночные, но все прошло хорошо. Трансферы подавали вовремя.
  • Москва – Ташкент, Россия
    Нежданова Марина
    13 июля 2022
    Авиакомпания Россия не подвела, все было вовремя, без задержек. Время, конечно, не очень удобное, всю ночь не спишь. Но это издержки недорогих билетов. В целом оценка "хорошо".
  • Москва – Ереван, Ред Вингс
    Эдуард
    19 июня 2022
    Дина, очень быстро и качественно поддержала и осуществила замену номера!
  • Екатеринбург – Сочи, Ижавиа
    Георгий Яковлев
    16 июня 2022
    Современный качественный сервис, нашу компанию пока все устраивает. Много перелетов - есть из чего выбрать, отели год назад и сейчас - небо и земля, быстро развиваетесь, уже почти букинг!
  • Москва – Калининград, Аэрофлот
    Ирина
    16 июня 2022
    Все отлично 👍 спасибо вашей команде за оперативность в решении моего вопроса ! Большие молодцы 👏
  • Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, 5*
    Надежда
    16 июня 2022
    Отдыхала в июне. Забронировала одноместный номер через сайт OZON Travel. Никаких неприятных сюрпризов при заселении не возникло. На рецепшине очень любезный персонал, помог с багажом и поселили чуть раньше назначенного времени. Отель очень понравился
  • Plaza Garden Moscow WTC ex Crowne Plaza, 5*
    Максимова Наталья
    7 июня 2022
    Самая выгодная цена 99 евро была на OZONTravel, на booking 158 eвро,
  • Загородный клуб "Лачи", 4*
    Фатхутдинова Лиля
    6 июня 2022
    Спасибо Озону, получила прекрасную скидку на проживание в гостинице.
    Артем
    30 мая 2022
    Быстро решили мою проблему с возвратом денежных средств, за перенесенный рейс. Спасибо!
    Кирюхин Александр
    27 мая 2022
    Авиаперелет на высшем уровне поработать с онлайн регистрацией для удобства регистрации авиабилетов и будет просто супер.
    Тимофей Мальцев
    26 мая 2022
    Оперативно, без лишних заморочек помогли решить вопрос с возвратом билета! Деньги пришли моментально. Спасибо!
    Анастасия Борисова
    26 мая 2022
    Так приятно ощущать 100%поддержку.Все быстро и комфортно!
  • Cosmos Moscow VDNKH Hotel, 3*
    Анна
    26 мая 2022
    Бронировать только через "Озон" - дешевле в 2 раза! При бронировании через интернет-магазин я не осознала/не увидела, что необходимо будет сделать доплату за дополнительное место для ребёнка в гостинице, совет - уточните у консультантов "Озона" все входящящие в заказ услуги
  • Новосибирск – Сочи, Победа
    Писаренко Елена
    24 апреля 2022
    Перелёт на высшем уровне.
  • Город Mira Family Resort & Spa Anapa Miracleon, 5*
    Подниколенко Ирина
    21 апреля 2022
    Забронировала гостиницу в марте он-лайн через сайт Ozon Travel, оплату произвела безналом по карте Visa. При заселении не было никаких проблем. Персонал встретил хорошо. Номер понравился. Совсем недалеко от отеля расположена Петропавловская крепость
    Мирослава Щербакова
    15 апреля 2022
    Все быстро и четко. Приятно с Вами работать) Продолжайте в том же духе!
  • Поляна 1389 Отель & СПА, 4*
    Хасянова Дина
    18 марта 2022
    Спасибо, Ozontravel, выручаете хорошими ценами на хорошие отели в разных странах. Клиент №58
  • Измайлово Бета, 3*
    Андрей
    4 марта 2022
    Бронируйте номера исключительно через Ozon.travel или другую интернет систему бронирования. Дешевле в два раза. И просите высокие этажи. Меньше шума.
  • Санкт-Петербург – Душанбе, Россия
    Миганова Елена
    2 марта 2022
    Полёт прошёл хорошо, нам понравилась авиакомпания "Россия".
  • Москва – Ташкент, Россия
    Валентин
    18 февраля 2022
    Спасибо огромное, чудесные консультанты, помогли, как всегда
    Ярослав Панов
    18 февраля 2022
    Отличная работа!!! Превзошли все мои ожидания, продолжайте в том же духе, ещё раз огромное спасибо!
  • Махачкала – Москва, Россия
    Ручкина Татьяна
    1 февраля 2022
    Очень порадовала авиакомпания Россия. Перелет организован замечательно, все по графику, без опозданий, лыжное оборудование приняли в полном объеме.
  • Москва – Махачкала, Уральские авиалинии
    Алексей
    21 января 2022
    Перелет прошел без проблем, компания перевозчик Ural Airline хорошо отработали, в салоне самолета чисто и приятные бортпроводницы.
  • Москва – Ереван, Ред Вингс
    Прокофьева Наталья
    10 января 2022
    Была небольшая задержка из Москвы, если быть точнее то на 40 минут, в остальном все хорошо. Стюардессы очень любезные и внимательные. Летела первый раз в самолете, и все очень понравилось.
  • Москва – Дубай, Азербайджанские авиалинии
    Лагутина Татьяна
    28 октября 2021
    Перелет прошел хорошо, без проблем. Большое спасибо экипажу и команде рейса.
    Бунина Алина
    18 октября 2021
    OZON.travel подобрал оптимальное время отлета и прилета в Сочи. 2 часа 20 мин перелет из Внуково. Полчаса на RUтакси за 600 руб до отеля.
  • Гранд Отель Жемчужина, 4*
    Жаркова Жанна
    28 сентября 2021
    Очень хороший отель. Хорошая цена (если бронировать через OZON.Travel - дешевле, чем самим через отель).
  • Ибис Москва Киевская, 3*
    Джахамалдинова Надина
    18 сентября 2021
    Могу сказать, что отель шикарный. Я осталась очень довольна и хочу в следующую поездку вернуться туда. Персонал замечательный. Обслуживание на высоком уровне. Номер убирали несколько раз ко дню. Впечатляет вид с лоджии. Отдельное спасибо Ozon.Travel!!!
  • Холидей Инн Москва Сокольники, 4*
    Фидоренко Евгений
    16 сентября 2021
    Номер бронировал через интернет-магазин Озон. Проблем не было ни с бронью, ни с заселением. Заселение прошло быстро. В номере чистота и порядок, есть бесплатный вай-фай, подключился к интернету тоже без проблем. Про питание не скажу, не заказывал.
  • Гранд Отель Поляна, 5*
    Евстефеев Роман
    27 августа 2021
    Хороший отель, удобное местоположение, номер очень чистый, хорошие завтраки. Бронировал с Озона, на шесть ночей, вышло на четыре тысячи дешевле чем с официального сайта. Остался всем доволен.
  • Парк-Отель Лазурный Берег, 4*
    Милованова Анна
    11 августа 2021
    Отдельное спасибо OZONу за быстрое и очень качественное бронирование!!!!!!!!!
  • Сочи – Москва, Аэрофлот
    Фесенко Юрий
    8 августа 2021
    Все вовремя, с информацией от OZON, своевременной и точной! Спасибо авиакомпании Россия-Аэрофлот - профессионально, достойно, без даже мелких неприятностей для пассажиров!
  • Москва – Худжанд, Уральские авиалинии
    Жарикова Анна
    20 июля 2021
    Авиаперелёт был прекрасен. Замечательные стюарты. Хорошее питание. Задержка рейса была минимальной.
  • Москва – Хургада, Azur Air
    Комаров Михаил
    19 июля 2021
    Перелет Azur Air хорош для чартеров, хорошо кормили, отзывчивые стюардесы.
    Сергеев Александр
    28 июня 2021
    Перелет прошёл хорошо, вежливые бортпроводники, большой выбор напитков и вкусный бутерброд в качестве перекуса. Перелет туда и обратно - каждый около двух часов. Понятные и своевременные инструкции. Все документы для регистрации и перелёта были присланы вовремя.
  • Москва – Баку, Уральские авиалинии
    Сборщикова наталья
    27 июня 2021
    Перелет прошел хорошо. Без задержек. Стюардессы очень дружелюбные.
  • Апарт-Отель Имеретинский - Морской Квартал, 4*
    Смирнов Антон
    20 июня 2021
    Останавливаемся второй раз, всем рекомендую, через озон очень экономично.
  • Гостиница Альфа Измайлово, 4*
    Дубовской Григорий
    20 июня 2021
    Отличный отель. Цена- качество. Я заплатил за номер 2700 руб/сутки. Для Рима смешная цена. На Озоне была скидка. Смело могу рекомендовать.
  • Bridge Resort, 4*
    Ольга
    20 июня 2021
    Отель понравился. Сначала забронировали его на букинге, но потом я увидела, что на Озоне дешевле на 20 евро за сутки. На букинге бронь отменили и забронировали на Озоне. Единственно, что надо на следующий день оплатить. Номера небольшие, но и не маленькие
  • Санкт-Петербург – Калининград, Sichuan Airlines
    Тюлягина Валерия
    15 июня 2021
    Хорошо долетели туда и обратно!
  • Отель Санкт-Петербург, 4*
    Наталья
    7 июня 2021
    После бронирования и оплаты в OZONе позвонила в гостиницу и они все подтвердили. В гостинице довольно быстро нашли нашу бронь. Мы попросили номер с видом на реку и на ресепшене девочки постарались и дали нам номер на 12 этаже с балконом (изолированным).
  • Санкт-Петербург – Москва, Smartavia
    Яковлева Лариса
    6 июня 2021
    Всё очень хорошо организовано, без задержек и нервотрёпок.
  • Four Points By Sheraton Production City, Dubai, 4*
    Каплунова Екатерина
    21 мая 2021
    Красиво, любезно и прямая дорога через множество кафе и ресторанов на пляж. Нам понравилось. Мы были гостями отеля в мае, оплачивали через OZON как Amrey Diagonal, а отель называется Foir Points, но при заселении проблем не возникло, поселили за 3 минуты
  • Москва – Остров Пхукет, Sichuan Airlines
    Тетерин Александр
    19 мая 2021
    Супер. Новый самолет компании Россия.
  • Аструс - Центральный Дом Туриста, 4*
    Бено Шамиль
    18 мая 2021
    Если вам нужно в Москву по делам за счет собственных средств, то Аструс - лучшее соотношение цена-качество, если бронировать через ozon.travel.
  • Екатеринбург – Сочи, Ижавиа
    Инна
    2 мая 2021
    Все хорошо, без задержек. Питание: сэндвич и напиток (чай, кофе или газировка).
  • Душанбе – Москва, Северный Ветер
    Филатов Дминтрий
    23 апреля 2021
    Перелет супер. 2 часа и вы в главном курорте страны. Кормят сэндвичами + напитки.
  • Solo Sokos Hotel Vasilievsky, 4*
    Князева Ирина
    17 апреля 2021
    С учетом цены (чуть более 1000 руб. за ночь на двоих с завтраком), которую мы заплатили через OZON-TRAVEL - очень довольны. Но цена в 3000 руб., которую нам назвали в самом отеле, если бронировать напрямую, сильно завышена (и это в несезон).
    Дмитрий Панин
    14 апреля 2021
    Огромное спасибо! Очень помогли! Одна просьба к Озон, добавить больше рейсов в Китае
  • Отель Alean Family Biarritz, 4*
    Фролов Дмитрий
    15 марта 2021
    Два раза там были. Я лично доволен. Если ищешь море - тебе сюда! А если есть бабло, то лучше уехать на Кайо-Ларго и пожить немного там (это соседний остров, перелет только самолетом). По-моему на Озоне есть предложение на этот остров.
  • Москва – Ош, Уральские авиалинии
    Махнова Надежда
    11 марта 2021
    Все хорошо. Самолёт чистый. Без нареканий. Вылеты без задержек. Хорошие бортпроводники) Всё очень чётко.
  • Majestic by Alean, 4*
    Барабанов Михаил
    1 марта 2021
    Большое спасибо OZON.TRAVEL за выполненную работу
  • Ареал Конгресс Отель, 4*
    Смирнова Людмила
    13 февраля 2021
    Спасибо Ozon- travel за четкую и профессиональную работу. Успехов вам! Ваш постоянный клиент №54.
    Андрей Лебедев
    9 февраля 2021
    Очень и очень удобный сервис у вас. Допилить его и будет пушка! У нас тут все на нервах, а вы выручили. И классно , что заказ очень быстро отменился и бесплатно, а то написано было - ждать 2 часа.
  • Красноярск – Сочи, NordStar
    Чистякова Ольга
    6 февраля 2021
    Долетели хорошо, за 2 часа, без задержек.
  • Москва – Санкт-Петербург, Северный Ветер
    Софья
    14 января 2021
    В отличии от другого сервиса, ваши ответы не приходится ждать по несколько дней)) вашей поддержке 5 баллов!
Популярные направления Авиа
Смотреть всё