ЖД билеты

Билеты на поезд в Калининград

Ж/Д маршруты в Калининград

logo
079Ч
12:14 - 13:32
+1
В пути
1ч 18м
Черняховск —
 
Калининград Пасс Южный
Купе,
45 ниж, 56 верх
от 1603 ₽
Плацкарт,
50 ниж, 65 верх
от 1055 ₽
logo
147Ч
09:38 - 10:56
+1
В пути
1ч 18м
Черняховск —
 
Калининград Пасс Южный
Купе,
17 ниж, 42 верх
от 1603 ₽
Плацкарт,
25 ниж, 49 верх
от 1055 ₽
logo
079Ч
11:50 - 13:32
+1
В пути
1ч 42м
Гусев —
 
Калининград Пасс Южный
Купе,
40 ниж, 56 верх
от 1717 ₽
Плацкарт,
39 ниж, 64 верх
от 1105 ₽
logo
147Ч
09:14 - 10:56
+1
В пути
1ч 42м
Гусев —
 
Калининград Пасс Южный
Купе,
27 ниж, 49 верх
от 1717 ₽
Плацкарт,
12 ниж, 30 верх
от 1105 ₽
logo
Янтарь, 029Ч
13:48 - 14:56
+1
В пути
1ч 8м
Черняховск —
 
Калининград Пасс Южный
Купе,
12 ниж, 14 верх
от 1906 ₽
Плацкарт,
29 ниж, 24 верх
от 1414 ₽

442 руб. - цена на самый дешевый билет на поезд, идущий в Калининград. С таким билетом пассажиры совершат поездку на поезде 778А, Москва - Калининград. Маршрут Москва - Калининград займёт 1 ч 6 мин. Поезд уходит в 17:40 и оказывается на станции назначения в 18:46. Недорогие билеты пользуются популярностью, поэтому их стоимость может быстро измениться.

Самый дорогой ж/д билет на поезд в Калининград можно купить за 52370 руб. Поезд 758А отправляется из Москвы в 07:00. Поездка Москва - Калининград займёт 1 ч 3 мин. Время отправления поезда - 07:00, время прибытия - 08:03.

Календарь цен на железнодорожные билеты в Калининград
Ж/д билеты в Калининград можно купить с выгодой, если планировать поездку заранее и изучить спрос. Самые дорогие билеты на поезд в Калининград продаются в марте, их цена — 442 руб. Наиболее дешёвый билет получится купить в марте за 442 руб.
Москва
Калининград
На железнодорожные билеты часто влияет динамическое ценообразование: чем больше людей интересуются билетами, тем выше поднимается их стоимость. И наоборот, если вагон остаётся пустым, цена на билеты почти не растёт. Чтобы сэкономить, можно запланировать поездку и позаботиться о билетах заранее: на большинство направлений продажа открывается за 45 дней до поездки, а на некоторые — за 120 суток.

Популярные железнодорожные направления в Калининград

Минск -
Калининград
от 7972 ₽
Москва -
Калининград
от 442 ₽
Новосокольники -
Калининград
от 442 ₽
Ростов-на-Дону -
Калининград
от 442 ₽
Санкт-Петербург -
Калининград
от 442 ₽
Краснодар -
Калининград
от 442 ₽
Черняховск -
Калининград
от 998 ₽
Витебск -
Калининград
от 10 358 ₽
Гусев -
Калининград
от 1043 ₽

Покупать Ж/д билеты на Ozon выгодно

Оплата баллами
До 99% от стоимости билетов
Удобный поиск
В приложении и на сайте
Поддержка
Поддержка 24/7 в чате, email и по телефону
Большой выбор
Билеты по России, СНГ и Европе

Часто задаваемые вопросы

Что такое электронный билет?

Как пройти электронную регистрацию?

Как получить бумажный билет?

Из каких городов идут поезда до Калининграда?

В какое время приходят поезда в Калининград?

Представленные цены являются усредненными, согласно проведенной аналитике. Окончательная цена будет доступна при оформлении заказа.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ